Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Do 06.08.2020
18:30
SC Rüti b. Büren (Sen.30+)
Verein/Club/Società ? (-)
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
Team Seeland (FE-13)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
18:30
FC Walperswil (5.)
FC Diessbach/Dotzigen (5.)
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:30
SV Lyss (2.)
FC Rüttenen (3.)
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Trainingsspiele
18:45
FC Utzenstorf a (5.)
Koppiger SV (5.)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Trainingsspiele
19:00
FC Thai Foodkurier (SFFS S-B)
SC ewb 22 b (SFFS S-B)
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 3
Trainingsspiele
19:00
FC Tavannes/Tramelan b (Jun.C 2/S)
Team Leugene a (Jun.C 2/S)
AN
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
19:00
Team Chiesetau a (JL C)
Team Untere Emme (JL C)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
19:00
SR Delémont (3.)
FC Courtételle 2 (3.)
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Trainingsspiele
19:30
FC Rot-Schwarz (Jun.A 1/S)
FC Spiez (Jun.A 2/S)
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Hasle-Rüegsau (Sen.30+)
FC Blau Weiss Oberburg (5.)
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Grünstern (JL B)
FC Täuffelen / Walperswil (Jun.B 2/S)
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:45
FC Vicques (4.)
FC Courtételle (5.)
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Trainingsspiele
20:00
FC Val Terbi
FC Vicques
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 4
20:00
FC Zollbrück (4.)
SC Burgdorf (5.)
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
FC Breitenrain (Sen.30+)
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Grünstern (5.)
FC Nidau (5.)
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Trubschachen (5.)
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Trainingsspiele
21:00
FC Glovelier (3.)
FC Courroux (3.)
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Trainingsspiele
Fr 07.08.2020
18:30
FC Courtedoux (3.L(F))
FC Clos du Doubs (4.L(F))
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Trainingsspiele
18:30
SC ewb 22 a (SFFS S-A)
FC CS Bern (SFFS S-B)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Cup - SFFS-Cup Aktive - Runde 1
19:00
FC Hermrigen/Jens (4.)
FC Schüpfen (3.)
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
19:00
FC Soyhières
FC Porrentruy
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 3
19:00
FC Herzogenbuchsee (JL A)
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:15
FC Aurore Bienne (Sen.30+)
FC Bévilard-Malleray (Sen.30+)
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Biel-Bienne (1.)
FC Moutier (2. Int.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
19:30
SC Radelfingen (Sen.30+)
FC Herzogenbuchsee (Sen.30+)
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
19:30
Bern United FC (SFFS S-B)
FC Bethlehem BE (5.)
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Trainingsspiele
19:30
FC Sternenberg (Sen.30+)
FC Weissenstein Bern (Sen.30+)
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Wabern (Sen.30+)
Team YB / Wyler (Sen.30+)
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Schönbühl (Sen.30+)
SC Zürich-Versicherungen (SFFS S-A)
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Trainingsspiele
19:30
Team Leugene (Jun.B P)
Team Häftli (Jun.B 1/S)
Moos Pieterlen, - Nebenplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Aurore Bienne a (3.)
FC Diaspora 2014 (3.)
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Coeuve (3.L(F))
FC Courtedoux (3.L(F))
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Trainingsspiele
19:45
US Boncourt (Sen.30+)
FC Lugnez-Damphreux (Sen.30+)
V
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Konolfingen (2. Int.)
FC Kirchberg (2.)
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
SC Aegerten Brügg (3.)
FC Dürrenast (3.)
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
20:00
SC Thörishaus (4.)
FC Täuffelen (3.)
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
20:00
FC Develier
FC Haute-Ajoie
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 5
20:00
SV Eisenbahner Bern (SFFS S-A)
SC Verkehrsbetriebe Bern (SFFS S-A)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Trainingsspiele
20:00
FC Rot-Schwarz (Sen.30+)
FC Reichenbach (Sen.30+)
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
SV Meiringen (3.)
FC Interlaken (4.)
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Roggwil (5.)
FC Lotzwil-Madiswil (4.)
AN
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:00
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
SC Thörishaus (Jun.A 2/S)
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Schönbühl (Jun.B 1/S)
Team Grauholz a (Jun.B P)
Sand West, Schönbühl - Sand West
Trainingsspiele
20:00
FC Nidau (2.)
FC Prishtina Bern (2.)
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Aarberg a (JL A)
FC Bosporus (Jun.A 1/S)
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
SC Huttwil / Sumiswald (Jun.B 1/S)
SG Algro / Zell (Jun.B 2/S)
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
SV Lyss (Sen.40+)
FC Grenchen 15 (Sen.40+)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Trainingsspiele
20:00
SC Wileroltigen (5.)
FC Kerzers III (5.)
Saane, Wileroltigen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:10
FC Wabern (Sen.30+)
FC Sternenberg (Sen.30+)
V
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
20:15
FC Fortuna Thun (5.)
FC Schwarzenburg (3.)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Cup - Berner Cup - Runde 1
20:15
FC Steffisburg (4.)
FC Hünibach b (4.)
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
Team Untere Emme (Jun.A 2/S)
SG Algro / Zell (Jun.A 2/S)
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:30
FC Prishtina Bern (Sen.40+)
FC Schönbühl (Sen.40+)
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
20:30
FC Clos du Doubs (4.L(F))
FC Coeuve (3.L(F))
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Trainingsspiele
21:00
Team YB / Wyler (Sen.30+)
Team YB / Wyler (Sen.30+)
V
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
Sa 08.08.2020
09:00
BSC Young Boys (FE-14/9)
SC Düdingen (JL C)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
09:00
FC Allmendingen a (Jun.E 3/3)
FC Lerchenfeld a (Jun.E 3/3)
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Trainingsspiele
09:00
FC Ostermundigen a (Jun.E 3/3)
FC Wyler a (Jun.E 3/3)
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Trainingsspiele
09:30
FC Alle Team Ajoie Centre b
FC Fontenais
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren D) / Gruppe 1
10:00
FC Courtemaîche
FC Courroux
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren D) / Gruppe 3
10:00
FC Ajoie-Monterri (Jun.D/9)
FC Bassecourt Team Sorne (Jun.D/9)
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal
Trainingsspiele
10:00
FC Lerchenfeld (Jun.C 2/S)
FC Steffisburg b (Jun.C 2/S)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Steffisburg c (Jun.D/9)
FC Dürrenast b (Jun.D/9)
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Dürrenast c (Jun.E 3/3)
FC Steffisburg d (Jun.E 3/3)
Stadion Lachen, Thun - Platz 3
Trainingsspiele
10:00
FC Dürrenast a (Jun.E 3/3)
FC Dürrenast b (Jun.E 3/3)
Stadion Lachen, Thun - Platz 3
Trainingsspiele
10:00
FC Dürrenast a (Jun.D/9)
FC Steffisburg a (Jun.D/9)
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
Trainingsspiele
10:00
SV Meiringen a (Jun.D/9)
FC Rubigen Team Chiesetau a (Jun.D/9)
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Spiez a (Jun.D/9)
FC Interlaken a (Jun.D/9)
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
AS Italiana (Jun.C 1/S)
Team Grauholz b (Jun.C 1/S)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
Trainingsspiele
10:00
SC Jegenstorf a (Jun.D/9)
FC Bethlehem BE b (Jun.D/9)
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Trainingsspiele
10:00
FC Goldstern a (Jun.D/9)
SC Münchenbuchsee a (Jun.D/9)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Belp a (Jun.D/9)
FC Belp b (Jun.D/9)
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Azzurri Bienne a (Jun.E 3/3)
FC Aurore Bienne a (Jun.E 3/3)
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
10:00
FC Aurore Bienne a (Jun.D/9)
FC Grünstern a (Jun.D/9)
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
SR Delémont a (Jun.E 3/3)
FC Courtételle a (Jun.E 3/3)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Trainingsspiele
10:00
FC Courtételle (Jun.D/9)
FC Tavannes/Tramelan b (Jun.D/9)
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Trainingsspiele
10:00
FC Breitenrain a (JL C)
Team Sempachersee (JL C)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
10:30
FC Alle a (Jun.E 3/3)
FC Ajoie-Monterri a (Jun.E 3/3)
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
Trainingsspiele
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
SC Zofingen (U-15)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
11:00
Team Köniz (U-15)
SC Kriens (U-15)
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Köniz (PL)
Team Vaud M-21 (1.)
AN
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
11:00
FC Alle Team Ajoie Centre a
SR Delémont b
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren D) / Gruppe 3
11:00
FC La Suze 07 Team Vallon
FC Val Terbi
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren D) / Gruppe 6
11:00
FC Steffisburg a (Jun.E 3/3)
FC Steffisburg b (Jun.E 3/3)
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Allmendingen b (Jun.E 3/3)
FC Rot-Schwarz b (Jun.E 3/3)
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Interlaken a (JL C)
FC Münsingen a (Jun.C P)
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Herzogenbuchsee (Jun.C P)
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Ostermundigen a (Jun.D/9)
FC Köniz a (Jun.D/9)
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Trainingsspiele
11:00
FC Konolfingen a (Jun.E 3/3)
FC Oberdiessbach a (Jun.E 3/3)
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Aarberg a (Jun.D/9)
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Trainingsspiele
11:00
FC Länggasse a (Jun.D/9)
Sense Mitte (5001) a (J D/9 3/3)
AN
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
11:10
FC Steffisburg a (Jun.E 3/3)
FC Steffisburg b (Jun.D/9)
AN
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
11:15
SV Port (Jun.C 2/S)
CS Lecce (Jun.C 2/S)
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:30
Team Chiesetau c (Jun.D/9)
FC Rubigen Team Chiesetau d (Jun.D/9)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
12:00
FC Thun Berner Oberland (FE-13)
Team Seeland (FE-13)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
12:00
FC Thun Berner Oberland (U-18)
SC Düdingen (JL A)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Trainingsspiele
12:00
FC Hünibach a (Jun.D/9)
FC Rot-Schwarz a (Jun.D/9)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:00
FC Dürrenast b (Jun.B 2/S)
FC Spiez / EDO Simme (Jun.B 1/S)
AN
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
12:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
FC Belp a (Jun.C P)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Trainingsspiele
12:00
FC Aarberg a (JL C)
Team Ins / Müntschemier (Jun.C P)
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:15
FC Biel-Bienne (FE-13)
Neuchâtel Xamax FCS (FE-13)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
12:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
SC Zofingen (FE-14/9)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Trainingsspiele
12:30
Team Untere Emme (JL C)
Team Jura (FE-14/9)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Trainingsspiele
12:45
FC Breitenrain (2.)
AS Italiana (2.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
13:00
FC Breitenrain (PL)
FC Thun Berner Oberland II (2. Int.)
AN
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
13:00
FC Courrendlin GJV
US Boncourt
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (FF-19)
13:00
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
FC Utzenstorf (Jun.B 2/S)
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:00
FC Schönbühl b (Jun.C 2/S)
FC Bützberg / Aarwangen (Jun.C 2/S)
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Trainingsspiele
13:00
FC Goldstern (JL B)
Team Littoral (Boudry) (JL B)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:20
Team Untere Emme (JL C)
SC Zofingen (FE-14/9)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Trainingsspiele
13:20
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Team Jura (FE-14/9)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Trainingsspiele
13:30
BSC YB-Frauen (AWSL)
FC Aarau Frauen (NLB (F))
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
13:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Aarwangen / Bützberg (Jun.D/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
13:30
Team Chiesetau a (Jun.A 1/S)
Team ABO (Jun.A 1/S)
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:30
FC Azzurri Bienne (Jun.C 2/S)
ASI Audax-Friul II (Jun.C)
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:45
FC Münsingen (PL)
FC Langenthal (1.)
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
BSC Young Boys U-17 (U-18)
SC Bümpliz 78 (2.)
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Trainingsspiele
14:00
FC Thun Berner Oberland (U-18)
Team AFF-FFV Fribourg (U-18)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Trainingsspiele
14:00
FC Perrefitte a
FC Val Terbi
V
Stade du Droit, Perrefitte - Terrain principal
verschoben
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 11
14:00
FC Courfaivre
FC Val Terbi
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren B) / Gruppe 1
14:00
FC Bassecourt Team Sorne
FC Haute-Ajoie
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren C) / Gruppe 1
14:00
SR Delémont b
FC Coeuve
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren C) / Gruppe 4
14:00
Team Chiesetau b (Jun.C 2/S)
FC Utzenstorf (Jun.C 1/S)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Hünibach b (Jun.C 2/S)
FC Münsingen b (Jun.C 2/S)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Steffisburg (FF-19)
FC Walperswil (FF-19)
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
Team Thun Nord (JL C)
SC Worb a (Jun.C P)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Langnau (2.)
FC Länggasse (2.)
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Wabern (3.)
FC Weissenstein Bern (4.)
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Ostermundigen (Jun.B P)
FC Belp (Jun.B 1/S)
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Köniz (JL B)
Ämme Team (Jun.B P)
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Bern 1894 b (Jun.D/9)
FC Thun D-Regio (Jun.D/9)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
14:00
Team Etoile-Aurore (Jun.C 1/S)
FC Bözingen 34 / Mett (Jun.C 2/S)
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
Team Untere Emme (JL B)
FC Concordia Basel a (JL B)
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Weissenstein Bern (Jun.A 2/S)
FC Bösingen (Jun.A)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Trainingsspiele
14:00
FC La Neuveville-Lamboing (4.)
FC Bevaix II (4.)
Stade de St-Joux, La Neuveville - Terrain principal
Trainingsspiele
14:10
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Team Untere Emme (JL C)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Trainingsspiele
14:30
FC Thun Berner Oberland (U-16 E)
Team BEJUNE (U-16)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
14:30
FC Biel-Bienne (FE-14/9)
Neuchâtel Xamax FCS (FE-14/9)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
14:30
FC Dürrenast (4.)
FC Wattenwil a (4.)
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
Trainingsspiele
14:30
FC Aarberg (4.)
CS Lecce (4.)
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:55
Team Jura (FE-14/9)
SC Zofingen (FE-14/9)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Trainingsspiele
15:00
CS Belprahon
FC Courrendlin
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 9
15:00
FC BM Team Orval
FC Franches-Montagnes
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren B) / Gruppe 4
15:00
FC Ajoie-Monterri a (JL C)
FC Vicques GJV a (JL C)
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Trainingsspiele
15:00
SCI Esperia 1927 (Jun.C 2/S)
FC Länggasse b (Jun.C 2/S)
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Trainingsspiele
15:00
FC Tavannes/Tramelan (Jun.B 1/S)
Team Aurore-Etoile (Jun.B 2/S)
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Trainingsspiele
15:00
FC Sternenberg a (Jun.D/9)
FC Köniz b (Jun.D/9)
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
SC Thörishaus (5.)
SC Wohlensee (5.)
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Wabern (3.)
SC Bümpliz 78 (3.)
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Zollikofen (4.)
YF United Huttwil 2017 (4.)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Belp a (4.)
FC Schönbühl (4.)
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Moutier / Court (Jun.B 1/S)
FC Courtételle Team CCD (Jun.B 2/S)
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Trainingsspiele
15:15
Team Jura (U-15)
FC Biel-Bienne (U-15)
Stade Louis Chevrolet, Bonfol - Terrain principal
Trainingsspiele
15:30
SC Wohlensee / Radelfingen (Jun.B 2/S)
SC Holligen 94 (Jun.B 2/S)
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:45
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
FC Luzern (U-19(F))
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:45
FC Coeuve
Groupement féminin franc-montagnard
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (FF-19)
16:00
FC Breitenrain (PL)
FC Black Stars (PL)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Cup - Vorqualifikation Schweizer Cup der PL - 1. Qualifikationsrunde
16:00
FC Köniz (PL)
SC Brühl (PL)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Cup - Vorqualifikation Schweizer Cup der PL - 1. Qualifikationsrunde
16:00
BSC Young Boys II (1.)
Grasshopper Club Zürich II (1.)
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Trainingsspiele
16:00
FC Bassecourt (1.)
FC La Chaux-de-Fonds (1.)
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Trainingsspiele
16:00
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Trainingsspiele
16:00
FC Ajoie-Monterri (2. Int.)
Neuchâtel Xamax FCS M-21 (2. Int.)
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal
Trainingsspiele
16:00
FC Büren a. A. (3.)
KF Shqiponja (3.)
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
16:00
FC Trubschachen (5.)
FC Iberico Bienne (3.)
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
16:00
FC Sarina (5.)
FC Bözingen 34 (4.)
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
16:00
C.F. España (4.)
SC Burgdorf (3.)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Cup - Berner Cup - Runde 1
16:00
FC Franches-Montagnes
FC Moutier
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 2
16:00
SR Delémont a
FC Ajoie-Monterri a
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 1
16:00
FC Clos du Doubs GJAC b
FC Tavannes/Tramelan b
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren C) / Gruppe 3
16:00
FC Besa Biel/Bienne (Jun.B 1/S)
Team ABO (Jun.B 2/S)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FC EDA (SFFS S-A)
FC Wyler b (4.)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
16:00
FC Hünibach a (Jun.C P)
SV Lyss a (Jun.C P)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
Team Chiesetau a (JL B)
SV Lyss a (Jun.B P)
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
SC Huttwil (5.)
FC Konolfingen (5.)
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
SC Ersigen (5.)
SC Grafenried a (5.)
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
SV Sumiswald (4.)
FC Oberdiessbach (4.)
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Weissenstein Bern (4.)
SC Bümpliz 78 (3.)
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Münsingen (5.)
FC Dürrenast (5.)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Goldstern b (5.)
FC Sternenberg (4.)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Lengnau (5.)
FC Blau Weiss Oberburg (5.)
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Franches-Montagnes (3.)
FC Aurore Bienne b (3.)
AN
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
16:00
FC Courtételle Team CCD (Jun.C 2/S)
FC La Courtine (Jun.C 2/S)
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Trainingsspiele
16:00
BSC YB-Frauen U-17 (JL C)
Gäu-Selection (JL C)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
16:15
FC Nidau (4.)
FC Azzurri Bienne (3.)
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:30
FC Orvin (5.)
SV Safnern (5.)
Jorat, Orvin - Terrain principal
Cup - Berner Cup - Runde 1
16:30
FC Müntschemier (4.)
FC Ins (3.)
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
16:30
FC Bern 1894 (5.)
FC Schüpfen (4.)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
16:30
FC Bern 1894 (3.)
SC Düdingen II (3.)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
16:45
FC Reichenbach (3.)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
16:45
FC Bolligen a (3.)
FC Allmendingen (3.)
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:00
SR Delémont (1.)
FC Black Stars (PL)
AN
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
17:00
FC Mett (5.)
FC Frutigen (3.)
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:00
FC Herzogenbuchsee (3.)
SV Sumiswald (3.)
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:00
Koppiger SV (3.)
FC Orpund (3.)
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:00
SV Kaufdorf (4.)
FC Aurore Bienne a (3.)
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:00
FC Stella Azzurra (4.)
SC Wohlensee (3.)
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:00
FC Pieterlen (3.)
FC Belp (3.)
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:00
SV Port (4.)
FC Bützberg (4.)
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:00
FC Courrendlin
FC Haute-Ajoie
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 1
17:00
FC Bévilard-Malleray
FC Glovelier
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 3
17:00
FC Court
FC Develier
Virelore, Court - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 3
17:00
FC Porrentruy
SR Delémont
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 5
17:00
FC Courtelary
FC Union-Sportive Montfaucon 2
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 13
17:00
FC Courtemaîche
FC Boécourt
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 3
17:00
FC Movelier
US Boncourt
Sur la Montagne, Movelier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 7
17:00
FC Courchapoix 1
FC Chevenez 2
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 8
17:00
FC Rebeuvelier 1
FC Clos du Doubs 2
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 10
17:00
FC Pleigne
FC Courtételle
Stade du Finage, Pleigne - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 12
17:00
US Boncourt GJAO
FC Vendlincourt
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren B) / Gruppe 2
17:00
FC La Suze 07 (4.)
FC Courrendlin (3.)
AN
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
17:00
FC Steffisburg (2.)
FC Lerchenfeld (3.)
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:00
FC Dürrenast (Jun.A 1/S)
FC Grünstern a (JL A)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
17:00
FC Sternenberg (Jun.B 2/S)
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 1/S)
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:00
FC Wabern (4.)
SC Thörishaus (4.)
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:00
FC Ostermundigen (3.)
FC Bosporus (2.)
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:00
SV Lyss (5.)
FC Grünstern (5.)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Trainingsspiele
17:00
SV Meiringen (FF-19)
FF Rottal-Malters (FF-19)
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:00
FC La Suze 07 (4.)
FC Helvetia NE II (4.)
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Trainingsspiele
17:15
CS Belprahon
FC Bassecourt
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 7
17:30
FC Biglen (3.)
FC Blau Weiss Oberburg (3.)
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:30
FC Schönbühl (3.)
FC Heimberg (3.)
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:30
FC Zollikofen (3.)
FC Roggwil (3.)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:30
SC Ittigen a (5.)
SC Rüti b. Büren (3.)
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
17:30
FC Alle
FC Coeuve
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 8
17:30
FC Bévilard-Malleray
FC Franches-Montagnes 2
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain annexe B
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 9
17:30
FC Kirchberg (4.)
FC Wyler a (4.)
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:45
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5.)
FC Wattenwil a (4.)
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
18:00
FC Thun Berner Oberland II (2. Int.)
FC Grenchen 15 (2. Int.)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Trainingsspiele
18:00
FC Lengnau (4.)
SC Münchenbuchsee (3.)
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
18:00
FC Stettlen 08 (5.)
FC EDO Simme (3.)
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
18:00
FC Hasle-Rüegsau (4.)
FC Aarwangen (4.)
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
18:00
SC Ersigen (4.)
FC Grünstern a (3.)
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
18:00
FC Goldstern (3.)
SC Huttwil (3.)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
18:00
FC Courtételle 1
FC Lugnez-Damphreux
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 1
18:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Courroux
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 5
18:00
FC Vendlincourt
FC Court
Les Ronds-Prés, Vendlincourt - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 1
18:00
FC Bonfol
FC Lugnez-Damphreux
Stade Louis Chevrolet, Bonfol - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 2
18:00
FC Courfaivre
FC Fontenais
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 4
18:00
FC Franches-Montagnes 1
FC Haute-Sorne
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 4
18:00
FC Coeuve
FC Boécourt
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 7
18:00
SR Delémont
FC Moutier
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren A)
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
FC Reconvilier
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - Cup AJF (Frauen) / Gruppe 4
18:00
FC Besa Biel/Bienne (2.)
FC Bern 1894 (2.)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
FC Tavannes/Tramelan (JL A)
Team Aurore-Etoile (JL A)
AN
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
18:00
FC Heimberg a (5.)
FC EDO Simme (5.)
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen (Jun.C 2/S)
FC Belp (4.L(F))
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
FC Bethlehem BE (3.L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (2.L(F))
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Trainingsspiele
18:00
FC Wabern (4.)
FC Länggasse (4.)
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
FC Schüpfen (3.L(F))
FC Walperswil (4.L(F))
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Hünibach a (4.)
SCI Esperia 1927 (4.)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
18:30
FC Makedonija (3.)
FC Oberdiessbach (3.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Cup - Berner Cup - Runde 1
18:30
FC Ajoie-Monterri
FC Bure
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 2
18:30
FC Courtedoux
FC Alle
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 5
18:30
BSC YB-Frauen U-17 (JL C)
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
19:00
SC Radelfingen (4.)
FC Interlaken (3.)
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
19:00
US Boncourt
FC Olympic Fahy
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 4
19:00
FC Rebeuvelier 2
FC La Courtine
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 6
19:00
SC Wohlensee (4.)
FC Goldstern (4.)
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:00
FC Bolligen b (3.)
FC Lerchenfeld a (4.)
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:00
FC Breitenrain (3.)
FC Länggasse (3.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
19:00
FC Ostermundigen (2.L(F))
Oberemmental 05 (3.L(F))
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:00
FC Länggasse (4.)
SC Thörishaus (4.)
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:00
FC Bern 1894 a (4.)
FC Spiez (5.)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
19:00
SV Lyss b (Jun.A 2/S)
SV Port (5.)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Trainingsspiele
19:00
SV Lyss b (Jun.A 2/S)
FC Schönbühl (Jun.A 2/S)
G
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
19:30
FC Haute-Sorne GUSC
FC Alle
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (Frauen) / Gruppe 4
19:30
FC Thun (5.)
FC Steffisburg (Sen.30+)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
19:30
FC Herzogenbuchsee (3.L(F))
Femina Kickers Worb (2.L(F))
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Rot-Schwarz (5.)
FC Lotzwil-Madiswil (4.)
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
20:00
FC Utzenstorf (3.)
FC Sternenberg (3.)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Cup - Berner Cup - Runde 1
20:00
FC Bure
FC Clos du Doubs 1
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 6
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1
SR Delémont
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - Cup AJF (4./5. Liga) / Gruppe 11
20:00
FC Muri-Gümligen (4.)
FC Spiez (4.)
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Trainingsspiele
20:00
FC Schwarzenburg (4.)
FC Ueberstorf II (4.)
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Besa Biel/Bienne (4.)
FC Bosna Neuchâtel II (3.)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
So 09.08.2020
09:00
SC Burgdorf a (Jun.E 3/3)
FC Langenthal a (Jun.E 3/3)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
09:30
FC Wyler c (Jun.C 2/S)
FC Ostermundigen b (Jun.C 2/S)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
10:00
FC Lerchenfeld b (4.)
FC Steffisburg (4.)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Dürrenast b (Jun.B 2/S)
FC Wabern (Jun.B 2/S)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
10:00
FC Breitenrain a (Jun.D/9)
FC Schönbühl a (Jun.D/9)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
10:00
FC Wyler c (Jun.D/9)
FC Wabern c (Jun.D/9)
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Trainingsspiele
10:00
FC Goldstern a (Jun.C P)
Team Chiesetau a (JL C)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:15
FC Rubigen (3.)
FC Gerzensee (3.)
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
10:15
Team Grauholz a (Jun.C P)
FC Sternenberg (Jun.C 1/S)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:15
FC Evilard (3.)
FC Hauterive I (3.)
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
Trainingsspiele
10:30
FC Madretsch (3.)
SV Slavonija Bern (3.)
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
10:30
FC Bethlehem BE (Jun.C 2/S)
FC Länggasse b (Jun.C 2/S)
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Trainingsspiele
10:30
Team Grauholz b (4.L(F))
FC Weissenstein Bern (3.L(F))
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:30
SC Jegenstorf b (5.)
FC Schönbühl (5.)
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Trainingsspiele
11:00
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.B 2/S)
FC Rothrist a (Jun.B 2/S)
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Besa Biel/Bienne (5.)
FC Bosnjak (5.)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
AS Italiana a (Jun.D/9)
FC Bern 1894 c (Jun.D/9)
Lory, Bern - Fussballfeld Lory
Trainingsspiele
11:00
FC Ostermundigen (4.L(F))
FC Lerchenfeld (4.L(F))
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Trainingsspiele
11:30
FC Wyler (Jun.B 1/S)
FC Länggasse (Jun.B 2/S)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
12:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.B 1/S)
FC Muri-Gümligen (Jun.B 1/S)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Trainingsspiele
12:30
FC Bosporus (5.)
FC Galicia (5.)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
12:30
FC Bern 1894 (JL A)
FC Köniz (Jun.A 1/S)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
13:00
FC Rot-Schwarz (Jun.B 2/S)
FC Lerchenfeld (Jun.B 2/S)
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:00
FC Dürrenast (Jun.C P)
FC Steffisburg a (Jun.C P)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
13:00
FC Interlaken b (Jun.B 2/S)
FC Hünibach (Jun.B 2/S)
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:00
FC Jedinstvo (3.)
FC Münsingen (3.)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Trainingsspiele
13:00
FC Ostermundigen a (Jun.C P)
Team Thun Nord (JL C)
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Trainingsspiele
13:00
FC Grünstern a (Jun.C 1/S)
Team ABO a (Jun.C P)
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:00
FC Aarberg (Jun.B P)
FC Prishtina Bern (JL B)
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:30
FC Wyler (3.)
SC Worb (3.)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Cup - Berner Cup - Runde 1
13:30
FC Muri-Gümligen (Jun.A 2/S)
Team Thun Nord (Jun.A 2/S)
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Cup - Berner Cup - Junioren A - Runde 1
13:30
FC Prishtina Bern (4.L(F))
Team Gürbetal (4.L(F))
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Trainingsspiele
13:30
Team Grauholz a (2.L(F))
SC Holligen 94 (3.L(F))
AN
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
14:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
FC Fribourg (2. Int.)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
Ostbärn FC a (4.)
FC Zollbrück (3.)
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Cup - Berner Cup - Runde 1
14:00
FC Sarina (Jun.B 2/S)
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Junioren B - Runde 1
14:00
FC Bassecourt Team Sorne
FC Porrentruy Team Ajoie Centre b
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - Cup AJF (Junioren B) / Gruppe 2
14:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Clos du Doubs
V
Stade Louis Chevrolet, Bonfol - Terrain principal
verschoben
Meisterschaft - Cup AJF (Frauen) / Gruppe 1
14:00
FC Heimberg b (5.)
FC Hünibach (Jun.A 2/S)
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Steffisburg (4.L(F))
FC Spiez (3.L(F))
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B P)
FC Dürrenast a (Jun.B P)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Trainingsspiele
14:00
FC Breitenrain a (JL B)
Team La Sonnaz (5101) a (Jun.B)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
14:00
FC Münsingen a (Jun.B P)
FC Wünnewil-Flamatt a (Jun.B)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
14:00
Team Etoile-Aurore (JL B)
Team Fribourg Ville (5037) (JL B)
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Länggasse (3.L(F))
SC Münchenbuchsee (4.L(F))
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
15:00
SV Lyss (JL A)
FC Schüpfen (JL A)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Trainingsspiele
15:00
FC Interlaken / Meiringen (2.L(F))
SG Stans-Engelberg (2.L(F))
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
CS Lecce (3.)
FC Espagnol NE (4.)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Bethlehem BE (4.L(F))
FC Münsingen (4.L(F))
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Trainingsspiele
16:00
FC Weissenstein Bern a (JL A)
FC Breitenrain (JL A)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Trainingsspiele
16:30
FC Muri-Gümligen (Jun.B 1/S)
FC Spiez / EDO Simme (Jun.B 1/S)
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Cup - Berner Cup - Junioren B - Runde 1
17:30
FC Diessbach/Dotzigen (3.)
FC Bethlehem BE (3.)
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Runde 1
18:00
SC Jegenstorf (4.)
SC Holligen 94 (4.)
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Cup - Berner Cup - Runde 1