Stade de Chalière, Moutier - Terrain B Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214358
20:00
FC Interlaken b
-
FC Spiez b
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199772
20:00
FC Utzenstorf
-
SC Burgdorf b
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 196500
20:00
SC Grafenried b
-
Team Grauholz (SC Ittigen)
Riedweg, Grafenried - Süd Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 214673
20:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
-
GJAO (US Boncourt)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210088
20:00
FC Azzurri Bienne a
-
FC Ostermundigen a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198449
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde Spielnummer 214303
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - FE-13 (Partnerschaften) / Gruppe 1 Spielnummer 100945
10:00
Partnerschaft FC Thun FE-14
-
Partnerschaft Winterthur FE-14
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Gruppe 1 Spielnummer 100980
10:00
U-16 Team Seeland Women
-
FC Aurore Bienne b
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214763
End der Welt / Fin du Monde, Magglingen - Trainingsplatz 1 EDW Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214639
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126507
16:30
FC Bern 1894 a
-
FC Schwarzenburg
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 138994
16:30
FC Bern 1894 b
-
FC Herzogenbuchsee
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125950
16:30
SC Münchenbuchsee
-
SC Ittigen
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 123659
16:30
SC Holligen 94
-
FC Zollikofen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 134084
16:30
FC Courtételle
-
FC Courchapoix
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 137061
16:30
FC Bosporus
-
FC Wabern
0
:
0
N
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 198119
16:30
FC Hünibach a
-
FC Allmendingen
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199921
16:30
FC Bern 1894 a
-
FC Breitenrain a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205226
16:45
FC Courtedoux
-
FC Schüpfen
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 135858
16:45
FC Azzurri Bienne
-
FC Reconvilier
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147267
17:00
FC Herzogenbuchsee
-
SV Meiringen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 139226
17:00
FC Aarberg
-
FC Länggasse
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136668
17:00
FC Steffisburg
-
FC Dürrenast
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126503
17:00
FC Schönbühl
-
FC Breitenrain
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 138998
17:00
FC Langenthal
-
SC Bümpliz 78
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125948
17:00
FC Roggwil
-
SV Sumiswald
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125947
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Aegerten Brügg
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 123664
17:00
FC Bévilard-Malleray
-
FC La Neuveville-Lamboing
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123795
17:00
FC Courrendlin-Courroux b
-
SV Lyss
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123796
17:00
FC Glovelier
-
FC Moutier
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136855
17:00
FC Vicques
-
SR Delémont
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136858
17:00
FC Alle
-
FC Lugnez-Damphreux
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A" Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136859
17:00
FC Reichenbach
-
FC Wattenwil
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126639
17:00
FC Interlaken
-
FC EDO Simme
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126636
17:00
SV Meiringen
-
FC Spiez
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126637
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Länggasse
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 133895
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Aemme a
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126081
17:00
SC Ersigen
-
FC Münsingen b
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126082
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Besa Biel/Bienne
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 146998
17:00
CS Lecce
-
SV Lyss
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147135
17:00
FC Soyhières
-
FC Pleigne
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136227
17:00
FC Court
-
SR Delémont
Virelore, Court - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136229
17:00
FC Diaspora 2014
-
FC Rebeuvelier
Stade Communal Bourrignon, Bourrignon - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136231
17:00
FC Develier
-
FC Courrendlin-Courroux
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136226
17:00
FC La Courtine
-
FC Val Terbi
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136228
17:00
FC Chevenez
-
FC Bassecourt
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 136397
17:00
FC Courtemaîche
-
FC Bure
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 136395
17:00
FC Etoile Biel
-
SC Aegerten Brügg
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147659
17:00
FC Franches-Montagnes
-
FC Courfaivre
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 137064
17:00
SV Safnern
-
FC Reconvilier
0
:
0
N
Giessacker, Safnern - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 157455