Vereinsspielplan

Sa 15.08.2020
13:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126496
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
So 16.08.2020
12:45
FC Laupen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111018
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
13:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116509
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 22.08.2020
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126497
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
So 23.08.2020
11:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111023
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
13:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116518
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 29.08.2020
13:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126501
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
So 30.08.2020
12:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111028
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 05.09.2020
11:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126504
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
So 06.09.2020
10:45
FC Laupen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111033
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
14:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116528
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 12.09.2020
13:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126506
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
So 13.09.2020
10:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116529
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
15:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111038
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
Sa 19.09.2020
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116537
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 26.09.2020
13:30
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116540
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
So 04.10.2020
13:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116546
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
So 11.10.2020
10:15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116551
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
11:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111043
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 17.10.2020
14:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111048
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
16:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126511
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
So 18.10.2020
13:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116555
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
So 25.10.2020
11:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116562
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
11:00
FC Laupen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111053
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 31.10.2020
FC Laupen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111058
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 03.04.2021
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116564
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 11.04.2021
13:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116573
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 24.04.2021
16:30
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116583
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 02.05.2021
13:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116584
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 08.05.2021
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116592
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
So 16.05.2021
13:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116595
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 22.05.2021
18:30
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116601
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
So 30.05.2021
13:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116606
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 05.06.2021
18:30
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116610
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 13.06.2021
13:00
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116617
Gillenau - Hauptplatz, Laupen