Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 18.06.2021
18:30
FC Moutier b (Jun.D/9)
FC Ajoie-Monterri (Jun.D/9)
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:00
FC Belp
Team Region Gantrisch
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
19:15
FC Spiez (Sen.40+)
FC Bern 1894 (Sen.40+)
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Senioren 40+ - 1/4 - Final
19:15
FC Schüpfen
SC Rüti b. Büren
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
19:15
FC Courtelary
FC La Courtine
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
19:15
SC Grafenried
SC Münchenbuchsee
Riedweg, Grafenried - Süd
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
19:30
FC Reconvilier (Sen.30+/M)
FC Franches-Montagnes (Sen.30+)
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Cup - Cup AJF (Senioren 30+) - 1/2 - Final
19:30
SC Rüti b. Büren (5.)
SV Safnern (5.)
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Täuffelen
FC Grünstern
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
FC Lengnau
FC Bosnjak
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ (7/7) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
FC Schönbühl
Team Unter-Emmental
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Senioren 40+ / OEFV - Frühjahrsrunde
19:30
SC Ittigen
SC Bümpliz 78
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
Team Untere Emme
FC Bützberg
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
FC Wabern
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
19:30
FC Ostermundigen
Team Esperia / Stella-Azzurra
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
19:30
FC Bethlehem BE
Team YB / Wyler
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
FC Wattenwil
Team Region Gantrisch b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
19:30
FC EDO Simme
FC Steffisburg
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
19:30
SV Port
FC Mett
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
FC Bolligen
FC Bern 1894 b
0
0
N
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
19:30
SC Holligen 94
FC Ostermundigen
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
19:45
FC Develier (Sen.30+/M)
FC Courtételle (Sen.30+/M)
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:45
FC Clos du Doubs 1 (4.)
FC Pleigne (4.)
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Trainingsspiele
19:45
FC Konolfingen
FC Lerchenfeld
3
0
F
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
forfait
Meisterschaft - Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde
20:00
FC Boncourt 05 (Sen.30+/M)
US Boncourt (Sen.30+/M)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Cup - Cup AJF (Senioren 30+) - 1/2 - Final
20:00
FC Herzogenbuchsee (3.)
Koppiger SV (3.)
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
SR Delémont (4.L(F))
FC Vicques GFV b (3.L(F))
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Trainingsspiele
20:00
FC Reichenbach
FC Hünibach
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Breitenrain
FC Sternenberg
0
3
F
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
forfait
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
C.F. España / Italiana a
SC Münchenbuchsee
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Senioren 40+ (7/7) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
Team Region Gantrisch a
SC Holligen 94
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
20:00
FC Aurore Bienne
FC Besa Biel/Bienne
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Langnau
Team Unter-Emmental
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Courtemaîche
FC Clos du Doubs 2
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
20:00
FC Schönbühl
FC Länggasse
Sand West, Schönbühl - Sand West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Frutigen
FC Sarina
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Oberdiessbach
FC Rot-Schwarz
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:30
FC Aarberg
FC Courroux
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
20:45
Team YB / Wyler
FC Weissenstein Bern
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
20:45
FC Galicia
FC Goldstern b
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Sa 19.06.2021
09:00
FC Dürrenast (Jun.C P)
FC Steffisburg a (Jun.C P)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
09:30
Team Köniz (FE-12)
BSC Young Boys Black (FE-12)
AN
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
BSC Young Boys (FE-14/9)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Trainingsspiele
10:00
SR Delémont a (Jun.D/9)
FC Alle Team Ajoie Centre a (Jun.D/9)
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Cup - Cup AJF (Junioren D) - Final
10:00
SV Kaufdorf (Jun.C 2/S)
FC Fortuna Thun (Jun.D/9)
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Goldstern a (Jun.D/9)
FC Schüpfen b (Jun.D/9)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
SC Wohlensee b (Jun.C 2/S)
SC Radelfingen (Jun.D/9)
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Trainingsspiele
11:30
BSC Young Boys Yellow (FE-13)
Team Köniz (FE-13)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
11:30
BSC Young Boys Yellow (FE-12)
FCW Schützi (FE-12)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
11:30
BSC Young Boys Yellow (FE-13)
FCW Schützi (FE-12)
V
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
verschoben
Trainingsspiele
11:30
FC Ostermundigen a (FF-15)
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen (Jun.C 1/S)
