Meisterschaft / Cup

Runde 1 - JAKOB-MARKT Berner Cup - Junioren C

Mi 12.08.2020
18:30
BSC YB-Frauen U-15 (Jun.C 2/S)
FC Länggasse a (Jun.C 1/S)
Do 13.08.2020
19:00
FC EDO Simme (Jun.C 2/S)
FC Spiez (Jun.C P)
Mo 17.08.2020
19:15
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.C 1/S)
Di 18.08.2020
19:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
FC Langenthal (Jun.C P)
Mi 19.08.2020
Oberemmental 05 (Jun.C 1/S)
Team Ins / Müntschemier (Jun.C P)
17:00
FC Heimberg (Jun.C 1/S)
Team Grauholz b (Jun.C 1/S)
18:00
FC Sarina (Jun.C 2/S)
ÄmmeTeam b (Jun.C 1/S)
18:15
SCI Esperia 1927 (Jun.C 2/S)
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/S)
18:45
FC Allmendingen (Jun.C 1/S)
FC Azzurri Bienne (Jun.C P)
19:00
SC Münchenbuchsee a (Jun.C 1/S)
Team ABO a (Jun.C P)
19:00
FC Frutigen / Reichenbach (Jun.C P)
FC Ostermundigen a (Jun.C P)
19:00
Team Leugene b (Jun.C 2/S)
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
19:00
Team Chiestau c (Jun.C 2/S)
FC Reichenbach / Frutigen (Jun.C 2/S)
19:00
SC Jegenstorf (Jun.C 1/S)
FC Goldstern a (Jun.C P)
19:15
SV Port (Jun.C 2/S)
FC Steffisburg a (Jun.C P)
19:15
FC Bolligen (Jun.C 1/S)
SC Worb a (Jun.C P)
19:30
FC Köniz a (Jun.C 1/S)
SV Meiringen (Jun.C 1/S)
19:30
FC Grünstern a (Jun.C 1/S)
FC Belp a (Jun.C P)
19:30
Koppiger SV (Jun.C 2/S)
Team Grauholz a (Jun.C P)
19:45
FC Sternenberg (Jun.C 1/S)
FC Herzogenbuchsee (Jun.C P)
19:45
SC Thörishaus a (Jun.C 2/S)
FC Dürrenast  (Jun.C P)
20:00
FC Gerzensee (Jun.C 2/S)
FC Walperswil / Täuffelen (Jun.C 1/S)
20:00
AS Italiana (Jun.C 1/S)
FC Hünibach a (Jun.C P)
20:00
Team Sumiswald / Huttwil b (Jun.C 2/S)
FC Wyler a (Jun.C 1/S)
20:00
FC Bützberg / Aarwangen (Jun.C 2/S)
FC Rot-Schwarz (Jun.C 2/S)
20:00
SC Huttwil (Jun.C 1/S)
FC Rüschegg / Schwarzenburg a (Jun.C 1/S)
Do 20.08.2020
18:30
Team ABO b (Jun.C 2/S)
Team Häftli a (Jun.C 2/S)
18:30
FC Wattenwil a (Jun.C 1/S)
FC Münsingen a (Jun.C P)
19:30
SC Ersigen (Jun.C 2/S)
SV Lyss a (Jun.C P)
19:30
FC Roggwil / Wynau (Jun.C 2/S)
FC Schönbühl a (Jun.C P)
19:45
Team Leugene a (Jun.C 2/S)
FC Muri-Gümligen a (Jun.C P)

Fussballverband Bern/Jura