Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214772
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 198132
16:30
FC Bethlehem BE
-
FC Bolligen
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198425
16:30
FC Länggasse b
-
SC Bümpliz 78
0
:
0
N
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198428
17:00
FC Spiez
-
FC Belp
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 139251
17:00
FC Dürrenast
-
FC Konolfingen
Stadion Lachen, Thun - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 139249
17:00
FC Kirchberg
-
SV Lyss
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136689
17:00
FC Develier
-
AS Italiana
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136690
17:00
FC Steffisburg
-
FC Weissenstein Bern
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126515
17:00
FC Schönbühl
-
FC Goldstern
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 139011
17:00
FC Langenthal
-
FC Herzogenbuchsee
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125961
17:00
FC Roggwil
-
FC Aemme
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125960
17:00
FC Bévilard-Malleray
-
FC Courrendlin-Courroux b
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123808
17:00
FC Glovelier
-
FC Olympic Fahy
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136868
17:00
FC Moutier
-
FC Courtételle
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136866
17:00
FC Vicques
-
FC Alle
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136871
17:00
FC Reichenbach
-
FC Hünibach
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126652
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Pieterlen
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 147010
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
Eichi, Diessbach - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147142
17:00
FC Soyhières
-
SR Delémont
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136240
17:00
FC Aarberg
-
FC Diessbach/Dotzigen
0
:
0
N
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147739
17:00
FC Haute-Sorne
-
FC Mett
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 137144
17:00
FC Köniz b
-
FC Allmendingen
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199783
17:00
FC Obersimmental
-
FC Sarina
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 200220
17:00
FC Interlaken
-
FC Oberdiessbach
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 139250
17:00
FC Grünstern
-
FC Aarberg
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136684
17:00
FC Langnau
-
SV Sumiswald
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125958
17:00
US Boncourt
-
SR Delémont
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136869
17:00
Team SIMME/SAANE (FC Obersimmental)
-
FC Allmendingen
Schützebode, Saanen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133641
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
SC Ersigen
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126094
17:15
CS Belprahon
-
FC Lugnez-Damphreux
0
:
0
N
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136870
17:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland (AWSL)
-
FC Sion Féminin (NLB (F))
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Auf-/Abstiegsrunde Spielnummer 400123
17:30
FC Zollikofen
-
SCI Esperia 1927
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 123674
17:30
FC Walperswil
-
CS Lecce
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147147
17:30
Team Grauholz (SC Ittigen)
-
FC Weissenstein Bern b
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198738
18:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Schaffhausen
Stockhorn Arena, Thun - Stadion Meisterschaft - Challenge League / Phase 2 Spielnummer 188959
18:00
FC Courtételle
-
FC Solothurn
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119125
18:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Tavannes/Tramelan
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2 Spielnummer 111621
18:00
FC Wattenwil
-
FC Konolfingen
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126518
18:00
FC Courrendlin-Courroux a
-
FC Val Terbi
Bellevie, Courroux - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136867
18:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
-
FC Steffisburg
Burgerweg, Thun - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 135643
18:00
Femina Kickers Worb
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Worbboden, Worb - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 135644
18:00
FC Lerchenfeld a
-
FC EDO Simme
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126647
18:00
SV Meiringen
-
FC Wattenwil
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126650
18:00
FC Münsingen a
-
SC Worb
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133640
18:00
C.F. España
-
FC Weissenstein Bern
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133638
18:00
FC Gerzensee
-
FC Köniz
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133639
18:00
SC Huttwil
-
FC Aemme a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126092
18:00
FC Utzenstorf a
-
SV Sumiswald
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126090
18:00
FC Coeuve
-
FC Boécourt
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 136407
18:00
FC Heimberg
-
FC Thun
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 129266
18:00
SC Radelfingen
-
FC Nidau
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147738
18:00
FC Bure
-
FC Courtedoux
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11 Spielnummer 137000
18:00
FC Schüpfen
-
FC Walperswil
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 136084
18:00
FC Lengnau a
-
SC Bümpliz 78
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 147013
18:15
FC Breitenrain
-
FC Zollikofen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135738
18:15
FC Nidau
-
FC Courtedoux
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 135868
18:15
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg