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Juniorinnen FF-15 - Final
11:30
FC Dürrenast (Jun.C P)
FC EDO Simme (Jun.C 2/S)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
BSC Young Boys Black (FE-12)
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:00
FC Thun Berner Oberland
FC Winterthur
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Meisterschaft - U-18 / Elite - Frühjahrsrunde
12:00
Team Köniz
Team Vaud La Côte
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Valais/Wallis-Sion
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
12:00
FC Tavannes/Tramelan (Jun.B 1/S)
FC Porrentruy Team Ajoie Centre a (JL B)
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Cup - Cup AJF (Junioren B) - Final
12:15
CS Lecce (Jun.C 2/S)
SV Port (Jun.C 2/S)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:30
FC Spiez
FC Lerchenfeld a
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
BSC Young Boys Black (FE-13)
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
BSC Young Boys U-17
FCO Wil/St. Gallen
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe B
14:00
FC Thun Berner Oberland
Grasshopper Club Zürich
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
14:00
FC Thun Berner Oberland
Grasshopper-Club Zürich
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 Elite
14:00
FC Coeuve (Jun.C 1/S)
SR Delémont a (JL C)
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Cup - Cup AJF (Junioren C) - Final
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.D/9)
SV Kaufdorf (Jun.D/9)
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
SV Port (Jun.C 2/S)
SV Port (Jun.B 2/S)
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Tavannes/Tramelan (Jun.C P)
FC Azzurri Bienne b (Jun.C 2/S)
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Trainingsspiele
14:00
SR Delémont
FC Perrefitte a
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
14:30
Team BEJUNE
SC Kriens
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:30
FC Biel-Bienne
FC Solothurn
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
14:30
Team Jura
Meyrin FC
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
15:00
FC Allmendingen a (5.)
FC Fortuna Thun (5.)
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Köniz b (Jun.C 2/S)
AS Italiana (Jun.C 2/S)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
15:00
FC Rebeuvelier 2
FC Movelier
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
15:00
CS Belprahon
FC La Suze 07
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
15:30
US Boncourt (3.)
FC Porrentruy (4.)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain annexe
Trainingsspiele
16:00
FC Lerchenfeld
FC Ajoie-Monterri
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
FC Spiez
FC Köniz
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
FC Tavannes/Tramelan
SC Binningen
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
FC Franches-Montagnes (Jun.A 2/S)
FC Develier Team CCD (Jun.A 2/S)
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Cup - Cup AJF (Junioren A) - Final
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5.)
FC Thun (5.)
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Utzenstorf a (5.)
SC Wohlensee (5.)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Trainingsspiele
16:00
FC La Neuveville-Lamboing (3.)
FC Grünstern b (3.)
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
Trainingsspiele
16:00
FC Nidau
FC Courtételle 1
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
16:00
AS Italiana
FC Weissenstein Bern
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
16:00
FC Dürrenast
FC Lerchenfeld
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Bévilard-Malleray
FC Val Terbi
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
16:00
FC Franches-Montagnes
FC Courrendlin
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
16:00
FC Moutier
FC Union-Sportive Montfaucon 1
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
16:30
BSC Young Boys II
US Terre Sainte
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 1
16:30
FC Bern 1894
FC Bosporus
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
16:30
FC Bern 1894
FC Wabern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:30
FC Aarwangen
YF United Huttwil 2017
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Konolfingen
BSC Old Boys
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
17:00
FC Courfaivre (4.)
FC Courrendlin (5.)
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Trainingsspiele
17:00
FC Breitenrain (JL A)
FC Ostermundigen (3.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
17:00
FC Fontenais (5.)
US Boncourt (5.)
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Trainingsspiele
17:00
FC Develier
SV Lyss
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
17:00
FC Muri-Gümligen
SC Bümpliz 78
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
17:00
FC Rothorn
SV Meiringen
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
17:00
FC Schwarzenburg
FC Schönbühl
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Aurore Bienne
FC Franches-Montagnes 2
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Aarberg
FC Iberico Bienne
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Trubschachen
FC Bützberg
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
17:15
CS Belprahon
FC Court
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 7
17:30
SC Ersigen (5.)
