2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen111010(18)36:5+3131 
2.FC Bosporus111001(37)27:9+1830 
3.FC Weissenstein Bern11740(35)27:13+1425 
4.FC Interlaken11704(22)32:17+1521 
5.FC Breitenrain11605(15)23:17+618 
6.FC Ostermundigen11605(42)18:15+318 
7.SV Meiringen11515(17)22:17+516 
8.FC Wabern11416(24)16:17-113 
9.FC Aemme11317(18)21:31-1010 
10.AS Italiana11317(22)18:28-1010 
11.FC Rothorn11236(23)8:19-119 
12.FC Belp11236(24)17:34-179 
13.FC Langnau 11218(17)13:34-217 
14.FC Bern 189411209(20)14:36-226 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern10820(12)33:13+2026 
2.FC Schwarzenburg10703(11)26:22+421 
3.FC Münsingen 10703(13)36:11+2521 
4.FC Weissenstein Bern10613(26)21:17+419 
5.SCI Esperia 192710613(56)23:22+119 
6.SC Wohlensee10505(15)26:16+1015 
7.SC Thörishaus10325(6)20:26-611 
8.FC Bern 1894 a10325(11)19:27-811 
9.FC Bolligen10325(13)27:23+411 
10.SV Slavonija Bern10325(31)19:28-911 
11.FC Länggasse a10127(14)14:34-205 
12.Ostbärn FC10109(22)7:32-253 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler10910(29)37:14+2328 
2.FC Langenthal 10721(18)26:9+1723 
3.FC Schönbühl10631(10)31:11+2021 
4.SC Burgdorf10613(18)35:25+1019 
5.FC Herzogenbuchsee10532(4)28:6+2218 
6.FC Roggwil10604(31)23:23018 
7.Koppiger SV10415(9)21:17+413 
8.SC Grafenried10316(13)22:31-910 
9.FC Bern 1894 b10307(9)14:38-249 
10.FC Utzenstorf10208(10)20:35-156 
11.FC Makedonija10136(59)15:23-86 
12.FC Bützberg10019(12)11:51-401 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Stettlen 089711(14)54:10+4422 
2.SC Burgdorf 9711(14)31:11+2022 
3.FC Ticino Bern9612(8)54:19+3519 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9513(12)43:26+1716 
5.FC Bern 1894 9414(4)40:19+2113 
6.SC Grafenried9333(7)24:17+712 
7.FC Makedonija9405(24)25:39-1412 
8.FC Bützberg9207(13)17:80-636 
9.FC Galicia9207(30)14:41-276 
10.FC Steckholz9108(3)14:54-403 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Untere Emme (Kirchberg)9801(16)50:18+3224 
2.FC Breitenrain a9702(6)40:14+2621 
3.SR Delémont a9612(3)31:11+2019 
4.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a9612(4)29:18+1119 
5.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a8512(15)25:21+416 
6.Team Thun Nord (Lerchenfeld)9423(4)38:24+1414 
7.FC Bern 1894 a8323(1)21:11+1011 
8.Team Etoile-Aurore9324(2)20:17+311 
9.FC Köniz9315(3)24:28-410 
10.FC Grünstern a9126(13)17:32-155 
11.Team Grauholz (Zollikofen) a9108(5)8:47-393 
12.FC Weissenstein Bern a9009(1)6:68-620 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bern 1894 b7502(3)33:20+1315 
2.SC Münchenbuchsee7421(2)29:16+1314 
3.FC Laupen6411(0)17:6+1113 
4.SC Jegenstorf7412(2)24:10+1413 
5.SCI Esperia 19278413(13)26:25+113 
6.SC Holligen 947322(24)25:23+211 
7.SC Grafenried b7205(0)21:26-56 
8.SV Kaufdorf6105(5)9:32-233 
9.FC Bethlehem BE7016(1)11:37-261 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.Ämme Team (FC Aemme) a9810(0)39:4+3525 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)9612(0)44:21+2319 
3.FC Breitenrain a8530(1)17:6+1118 
4.Team Untere Emme (Utzenstorf)9513(1)30:24+616 
5.FC Ostermundigen a9513(3)26:13+1316 
6.BSC YB-Frauen U-178503(0)29:13+1615 
7.FC Bern 1894 a10415(19)35:33+213 
8.Team Grauholz (Zollikofen) a8323(4)19:15+411 
9.FC Interlaken a8233(1)12:16-49 
10.FC Ajoie-Monterri a9225(4)16:24-88 
11.Team Chiesetau (Konolfingen) a10217(1)17:40-237 
12.FC Frutigen / Reichenbach a10136(3)12:31-196 
13.FC Aarberg a9018(2)5:61-561 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a9900(4)59:16+4327 
2.SC Worb a8611(2)29:13+1619 
3.FC Köniz a9612(0)36:26+1019 
4.FC Dürrenast a9504(2)46:27+1915 
5.FC Münsingen a7421(1)28:12+1614 
6.SC Burgdorf a9405(2)21:37-1612 
7.FC Hünibach8314(0)17:22-510 
8.FC Steffisburg a8314(5)25:32-710 
9.FC Wyler a9306(2)21:42-219 
10.FC Muri-Gümligen a9306(5)25:2509 
11.FC Bern 1894 b8206(1)38:39-16 
12.FC Wabern a9009(1)9:63-540 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a7421(5)35:13+2214 
2.FC Länggasse7412(8)20:11+913 
3.FC Münsingen5401(3)14:9+512 
4.FC Schönbühl6321(4)17:6+1111 
5.SC Bümpliz 787322(25)22:26-411 
6.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a8314(5)27:23+410 
7.AS Italiana / España6222(29)13:16-38 
8.FC Breitenrain6105(11)14:27-133 
9.SC Ittigen6006(4)3:34-310 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Prishtina Bern7511(5)32:14+1816 
2.FC Bolligen7412(4)24:16+813 
3.FC Sternenberg6402(6)17:12+512 
4.SC Worb7331(10)16:14+212 
5.FC Bern 1894 b6231(7)11:9+29 
6.FC Weissenstein Bern7304(4)12:17-59 
7.Team YB / Wyler7232(5)9:12-39 
8.SC Wohlensee / Goldstern6105(6)8:14-63 
9.SC Holligen 947016(9)5:26-211 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern7421(4)25:15+1014 
2.FC Bethlehem BE7403(7)16:16012 
3.FC Köniz7322(3)15:17-211 
4.FC Schönbühl7313(9)13:21-810 
5.FC Münsingen5230(4)17:7+109 
6.C.F. España / Italiana a5302(4)22:14+89 
7.SV Slavonija Bern6231(6)11:8+39 
8.FC Weissenstein Bern7214(1)18:17+17 
9.FC Bern 18947007(16)9:31-220 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

1.FC Bern 18945320(0)29:2+279 
2.Team Gürbetal (Kaufdorf)5122(0)5:19-143 
3.FC Lerchenfeld4022(0)0:13-130 
4.FC WylerR 6060(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.Team Seeland660032:10+2218 
2.FC Ostermundigen a641138:6+3213 
3.FC Bern 1894640220:11+912 
4.FC Frutigen a531114:15-110 
5.Femina Kickers Worb620417:22-56 
6.FC Roggwil51046:21-153 
7.FC Lerchenfeld510411:29-183 
8.FC Länggasse50057:31-240