Riedweg, Grafenried - Süd Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 196544
14:00
GFV (FC Courrendlin-Courroux)
-
FC Nidau
Bellevie, Courroux - Terrain principal Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210509
14:30
FC Biel-Bienne
-
Etoile Carouge FC
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West Spielnummer 102089
14:30
FC Spiez
-
FC Frutigen
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126632
14:30
FC Besa Biel/Bienne a
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) a
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198464
14:30
Team CCD (FC Develier)
-
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 210202
14:30
FC Dürrenast b
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 201702
14:30
FC Schüpfen
-
FC Herzogenbuchsee b
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 196629
14:30
FC Besa Biel/Bienne b
-
FC Täuffelen
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214760
14:30
Team Ins / Müntschemier a
-
FC Schüpfen a
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214487
14:30
FC Reichenbach
-
FC Dürrenast a
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 129179
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
FC Goldstern a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198462
14:30
FC Lerchenfeld b
-
FC Steffisburg b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 201701
15:00
BSC YB Frauen (AWSL)
-
Servette FC Chênois Féminin (AWSL)
Letzigrund, Zürich - Stadion Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) - Final Spielnummer 500272
15:00
SV Sumiswald
-
KF Shqiponja
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126074
15:00
FC Grünstern
-
FC Büren a. A.
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147726
15:00
GJV (FC Courrendlin-Courroux)
-
FC Aarberg
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 198214
15:00
SV Port b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214717
15:00
FC Interlaken a
-
FC Breitenrain a
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198461
15:00
Team Aurore-Etoile a
-
Team Leugene (FC Lengnau)
Tilleul-Linde, - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 210148
15:00
SV Meiringen / FC Rothorn a
-
FC Heimberg
V
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz verschoben Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199914
15:00
SC Burgdorf b
-
FC Schönbühl a
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 196546
15:00
FC Utzenstorf b
-
SC Burgdorf d
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 196590
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147125
15:00
U-16 Team Seeland Women
-
SC Radelfingen
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214762
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198416
16:30
FC Bern 1894 b (Jun.D/9)
-
FC Weissenstein Bern a (Jun.D/9)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3 Trainingsspiele Spielnummer 728854
16:45
FC Azzurri Bienne b
-
Team Orval (FC Reconvilier)
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 210205
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 214439
10:00
SR Delémont
-
FC Schüpfen
Les Prés-Roses, Delémont - Place A Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 135849
Centre Sportif, Courtételle - Terrain annexe 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210098
12:00
Team Etoile-Aurore
-
GJV (FC Vicques) c
Tilleul-Linde, - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 210203
12:00
FC Weissenstein Bern b
-
FC Länggasse
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198726
12:00
FC Walperswil
-
SC Münchenbuchsee
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 136073
12:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
SC Ersigen
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 196499
12:15
FC Münsingen b
-
FC Zollikofen
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126071
12:15
SC Aegerten Brügg
-
SV Safnern
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147653
12:15
FC Pieterlen
-
CS Lecce
Moos Pieterlen, - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147655
12:15
FC Azzurri Bienne b
-
FC Nidau
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214720
12:15
Team Thun Nord (FC Lerchenfeld)
-
FC Münsingen a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198463
12:30
FC Bern 1894
-
SCI Esperia 1927
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133990
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
-
SC Thörishaus a
0
:
0
N
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133988
12:30
FC Bern 1894
-
FC Herzogenbuchsee
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143350
12:30
FC Steffisburg a
-
FC Wattenwil a
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199714
12:30
SV Lyss b
-
SC Huttwil
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 214675
12:30
FC Aarwangen
-
FC Roggwil
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 126254
12:30
Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
-
SC Worb
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 198111
12:30
FC Belp a
-
SC Grafenried a
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199715
12:30
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
-
FC Muri-Gümligen b
V
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz verschoben Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 198342
12:30
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
-
FC Schönbühl a (Jun.D/9)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3 Trainingsspiele Spielnummer 728736
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Bützberg
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 196502
13:00
FC Ostermundigen
-
FC Rothorn
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126500
13:00
FC Köniz
-
FC Biglen
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133623
13:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Schüpfen
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 146997
13:00
SC Burgdorf a
-
SC Huttwil
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126169
13:00
SV Sumiswald / SC Huttwil a
-
FC Diessbach/Dotzigen
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214375
13:00
FC Interlaken c
-
SC Worb b
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 199805
13:00
FC Moutier
-
SV Lyss a
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 210201
13:00
FC Wattenwil b
-
SV Kaufdorf Cb
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 201703
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205222
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
FC Herzogenbuchsee
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214379
14:30
Team Leugene (FC Pieterlen) a
-
SV Sumiswald / SC Huttwil b
Moos Pieterlen, - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 196591
14:45
FC Belp a
-
FC Dürrenast a
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199918
15:00
FC Langenthal
-
SV Muttenz
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119103
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
Servette FC M-21
Tissot Arena, Biel - Tissot Arena / Stadion Meisterschaft - Promotion League Spielnummer 118567
15:00
SV Lyss
-
FC Tavannes/Tramelan
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123785
15:00
FC Moutier
-
US Boncourt
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136852
15:00
FC Wabern
-
SC Jegenstorf
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 133886
15:00
FC Bassecourt
-
FC Alle
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 136390
15:00
FC Ajoie-Monterri
-
FC Weissenstein Bern
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 198001
15:00
FC Interlaken
-
FC Bosporus
0
:
0
N
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 198115
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214358
20:00
FC Interlaken b
-
FC Spiez b
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199772
20:00
FC Utzenstorf
-
SC Burgdorf b
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 196500
20:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
-
GJAO (US Boncourt)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210088
20:00
FC Azzurri Bienne a
-
FC Ostermundigen a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198449