DE
FR
Match center
FVBJ
- Fussballverband Bern/Jura
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (Partnerschaften)
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-13 (Partnerschaften)
FE-12
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Swiss Futsal Women League
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
BCJ Cup AJF (Aktive)
BCJ Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
BCJ Cup AJF (Junioren A)
BCJ Cup AJF (Junioren B)
BCJ Cup AJF (Junioren C)
BCJ Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
BCJ Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
BCJ Cup AJF (FF-19)
BCJ Cup AJF (FF-15)
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
BCJ Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Bündner Cup (Frauen)
Firmensport-Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele
Mo 29.04.2024
18:15
SC Huldi + Stucki
-
SV Eisenbahner Bern Fussball
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - SFFS Senioren 30+
Spielnummer 152630
19:30
Team Ins / Müntschemier
-
FC Aurore Bienne
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214269
19:30
SC Grafenried
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf)
Riedweg, Grafenried - Süd
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205183
19:45
FC Goldstern / FC Wabern
-
FC Bolligen
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214819
20:00
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg
-
FC Gerzensee
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 129256
20:00
FC Schüpfen
-
FC Breitenrain b
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 136075
20:00
Racing Club Bern a
-
FC Thai Foodkurier
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - SFFS Serie A
Spielnummer 152549
20:00
FC Steffisburg
-
Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197235
20:00
FC Interlaken
-
FC Steffisburg
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197262
20:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Biglen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196666
20:00
FC Utzenstorf
-
FC Schönbühl
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214338
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
FC Bern 1894
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214829
20:30
FC Ostermundigen
-
SC Worb
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215478
Di 30.04.2024
18:00
FC Moutier b
-
Team Sorne (FC Bassecourt) b
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211069
18:30
FC Aurore Bienne b
-
FC Schüpfen b
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214589
18:30
Team Ajoie Centre (FC Alle) b
-
Team Sorne (FC Glovelier)
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211034
18:45
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
-
FC Roggwil / SC Wynau a
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196682
19:00
FC Rothorn a
-
FC Allmendingen a
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197037
19:00
Team Ajoie Centre (FC Alle)
-
FC Bévilard-Malleray b
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 210373
19:00
Team Sorne (FC Glovelier)
-
FC Azzurri Bienne c
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 210362
19:00
FC Allmendingen
-
FC Spiez
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197261
19:30
SV Lyss
-
FC Besa Biel/Bienne
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214308
19:30
SC Burgdorf
-
FC Lengnau
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214347
20:00
FC Muri-Gümligen
-
FC Schönbühl
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 138990
20:00
Femina Kickers Worb a
-
FC Breitenrain
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 135729
20:00
FC Wabern
-
SC Jegenstorf
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 133886
20:00
FC Chevenez
-
FC Courtemaîche
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 136371
20:00
FC Bure
-
FC Coeuve
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 136405
20:00
FC La Courtine
-
FC Rebeuvelier
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 137132
20:00
FC Lugnez-Damphreux
-
FC Bonfol
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 136987
20:00
FC Courrendlin-Courroux a
-
FC Bévilard-Malleray
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193363
20:00
SR Delémont
-
FC Develier
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193361
20:00
FC Steffisburg a
-
FC Wattenwil a
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199714
20:00
FC Schwarzenburg
-
FC Münsingen
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 138993
20:00
FC Courrendlin-Courroux b
-
FC Vicques
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / AJF - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193326
20:00
Team Leugene (FC Lengnau)
-
FC Langenthal a
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210142
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon
-
FC Erguël
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193365
20:15
FC Pleigne
-
FC La Courtine
Stade du Finage, Pleigne - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 136224
Mi 01.05.2024
17:30
GJV (FC Courrendlin-Courroux) c
-
Team Sorne (FC Bassecourt) a
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211070
18:00
FC New Team
-
Racing Club Bern b
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 3
Meisterschaft - SFFS Serie B
Spielnummer 152606
18:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Wyler Bern b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198725
18:00
Femina Kickers Worb a
-
FC Kirchberg a
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199227
18:00
Team ville de Bienne (FC Azzurri Bienne) a
-
FC Walperswil
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210508
18:30
FC Spiez a
-
FC Frutigen a
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197012
18:30
GJV (FC Courchapoix)
-
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 210102
18:30
FC Spiez b
-
FC Wattenwil a
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200207
18:30
FC Bern 1894
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199213
18:30
SR Delémont
-
FC Münsingen
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199216
18:30
FC Franches-Montagnes b
-
Team Vallon (FC La Suze 07)
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211028
18:30
FC Orpund a
-
FC Lengnau a
0
:
0
N
Aare, Orpund - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214482
18:30
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
Team Etoile-Aurore
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210198
18:30
FC Breitenrain a
-
FC Länggasse
Allmend Bern, Bern - Trainingsfeld A
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199215
18:30
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
FC Orpund a
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214474
18:30
FC Pieterlen a
-
FC Bözingen 34 / FC Mett b
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214520
19:00
Team Chiesetau (FC Konolfingen) a
-
Team Thun Nord (FC Lerchenfeld)
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 198466
19:00
FC United Hermrigen-Jens
-
SV Port
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214758
19:00
FC Frutigen
-
FC Goldstern a
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Kander
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199214
19:00
FC Dürrenast
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
