Meisterschaft / Cup

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal6600(0)47:4+4318 
2.FC Langnau 6420(2)23:9+1414 
3.Team Untere Emme (Utzenstorf)6411(6)18:16+213 
4.FC Herzogenbuchsee7331(3)20:8+1212 
5.FC Blau-Weiss Oberburg7403(3)21:24-312 
6.FC Bützberg8215(3)18:27-97 
7.AS Italica7115(3)20:36-164 
8.Team Unter-Emmental (Huttwil)6105(1)6:28-223 
9.FC Roggwil7106(13)6:27-213 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg7502(5)34:16+1815 
2.FC Kerzers7502(6)22:18+415 
3.SV Lyss7421(3)26:18+814 
4.FC Azzurri Bienne7304(15)18:25-79 
5.FC Grünstern7214(3)24:21+37 
6.FC Schüpfen7214(3)20:23-37 
7.SC Rüti b. Büren7214(4)17:21-47 
8.FC Besa Biel/Bienne7214(9)15:34-197 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg6411(1)23:15+813 
2.FC Orpund6402(3)24:16+812 
3.FC Lengnau6402(7)15:20-512 
4.FC Ins6312(12)26:12+1410 
5.FC Täuffelen6213(5)11:21-107 
6.FC Aurore Bienne6204(4)12:16-46 
7.FC Bözingen 346015(6)10:21-111 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Pieterlen5410(1)26:9+1713 
2.FC Bosnjak6411(6)18:13+513 
3.SC Radelfingen6312(5)21:12+910 
4.FC United Hermrigen-Jens6132(5)16:13+36 
5.SC Münchenbuchsee5122(11)12:10+25 
6.CS Lecce6114(5)17:42-254 
7.FC Madretsch6033(3)14:25-113 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Courrendlin 6501(5)23:14+915 
2.FC Tavannes/Tramelan6411(4)22:12+1013 
3.FC Bévilard-Malleray 6312(1)14:15-110 
4.FC Saint-Imier6222(3)12:1208 
5.FC Reconvilier6213(5)16:15+17 
6.FC Sonvilier6114(3)11:20-94 
7.FC Moutier / CS Belprahon6105(1)11:21-103 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Franches-Montagnes 5401(5)23:8+1512 
2.FC Alle6312(5)23:21+210 
3.FC La Courtine 6222(5)12:14-28 
4.FC Porrentruy 5212(0)16:22-67 
5.FC Glovelier5212(1)11:7+47 
6.FC Ajoie-Monterri 5122(1)7:11-45 
7.FC Union-Sportive Montfaucon 6114(4)17:26-94 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Develier6510(0)28:14+1416 
2.FC Courtételle6501(1)26:14+1215 
3.FC Courroux6312(3)19:14+510 
4.FC Courfaivre6213(2)13:14-17 
5.FC Vicques 6213(2)15:20-57 
6.SR Delémont 6123(2)13:14-15 
7.FC Bassecourt6006(0)8:32-240 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 4

1.US Boncourt6600(0)26:8+1818 
2.FC Boncourt 056411(8)21:11+1013 
3.FC Olympic Fahy6312(6)16:12+410 
4.FC Courtemaîche6213(3)14:12+27 
5.FC Haute-Ajoie 6204(1)11:27-166 
6.FC Bure6204(5)10:14-46 
7.FC Lugnez-Damphreux6015(1)12:26-141 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 5320(3)12:4+811 
2.FC Spiez4301(2)11:4+79 
3.FC Allmendingen5221(3)8:7+18 
4.FC Lerchenfeld5212(3)11:1107 
5.FC Hünibach5122(1)9:14-55 
6.SV Meiringen 4112(4)8:10-24 
7.FC Frutigen5113(2)12:14-24 
8.FC Reichenbach5113(2)8:15-74 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg6501(2)27:10+1715 
2.Team SIMME/SAANE (Sarina)6420(4)18:8+1014 
3.FC Biglen5302(1)19:8+119 
4.FC Steffisburg5212(4)11:15-47 
5.FC Oberdiessbach5122(4)7:10-35 
6.FC Wattenwil5113(3)11:18-74 
7.FC EDO Simme5023(3)10:27-172 
8.FC Rot-Schwarz5023(5)11:18-72 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Länggasse7412(8)20:11+913 
2.FC Münsingen5401(3)14:9+512 
3.FC Schönbühl6321(4)17:6+1111 
4.FC Bern 1894 a6321(5)26:11+1511 
5.SC Bümpliz 786312(25)17:21-410 
6.AS Italiana / España5212(29)8:11-37 
7.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a7214(5)22:2207 
8.FC Breitenrain5104(11)13:22-93 
9.SC Ittigen5005(4)1:25-240 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Prishtina Bern6411(5)26:13+1313 
2.FC Sternenberg6402(6)17:12+512 
3.SC Worb6330(10)14:11+312 
4.FC Bolligen6312(4)21:14+710 
5.Team YB / Wyler6231(5)8:6+29 
6.FC Bern 1894 b6231(7)11:9+29 
7.FC Weissenstein Bern6204(4)9:17-86 
8.SC Wohlensee / Goldstern6105(6)8:14-63 
9.SC Holligen 946015(9)5:23-181 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen6402(2)28:12+1612 
2.FC Wabern7403(3)13:12+112 
3.SC Grafenried6321(4)12:6+611 
4.NK Tomislavgrad Bern6312(16)25:21+410 
5.FC Bosporus6222(3)8:15-78 
6.FC Muri-Gümligen6213(1)19:22-37 
7.Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b7133(10)12:21-96 
8.SCI Esperia 19276033(5)12:20-83 

Fussballverband Bern/Jura