Koppiger SV (5.)
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:30
FC Blau-Weiss Oberburg (3.)
SC Burgdorf (3.)
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:30
FC Täuffelen
FC Länggasse
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Bassecourt
SC Buochs
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
18:00
Groupement féminin franc-montagnard (FF-19)
FC Courrendlin GFV (FF-19)
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Cup - Cup AJF (FF-19) - Final
18:00
Team Thun Nord (JL C)
Team Grauholz a (Jun.C P)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
FC Utzenstorf (3.)
SC Huttwil (3.)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Trainingsspiele
18:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (5.)
FC Reichenbach (5.)
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
US Boncourt
FC Kirchberg
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
18:00
SC Huttwil
FC Roggwil
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Bévilard-Malleray
FC Tavannes/Tramelan
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Franches-Montagnes 1
FC Court
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
19:00
FC Gerzensee (3.)
FC Münsingen (3.)
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:00
FC Fontenais (4.)
SV Port (5.)
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Trainingsspiele
19:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Breitenrain
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
19:00
FC Prishtina Bern
FC Steffisburg
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
19:00
FC Porrentruy
FC Glovelier
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 8
19:30
FC Breitenrain
FC Rubigen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Walperswil
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen) / Barragespiele
20:00
Femina Kickers Worb
FC Sion
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen) / Barragespiele
20:00
FC Biel-Bienne
Zug 94
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
So 20.06.2021
10:00
FVBJ/AFBJ rot U-13 (M)
FVNWS U-13 (M)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 1
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 1
10:00
Team Thun Nord (JL C)
FC Steffisburg a (Jun.C P)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Azzurri Bienne
FC Langnau
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
10:00
FC Länggasse
FC Ostermundigen
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
10:00
FC Pieterlen
FC Hermrigen/Jens
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
10:00
SC Aegerten Brügg
FC Aurore Bienne a
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:30
FC Madretsch
FC Büren a. A.
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
11:45
FVBJ/AFBJ schwarz U-13 (M)
AFF/FFV M-13 (F)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 4
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 3
13:30
BSC YB-Frauen U-19
FC Luzern
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - U-19 (Frauen) / Playoff - 1/2 Final
13:30
HNK Zagreb
CS Lecce
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
14:00
Team Gürbetal (4.L(F))
FC Wyler (4.L(F))
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:45
FVBJ/AFBJ rot U-13 (M)
ANF M-13 (F)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 1
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 1
15:30
FC Moutier
FC Thun Berner Oberland II
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
15:55
FVBJ/AFBJ schwarz U-13 (M)
ACVF M-13 (F)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 4
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 3
Mo 21.06.2021
19:15
SC Bümpliz 78
FC Bolligen
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
SC Münchenbuchsee
FC Prishtina Bern
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ (7/7) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
FC Lengnau
CS Lecce
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
19:30
SC Burgdorf
FC Schönbühl
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Senioren 40+ / OEFV - Frühjahrsrunde
20:00
SC Huttwil (5.)
FC Lotzwil-Madiswil (5.)
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Langenthal
FC Aarberg
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Steffisburg
FC Wattenwil
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Di 22.06.2021
19:00
FC La Courtine (Jun.C 2/S)
FC Tavannes/Tramelan (Jun.C P)
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Ostermundigen
FC Belp
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
19:30
SC Grafenried b (5.)
FC Gerlafingen (4.)
Riedweg, Grafenried - Süd
Trainingsspiele
20:00
Koppiger SV (3.)
SC Worb (3.)
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 5
20:00
FC Haute-Ajoie (3.)
FC Porrentruy (3.)
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal
Cup - Cup AJF (2./3. Liga) - 1/2 - Final
20:00
FC Tavannes/Tramelan (Jun.B 1/S)
Team Etoile-Aurore (JL B)
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Trainingsspiele
20:15
FC Muri-Gümligen (2.)
FC Weissenstein Bern (2.)
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Cup - Berner Cup - Runde 5
20:30
FC Courtételle 1 (2.)
FC Diaspora 2014 (3.)
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Cup - Cup AJF (2./3. Liga) - 1/2 - Final