Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 185972
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Herzogenbuchsee b
0
:
0
N
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 196636
12:15
Team ville de Bienne (FC Azzurri Bienne) a
-
FC Nidau
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210518
12:15
FC Azzurri Bienne c
-
SR Delémont b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210378
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214387
14:30
FC Belp b
-
FC Interlaken b
Giessenbad, Belp - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199780
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198475
14:30
Ämme Team (FC Aemme) a
-
SC Worb a
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 198569
14:30
FC Steffisburg a
-
SC Thörishaus
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 198570
14:30
FC Besa Biel/Bienne b
-
U-16 Team Seeland Women
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214769
14:30
FC Azzurri Bienne c
-
FC Etoile Biel b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214533
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 198349
15:00
SV Port b
-
FC Orpund
0
:
0
N
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214728
15:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
Moos Pieterlen, - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214727
15:00
FC Franches-Montagnes
-
SR Delémont b
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210107
15:00
FC Bethlehem BE a
-
BSC YB-Frauen U-16
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 198663
15:00
FC Interlaken b
-
FC Wattenwil a
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 200214
15:00
FC Bützberg b
-
FC Schüpfen
Byfang, Bützberg - Byfang Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 196637
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214391
16:15
FC Ostermundigen a
-
FC Steffisburg
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135937
16:30
FC Länggasse
-
FC Franches-Montagnes
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136672
16:30
FC Rubigen
-
FC Lerchenfeld b
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133633
16:30
FC Schönbühl
-
FC Stettlen 08
Sand West, Schönbühl - Sand West Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133765
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Bolligen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 133900
16:30
FC Breitenrain a
-
SR Delémont a
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205232
16:30
SC Bümpliz 78 a
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 198572
16:30
FC Aarwangen
-
FC Utzenstorf a
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126088
16:30
FC Bern 1894
-
FC Wabern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 134001
16:45
FC Azzurri Bienne
-
FC Aurore Bienne
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147268
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 196552
14:30
Team Leugene (FC Pieterlen) a
-
FC Bützberg a
Moos Pieterlen, - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 196600
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
FC Bözingen 34 / FC Mett a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 214450
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198736
16:15
FC Breitenrain
-
FC Frutigen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 198016
16:15
FC Lerchenfeld
-
SC Grafenried a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199726
16:45
FC Azzurri Bienne a
-
FC Besa Biel/Bienne a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214392
18:15
FC Breitenrain
-
SC Grafenried
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 139002
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 214289
20:00
Racing Club Bern b (SFFS S-B)
-
SV Wander (SFFS S-A)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 Cup - SFFS-Cup Aktive - 1/4 - Final Spielnummer 515952
20:15
FC Azzurri Bienne b
-
FC Täuffelen
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214731