Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Allmendingen10901(0)79:19+6027 
2.FC Wattenwil a10721(0)50:13+3723 
3.FC Spiez10712(1)52:25+2722 
4.FC Lerchenfeld10622(2)48:20+2820 
5.SV Meiringen10514(1)48:34+1416 
6.FC Heimberg10505(2)46:37+915 
7.FC Belp a10334(3)34:28+612 
8.FC Rüschegg10406(13)27:40-1312 
9.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b10217(4)27:70-437 
10.SC Worb b10208(0)20:53-336 
11.FC Interlaken b100010(0)15:107-920 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern101000(0)85:7+7830 
2.FC Sternenberg10901(1)53:21+3227 
3.SC Thörishaus a10604(0)33:26+718 
4.SCI Esperia 192710604(4)41:34+718 
5.FC Länggasse a10424(1)41:28+1314 
6.FC Bethlehem BE10415(14)25:36-1113 
7.AS Italiana10325(2)18:29-1111 
8.SC Holligen 9410316(1)15:36-2110 
9.FC Breitenrain b10226(1)23:46-238 
10.SC Bümpliz 7810226(1)26:55-298 
11.SC Wohlensee a10109(1)23:65-423 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Grafenried101000(1)107:14+9330 
2.SC Münchenbuchsee a10721(5)68:27+4123 
3.FC Herzogenbuchsee10712(4)71:24+4722 
4.FC Prishtina Bern10514(2)30:42-1216 
5.Oberemmental 05 (Trubschachen) a10433(3)67:31+3615 
6.SC Huttwil10325(2)42:67-2511 
7.FC Lotzwil-Madiswil10316(2)27:37-1010 
8.Team Grauholz (Ittigen) b10316(19)30:97-6710 
9.FC Utzenstorf10235(4)30:34-49 
10.Team Häftli (Safnern) a10217(2)25:60-357 
11.Ämme Team (FC Aemme) b10118(0)21:85-644 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.US Boncourt10910(1)70:4+6628 
2.FC Tavannes/Tramelan10901(4)61:15+4627 
3.FC Orpund10703(1)33:22+1121 
4.Team Leugene (Pieterlen) a10523(4)29:23+617 
5.Team Etoile-Aurore10433(6)30:33-315 
6.Team Sorne (FC Bassecourt)10325(0)19:43-2411 
7.GJV (FC Courroux) b10316(0)21:30-910 
8.Team CCD (FC Courtételle)10307(0)22:37-159 
9.FC Ajoie-Monterri b10226(2)19:42-238 
10.FC Nidau10226(3)22:53-318 
11.FC Franches-Montagnes 10118(2)19:43-244