-
FC Allmendingen
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 129265
18:30
SC Burgdorf
-
FC Bern 1894 b
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125962
18:30
FC Wyler Bern
-
Portugal Futebol Clube
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133772
18:30
FC Bolligen
-
FC Wabern
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 133904
18:30
FC Rubigen
-
FC Bethlehem BE
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143361
18:30
FC Breitenrain b
-
FC Ostermundigen b
0
:
0
N
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 136085
19:00
FC Prishtina Bern
-
FC Erguël I
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2 Spielnummer 111622
19:00
SC Huttwil
-
SC Ittigen
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135742
19:00
US Boncourt
-
FC Clos du Doubs
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 136409
19:00
FC Vicques
-
FC Franches-Montagnes
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 137072
19:00
FC Glovelier
-
FC Courtelary
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 157466
19:00
SC Holligen 94
-
FC Langnau
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 135646
19:00
FC Langnau
-
FC Trubschachen
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126179
19:15
FC Interlaken
-
FC Oberdiessbach
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126649
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Azzurri Bienne
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123804
20:00
Frauenteam Oberland Ost (FC Interlaken)
-
FC Hünibach
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135741
20:00
FC Zollikofen
-
FC Aarwangen
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126089
20:00
FC Aarberg a
-
FC Utzenstorf b
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 147015
20:00
SC Huttwil
-
FC Goldstern
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126181
20:00
FC Coeuve
-
FC Vendlincourt
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11 Spielnummer 136997
20:00
FC Dürrenast
-
FC Ostermundigen
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126516
20:00
FC Courrendlin-Courroux
-
FC Val Terbi
Bellevie, Courroux - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136239
20:00
FC Alle
-
FC Porrentruy
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B" Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 136411
20:15
FC Courtételle
-
FC Glovelier
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 137070
20:30
BSC Young Boys
-
FC Lugano
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld Meisterschaft - Super League / Championship Group Spielnummer 228079
So 12.05.2024
Femina Kickers Worb b
-
GFV (FC Courrendlin-Courroux) b
0
:
0
N
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 135866
10:00
FC Aurore Bienne
-
SV Lyss
Tilleul-Linde, - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123807
10:00
FC Lerchenfeld b
-
FC Rot-Schwarz
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133643
10:00
FC Biglen
-
FC Rubigen
Mutti, Biglen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133642
10:00
SC Burgdorf b
-
AS Italica
Stadion Neumatt, Burgdorf - Schulhaus Neumatt (Platz 2) Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 126270
10:00
FC Azzurri Bienne b
-
Team Etoile-Aurore
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 210216
10:00
FC Herzogenbuchsee b
-
SC Jegenstorf
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 196639
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135940
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Azzurri Bienne b
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214732
12:15
FC Münsingen a
-
SR Delémont a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198480
12:15
FC Azzurri Bienne b
-
SV Lyss a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 214453
12:30
SC Grafenried
-
FK Drina Bern
Riedweg, Grafenried - Süd Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 134092
12:30
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Schlatt, Gasel - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143362
12:30
FC Bern 1894
-
FC Grünstern b
0
:
0
N
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 198131
12:30
FC Bern 1894 a
-
FC Interlaken a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205239
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198740
14:15
FC Lerchenfeld
-
FC Walperswil
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 135647
14:30
FC Münsingen
-
FC Wohlen
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119131
14:30
SR Delémont
-
FC Zürich U-21
Les Prés-Roses, Delémont - Place A Meisterschaft - Promotion League Spielnummer 118591
14:30
FC Haute-Ajoie
-
FC Alle
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11 Spielnummer 136998
14:30
FC Dürrenast a
-
FC Breitenrain a
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205237
14:30
FC Azzurri Bienne d
-
FC Schüpfen b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214611
15:00
FC Moutier
-
FC Diaspora 2014
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136686
15:00
FC Union-Sportive Montfaucon
-
FC Diaspora 2014
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136243
15:00
FC Rot-Schwarz a
-
FC Reichenbach
Burgerweg, Thun - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 129192
15:00
FC Steffisburg a
-
FC Konolfingen
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 129193
15:00
FC Bern 1894
-
FC Sternenberg
0
:
0
N
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 134002
15:00
FC Schönbühl
-
SC Münchenbuchsee
Sand West, Schönbühl - Sand West Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 134096
15:00
FC Schüpfen
-
SC Aegerten Brügg
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147666
15:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Reconvilier
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 157463
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
SV Port
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 198112