Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung) Trainingsspiele Spielnummer 714282
10:00
FC Azzurri Bienne a
-
FC Azzurri Bienne b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 214428
10:00
GJV (FC Val Terbi) (Jun.D/9)
-
SR Delémont c (Jun.D/9)
Stade du Stand, Corban - Terrain principal Trainingsspiele Spielnummer 728640
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198504
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
SR Delémont a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198502
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung) Trainingsspiele Spielnummer 715696
16:45
FC Besa Biel/Bienne (3.)
-
FC Büren a. A. (3.)
AN
Längfeld 2, Biel - Längfeld 3 Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung) Trainingsspiele Spielnummer 714068
16:45
FC Biel-Bienne 1896 (4.)
-
SV Lyss (3.)
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Trainingsspiele Spielnummer 715288
16:45
Team Etoile-Aurore (Jun.B P)
-
FC Tavannes/Tramelan (YL A)
AN
Tilleul-Linde, - Kunstrasen Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung) Trainingsspiele Spielnummer 720748
17:00
FC Langenthal
-
FC Courtételle
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119069
17:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Ostermundigen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 139195
17:00
FC Kirchberg
-
FC Länggasse
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136629
17:00
FC Develier
-
FC Moutier
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136630
17:00
FC Grünstern
-
FC Ajoie-Monterri
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136628
17:00
FC Porrentruy
-
FC Franches-Montagnes
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136633
17:00
FC Haute-Sorne (5.)
-
FC Courchapoix (5.)
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal Trainingsspiele Spielnummer 713929
17:00
Team Ins / Müntschemier (3.)
-
FC Bern 1894 a (3.)
AN
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung) Trainingsspiele Spielnummer 718140
17:00
FC Wyler Bern (4.L(F))
-
FC Blau-Weiss Oberburg (4.L(F))
AN
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung) Trainingsspiele Spielnummer 713114
17:00
FC Köniz b (Jun.C 1/S)
-
FC Länggasse (Jun.C 2/S)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen Trainingsspiele Spielnummer 726242
17:00
FC Allmendingen (3.)
-
SC Huttwil (4.)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1 Trainingsspiele Spielnummer 713781
17:00
Team Berner Oberland U-14 Mädchen (Jun.D/9)
-
FC Interlaken c (Jun.D/9)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2 Trainingsspiele Spielnummer 713763