Stadion Lachen, Thun - Platz 5
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199225
19:00
FC Herzogenbuchsee a
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) a
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196703
19:15
FC Interlaken c
-
FC Allmendingen b
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197093
19:15
SC Wohlensee
-
FC Belp b
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198695
19:15
FC Schüpfen
-
FC Ostermundigen a
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199212
19:30
FC Hünibach a
-
FC Länggasse a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 198209
19:30
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
-
SC Wohlensee
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198422
19:30
FC Köniz a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198567
19:30
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg
-
FC Hünibach a
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199916
19:30
FC Sternenberg
-
FC Wyler Bern a
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198650
19:30
FC Grünstern
-
FC Lotzwil-Madiswil
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196540
19:30
FC Kirchberg
-
SC Grafenried a
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196548
19:30
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
SC Grafenried b
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 214680
19:30
SC Burgdorf b
-
FC Herzogenbuchsee a
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196535
19:30
FC Heimberg
-
FC Wattenwil
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197178
19:30
SC Radelfingen
(Sen.50+)
-
FC Mett
(Sen.50+)
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 730232
19:45
FC Wabern a
-
FC Gerzensee
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199806
19:45
FC Muri-Gümligen a
-
SC Thörishaus
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198552
20:00
FC Bassecourt
-
FC Muri
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119123
20:00
FC Tavannes/Tramelan
-
SC Dornach
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111597
20:00
FC La Suze 07 / FC Courtelary
-
FC Bévilard-Malleray
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 147273
20:00
FC Steffisburg a
-
FC Hünibach
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 129175
20:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
SC Holligen 94
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 143348
20:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Boncourt 05
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain annexe
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / AJF - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193318
20:00
FC Weissenstein Bern
-
Team Vallon (FC Courtelary)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197998
20:00
FC Interlaken a
-
FC Goldstern a
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 205216
20:00
SC Grafenried a
-
SC Jegenstorf
Riedweg, Grafenried - Süd
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199710
20:00
Team Chiesetau (FC Biglen) b
-
FC Heimberg
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199800
20:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
SC Ersigen
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196492
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Sternenberg
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215456
20:00
SV Kaufdorf Ca
-
SC Burgdorf c
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198699
20:00
FC Aemme
(3.)
-
FC Bern 1894 a
(3.)
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 516023
20:00
FC Frutigen
(3.)
-
FC Lerchenfeld
(2.)
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 516024
20:15
FC Steffisburg
-
SC Holligen 94
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 135630
20:15
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Frutigen
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198005
20:15
FC Lerchenfeld
-
FC Dürrenast
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197181
20:15
SCI Esperia 1927
-
FC Kirchberg / SC Ersigen
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205185
20:15
FC Makedonija
-
SCI Esperia 1927
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215524
20:15
FC Etoile Biel
-
SV Safnern
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 147668
20:15
FC Bern 1894 a
-
Team Thun Nord (FC Lerchenfeld)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 205213
20:15
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
(Jun.B P)
-
FC Dürrenast a
(YL B)
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Cup - Berner Cup - Junioren B - 1/4 - Final
Spielnummer 515961
20:30
SC Worb
-
FC Bern 1894
0
:
0
N
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 198105
20:40
FC Prishtina Bern
-
FC Münsingen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214809
Do 02.05.2024
15:15
FC Ostermundigen a
(FF-15)
-
FC Lerchenfeld a
(Jun.D/9)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
Spielnummer 730238
18:00
FC Franches-Montagnes a
-
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210665
18:15
SC ewb 22 q
-
SV Wander 30+
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3
Meisterschaft - SFFS Senioren 30+
Spielnummer 152631
18:30
FC Lugnez-Damphreux
-
SR Delémont a
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210663
19:00
FC La Courtine
-
GJV (FC Courrendlin-Courroux) b
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 210379
19:00
FC Wyler Bern
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199270
19:15
JVA Witzwil
-
SC Verkehrsbetriebe Bern
0
:
0
N
Strafanstalt Witzwil, Gampelen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - SFFS Serie A
Spielnummer 152548
19:30
FC Bützberg b
-
FC Schönbühl b
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196628
20:00
FC Courrendlin-Courroux b
-
FC Tavannes/Tramelan
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 123797
20:00
FC Olympic Fahy
-
FC Alle
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 136846
20:00
FC Wabern
-
SC Thörishaus
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 133899
20:00
SV Port
-
SC Radelfingen
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 147139
20:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Franches-Montagnes
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 147272
20:00
FC Steffisburg b
-
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 129260
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Stella Azzurra
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214830
20:00
SV Eisenbahner Bern
-
Dynamo Marta CF
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
Meisterschaft - SFFS Serie A
Spielnummer 152550
20:00
FC Courfaivre
-
FC Bure
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193399
20:15
FC Rothorn
-
FC EDO Simme
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 129180
20:15
FC Strada Kurier
-
SC CSL Behring
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3
Meisterschaft - SFFS Serie B
Spielnummer 152605
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga
Regional - Gruppe 1
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Regional - Gruppe 2
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Regional
Torschützenliste
Regional
Fussballverband Bern/Jura
FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele