Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme7601(0)48:16+3218 
2.FC Obersimmental7601(1)26:10+1618 
3.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen7412(0)23:11+1213 
4.FC Frutigen7313(0)19:18+110 
5.FC Rothorn7214(8)22:37-157 
6.FC Dürrenast b7205(2)32:29+36 
7.FC Sarina7124(2)9:22-135 
8.FC Reichenbach7115(0)14:50-364 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steffisburg b7601(4)28:12+1618 
2.FC Wyler b7502(1)38:18+2015 
3.FC Muri-Gümligen b7412(1)31:29+213 
4.FC Münsingen b7403(1)28:14+1412 
5.FC Gerzensee7313(1)15:15010 
6.FC Fortuna Thun / Hünibach7205(0)14:37-236 
7.FC Rot-Schwarz 7205(11)15:37-226 
8.SV Kaufdorf7106(0)20:27-73 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bolligen8800(1)99:13+8624 
2.FC Ostermundigen b8602(4)50:32+1818 
3.FC Breitenrain c8503(0)34:17+1715 
4.BSC YB-Frauen U-168404(0)45:26+1912 
5.FC Goldstern b8323(0)33:54-2111 
6.Team Schwarzwasser (Rüschegg)8314(0)38:39-110 
7.FC Länggasse b8314(0)30:40-1010 
8.FC Wyler c8107(0)20:76-563 
9.SC Münchenbuchsee b8026(0)15:67-522 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Sumiswald / Huttwil b7700(1)61:6+5521 
2.Team Chiesetau (Biglen) c7601(0)56:16+4018 
3.Koppiger SV7502(0)38:10+2815 
4.SC Burgdorf b7313(0)32:21+1110 
5.FC Aarwangen / Bützberg7304(1)39:34+59 
6.SC Ersigen7205(0)20:61-416 
7.FC Roggwil / Wynau7115(2)16:49-334 
8.Oberemmental 05 (Langnau) b7007(1)3:68-650 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Köniz b7700(1)79:9+7021 
2.FC Weissenstein Bern b7403(0)27:32-512 
3.FC Schönbühl b7403(6)36:25+1112 
4.FC Schüpfen7304(1)26:33-79 
5.SV Lyss b7304(1)27:63-369 
6.FC Aarberg b7304(2)26:31-59 
7.FC Wabern b7205(2)26:29-36 
8.SC Wohlensee b7205(3)27:52-256 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Besa Biel/Bienne7700(1)64:9+5521 
2.FC Diessbach/Dotzigen7502(0)36:12+2415 
3.FC Bözingen 34 / Mett7502(0)31:14+1715 
4.Team Leugene (Lengnau) b7403(1)41:23+1812 
5.SV Port7313(3)29:29010 
6.FC Walperswil / Täuffelen7205(1)24:43-196 
7.FC United Hermrigen-Jens7115(0)17:27-104 
8.SC Radelfingen7007(0)13:98-850 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 30.10.2021
GJV (FC Courrendlin) c
FC La Courtine
0
10
Team Vallon (FC Courtelary)
CS Lecce
3
0
F
So 31.10.2021
Team Orval (FC Reconvilier)
FC Azzurri Bienne b
0
5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Azzurri Bienne b7511(2)41:2+3916 
2.Team Vallon (FC Courtelary)7502(0)26:16+1015 
3.Team Orval (FC Reconvilier)7502(10)36:18+1815 
4.FC Lugnez-Damphreux7412(1)30:11+1913 
5.SR Delémont b7403(0)15:18-312 
6.FC La Courtine7304(0)29:23+69 
7.GJV (FC Courrendlin) c7106(0)12:45-333 
8.CS Lecce7007(25)3:59-560