Vereinsspielplan

Sa 22.01.2022
14:00
SC Grafenried a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713490
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 13.02.2022
09:00
SC Grafenried (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713701
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 20.02.2022
12:15
SC Grafenried (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715834
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
So 27.02.2022
09:00
SC Grafenried (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713702
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:15
SC Grafenried (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716474
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 05.03.2022
13:00
SC Grafenried (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715568
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
18:30
SC Grafenried b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713952
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 12.03.2022
13:30
SC Grafenried a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714115
Riedweg - Süd, Grafenried
So 13.03.2022
16:00
SC Grafenried (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716333
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 19.03.2022
13:30
SC Grafenried b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713700
Riedweg - Süd, Grafenried
So 27.03.2022
12:30
SC Grafenried a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715913
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 02.04.2022
17:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130000
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Sa 09.04.2022
17:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130011
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
So 10.04.2022
13:45
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130246
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
Sa 16.04.2022
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130013
Riedweg - Süd, Grafenried
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130250
Riedweg - Süd, Grafenried
So 24.04.2022
10:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130255
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130022
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
So 01.05.2022
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130026
Riedweg - Süd, Grafenried
12:30
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130261
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 07.05.2022
16:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130033
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 08.05.2022
11:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130264
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 15.05.2022
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130039
Riedweg - Süd, Grafenried
12:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130272
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 21.05.2022
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130044
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
So 22.05.2022
14:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130273
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
So 29.05.2022
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130052
Riedweg - Süd, Grafenried
15:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130282
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 04.06.2022
16:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130055
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mo 06.06.2022
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130284
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 11.06.2022
16:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130065
Riedweg - Süd, Grafenried