Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde Spielnummer 214303
18:30
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Bosna Biel/Bienne
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz Meisterschaft - Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214785
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214763
End der Welt / Fin du Monde, Magglingen - Trainingsplatz 1 EDW Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214639
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126507
16:30
FC Bern 1894 a
-
FC Schwarzenburg
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 138994
16:30
FC Bern 1894 b
-
FC Herzogenbuchsee
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125950
16:30
SC Münchenbuchsee
-
SC Ittigen
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 123659
16:30
SC Holligen 94
-
FC Zollikofen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 134084
16:30
FC Bern 1894 a
-
FC Breitenrain a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205226
16:30
FC Hünibach a
-
FC Allmendingen
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199921
16:30
FC Courtételle
-
FC Courchapoix
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 137061
16:30
FC Bosporus
-
FC Wabern
0
:
0
N
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 198119
16:45
FC Courtedoux
-
FC Schüpfen
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 135858
16:45
FC Azzurri Bienne
-
FC Reconvilier
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147267
17:00
FC Konolfingen
-
FC Breitenrain
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 139229
17:00
FC Herzogenbuchsee
-
SV Meiringen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 139226
17:00
FC Aarberg
-
FC Länggasse
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136668
17:00
FC Steffisburg
-
FC Dürrenast
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126503
17:00
FC Schönbühl
-
FC Breitenrain
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 138998
17:00
FC Langenthal
-
SC Bümpliz 78
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125948
17:00
FC Roggwil
-
SV Sumiswald
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125947
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Aegerten Brügg
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 123664
17:00
FC Courrendlin-Courroux b
-
SV Lyss
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123796
17:00
FC Alle
-
FC Lugnez-Damphreux
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A" Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136859
17:00
US Boncourt
-
FC Val Terbi
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136856
17:00
FC Glovelier
-
FC Moutier
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136855
17:00
FC Interlaken
-
FC EDO Simme
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126636
17:00
SV Meiringen
-
FC Spiez
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126637
17:00
FC Reichenbach
-
FC Wattenwil
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126639
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Länggasse
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 133895
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Aemme a
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126081
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Besa Biel/Bienne
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 146998
17:00
CS Lecce
-
SV Lyss
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147135
17:00
FC Soyhières
-
FC Pleigne
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136227
17:00
FC Court
-
SR Delémont
Virelore, Court - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136229
17:00
FC Develier
-
FC Courrendlin-Courroux
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136226
17:00
FC La Courtine
-
FC Val Terbi
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136228
17:00
FC Chevenez
-
FC Bassecourt
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 136397
17:00
FC Etoile Biel
-
SC Aegerten Brügg
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147659
17:00
FC Franches-Montagnes
-
FC Courfaivre
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 137064
17:00
SV Safnern
-
FC Reconvilier
0
:
0
N
Giessacker, Safnern - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 157455
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 / Qualifikationsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 228069
11:30
FC Nidau
-
FC Grünstern b
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214724
11:30
FC Wyler Bern a
-
FC Köniz b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 198657
12:00
SV Kaufdorf
-
FC Bern 1894
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133993
12:00
FC Frutigen
-
Frauenteam Oberland Ost (FC Rothorn)
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135932
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133761
12:15
Femina Kickers Worb
-
FC Aïre-le-Lignon 1
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 / Qualifikationsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 228111
12:15
FC Lerchenfeld b
-
FC Allmendingen
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133630
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Täuffelen
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214722
12:15
FC Münsingen a
-
FC Azzurri Bienne a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198467
12:15
FC Azzurri Bienne d
-
FC Aurore Bienne b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214602
12:30
SC Grafenried a
-
FC Steffisburg a
Riedweg, Grafenried - Süd Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199723
12:30
FC Länggasse b
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
0
:
0
N
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198419
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Swiss Futsal Premier League / Playoff - 1/4 Final Spielnummer 400051
13:30
HNK Zagreb
-
FC Kirchberg
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 147001
13:30
FC Wyler Bern
-
SC Burgdorf a
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126171
13:30
Team Grauholz (SC Ittigen)
-
FC United Hermrigen-Jens
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 214681
13:30
FC Nidau
-
FC Besa Biel/Bienne b
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214764
13:30
FC Köniz
-
FC Breitenrain
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 198008
14:00
FC Thun Berner Oberland U-21
-
FC Köniz
Stockhorn Arena, Thun - Stadion Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119112
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Langnau
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125945
14:00
FC Jedinstvo
-
FC Stella Azzurra
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133760
14:00
Ostbärn FC
-
FC Wabern
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 133893
14:00
FC Muri-Gümligen
-
FC Tavannes/Tramelan
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 198006
14:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Herzogenbuchsee
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 198011
14:00
SV Lyss
-
FC Ajoie-Monterri
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 198010
14:00
SR Delémont a
-
FC Frutigen / FC Reichenbach a
Les Prés-Roses, Delémont - Place A Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205225
14:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
-
FC Interlaken a
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205228
14:00
SC Wohlensee
-
FC Bolligen
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198418
14:00
SC Burgdorf b
-
Ämme Team (FC Aemme)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Schulhaus Neumatt (Platz 2) Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 196505
14:00
FC Lugnez-Damphreux
-
Team Sorne (FC Bassecourt)
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210101
14:00
FC Bolligen a
-
FC Roggwil / SC Wynau
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 196550
14:00
FC Reichenbach / FC Frutigen b
-
FC Gerzensee
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 201707
14:00
FC Breitenrain c
-
SV Kaufdorf Ca
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 198701
14:15
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
-
FC Belp
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135935
14:30
FC Hünibach
-
ASI Audax-Friul
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 / Qualifikationsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 228031
14:30
FC Münsingen
-
FC Langenthal
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119114
14:30
FC Courtételle
-
FC Emmenbrücke
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119109
14:30
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Concordia LS I
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2 Spielnummer 111604
14:30
FC Frutigen
-
FC Langenthal
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 198007
14:30
FC Dürrenast a
-
Team Thun Nord (FC Lerchenfeld)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205224
14:30
FC Azzurri Bienne b
-
FC Besa Biel/Bienne a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 214443