Vereinsspielplan

So 18.04.2021
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 118023
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 24.04.2021
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118137
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221463
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
13:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218362
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113622
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118026
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 25.04.2021
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117375
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 01.05.2021
11:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221467
Burgerallee - Nebenplatz, Nidau
12:30
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218369
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
15:45
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113624
Les Gabes - Terrain principal, Coeuve
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118142
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117382
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 02.05.2021
13:30
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118032
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
Sa 08.05.2021
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117386
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
13:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221470
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218371
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118146
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118037
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113631
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Mi 12.05.2021
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218380
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117395
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 15.05.2021
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221476
Burgerallee - Nebenplatz, Nidau
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118153
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 16.05.2021
10:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117397
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
13:00
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118041
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 22.05.2021
17:30
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118155
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
18:15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118048
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Mo 24.05.2021
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117408
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113603
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
14:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218390
Unterdorf/Hasenlehn - Hauptplatz, Trubschachen
Fr 28.05.2021
20:00
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118050
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
Sa 29.05.2021
12:30
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218391
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
13:30
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221477
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118164
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113604
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Mi 02.06.2021
19:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218399
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 05.06.2021
12:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221484
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz 2, Ipsach
12:30
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218402
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117420
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118059
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 12.06.2021
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221486
Burgerallee - Nebenplatz, Nidau
11:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218408
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118174
Saane - Hauptplatz, Wileroltigen
So 13.06.2021
10:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117421
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau