Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 19.01.2022
19:30
FC Walperswil (1.L (F))
FC Solothurn Frauen (NLB (F))
V
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 718473
Sa 22.01.2022
09:30
FC Biel-Bienne (U-15)
BSC YB-Frauen U-16 (Jun.C 2/S)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 720934
10:00
FC Thun Berner Oberland (FE-13)
Team Basel OB (FE-13)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 715248
10:00
FC Thun Berner Oberland (FE-13)
Team Basel Concordia (FE-13)
AN
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 714954
10:00
Team Köniz (FE-13)
Team AFF-FFV Mambimbi (FE-13)
AN
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 720881
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-11 (Jun.D/9)
FC Alle a (Jun.E 3/3)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 720203
10:15
SC Worb a (Jun.C P)
FC Steffisburg a (Jun.C P)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 719251
11:00
FC Thun (ChL)
FC Köniz (1.)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 713451
11:00
BSC YB-Frauen U-16 (Jun.C 2/S)
FC Wyler b (Jun.C 2/S)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 720283
11:30
BSC Young Boys Black (FE-12)
Aargau Freiamt (FE-12)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
Spielnummer 719603
11:30
BSC Young Boys (FE-14/9)
Team Köniz (FE-14/9)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 719602
12:00
FC Thun Berner Oberland (FE-14/9)
Team Basel Concordia (FE-14/9)
AN
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 714955
12:00
FC Thun Berner Oberland (FE-14/9)
Team Basel OB (FE-14/9)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 715249
12:00
FC Thun Berner Oberland (U-18)
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Trainingsspiele
Spielnummer 715352
12:00
BSC Young Boys (SL)
FC Winterthur (ChL)
AN
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716947
12:00
FC Münsingen (1.)
FC Breitenrain (PL)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715130
12:00
FC Schönbühl
Futsal Minerva 3
V
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 180524
12:15
FC Biel-Bienne (FE-12)
Aargau Ost (FE-12)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 714850
12:15
FC Biel-Bienne (FE-13)
Team AFF-FFV Castella (FE-13)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 716777
13:00
BSC Young Boys (SL)
FC Lausanne-Sport (SL)
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 716948
13:00
FC Langenthal (1.)
FC Black Stars (PL)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 706175
13:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
FC Wabern a (Jun.C 1/S)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
Spielnummer 715076
13:30
BSC Young Boys Black (FE-13)
GC Unterland (FE-13)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
Spielnummer 720280
13:30
BSC Young Boys Yellow (FE-13)
GC Stadt Nord Neudikids (FE-13)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
Spielnummer 720281
14:00
BSC YB-Frauen U-17 (U-17(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (1.L (F))
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
Spielnummer 719606
14:00
FC Biel-Bienne (FE-12)
AC Bellinzona (FE-12)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 720190
14:00
BSC Young Boys (U-15)
Neuchâtel Xamax FCS (U-15)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 719605
14:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
SC Grafenried a (Jun.B P)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 713490
14:15
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Futsal Minerva 2
V
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 180525
14:30
FC Thun Berner Oberland (U-15)
SC Zofingen (U-15)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712965
15:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.D/9)
FC Breitenrain a (Jun.D/9)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
Spielnummer 715072
15:30
FC Thun (ChL)
FC Biel-Bienne 1896 (PL)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 713453
16:00
FC Thun Berner Oberland II (1.)
FC Solothurn (1.)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 718068
16:00
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
Spielnummer 715705
16:00
SR Delémont a (Jun.C P)
FC Tavannes/Tramelan (Jun.C 1/S)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714304
16:30
FC Bern 1894 b (Jun.C 1/S)
FC Köniz b (Jun.D/9)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
Spielnummer 720884
17:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 717034
17:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 2/S)
FC Wabern b (Jun.C 2/S)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
Spielnummer 718728