Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 04.12.2021
10:00
YB Stadt (FE-14/9)
Team Köniz (FE-14/9)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 712857
10:00
FC Aurore Bienne a (Jun.D/9)
Team Seeland (FF-15)
AN
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 714118
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Köniz a (Jun.D/9)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714439
11:30
FC Weissenstein Bern b (Jun.D/9)
FC Wyler c (Jun.D/9)
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 715327
11:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Grenchen 15 a (J D/9 3/3)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714440
12:00
FC Breitenrain b (Jun.C 1/S)
SC Huttwil (Jun.C 1/S)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 716107
12:00
FC Hünibach (Jun.C P)
FC Thun Berner Oberland (FE-14/9)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715855
12:00
FC Köniz a (Jun.D/9)
FC Grenchen 15 a (J D/9 3/3)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714441
12:30
BSC YB-Frauen U-14 (Jun.D/9)
Team Seeland (FF-15)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Trainingsspiele
Spielnummer 716715
12:30
SC Burgdorf a (Jun.C P)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 711575
12:30
FC Köniz a (Jun.D/9)
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714442
13:00
Team Köniz
Team Jura
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 166641
13:00
FC Goldstern a (Jun.C P)
FC Bolligen (Jun.C 2/S)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715578
13:30
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL C)
Ämme Team (FC Aemme) a (YL C)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 712719
14:00
Team Jura (FE-14/9)
FC Thun Berner Oberland (FE-14/9)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Trainingsspiele
Spielnummer 706968
14:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Team Untere Emme (Kirchberg) (YL B)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 714086
14:30
Mobulu Futsal Uni Bern
AS Charmilles
Salle omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
Meisterschaft - Swiss Futsal Women League / Gruppe West
Spielnummer 178919
15:00
FC Breitenrain
SC YF Juventus
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 119914
16:30
Futsal Minerva
Uni Futsal Team Bulle
Salle omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
Meisterschaft - Swiss Futsal Women League / Gruppe West
Spielnummer 178921
18:00
FC Thun
FC Wil 1900
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Meisterschaft - Challenge League
Spielnummer 100168
18:30
Futsal Minerva
Geneva Futsal
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 178619
20:30
BSC Young Boys
Servette FC
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
Spielnummer 100349
So 05.12.2021
11:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 712454
15:00
FC Biel-Bienne
AC Bellinzona
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 119919
15:30
SR Delémont (3.)
FC Iberico-Macedonia Bienne (4.)
V
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 715744
16:00
FC Uetendorf
Futsal Maniacs
Sporthalle Progymatte, Pestalozzistrasse 25, 3600 Thun
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 178621
16:00
Portugal Futebol Clube
Salines Futsal
Sporthalle Aue, Kanalstrasse 9, 5400 Baden
Meisterschaft - Swiss Futsal Second League / Gruppe 2
Spielnummer 178864