DE
FR
Verein
FC Hünibach
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
Frauen 3. Liga
5. Liga
Senioren 30+
Junioren B Promotion a
Juniorinnen FF-15
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b1
Junioren F b2
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Oberstufenschulhaus
Fussballclub Hünibach
3626 Hünibach
www.fc-huenibach.ch
Vereinsnr.: 10520
Teams: 17
Farben: rot/weiss
Gründung: 17.08.1974
Aufnahme: 01.07.1974
Region: FVBJ
Kreisverband: FVBO
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 148.) Quotient: 0.8902
Pikettstelle FVBO: 079 353 20 10 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - 4. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - 4. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
4. Liga - Gruppe 2
Sa 15.08.2020
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Zollikofen
0
:
3
Spielnummer 116377
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Lerchenfeld b
2
:
1
Spielnummer 116379
17:00
SC Thörishaus
-
SV Kaufdorf
3
:
1
Spielnummer 116380
17:00
SC Wohlensee a
-
FC Wattenwil
2
:
6
Spielnummer 116382
So 16.08.2020
10:30
FC Stella Azzurra
-
FC Hünibach
4
:
2
Spielnummer 116381
Do 20.08.2020
20:00
FC Goldstern b
-
NK Tomislavgrad Bern
4
:
4
Spielnummer 116378
Sa 22.08.2020
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Goldstern b
3
:
1
Spielnummer 116388
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Schwarzenburg
3
:
8
Spielnummer 116387
18:30
FC Hünibach
-
SC Wohlensee a
0
:
2
Spielnummer 116384
19:15
SV Kaufdorf
-
FC Stella Azzurra
5
:
1
Spielnummer 116385
So 23.08.2020
10:15
FC Lerchenfeld b
-
SC Thörishaus
1
:
3
Spielnummer 116386
13:30
FC Zollikofen
-
FC Wattenwil
2
:
1
Spielnummer 116383
Sa 29.08.2020
17:00
FC Schwarzenburg
-
SC Bümpliz 78
2
:
1
Spielnummer 116390
17:00
SC Thörishaus
-
NK Tomislavgrad Bern
2
:
0
Spielnummer 116391
17:00
SC Wohlensee a
-
SV Kaufdorf
3
:
5
Spielnummer 116393
20:00
FC Goldstern b
-
FC Zollikofen
5
:
5
Spielnummer 116389
20:00
FC Wattenwil
-
FC Hünibach
2
:
1
Spielnummer 116394
Mi 02.09.2020
20:00
FC Stella Azzurra
-
FC Lerchenfeld b
4
:
1
Spielnummer 116392
Fr 04.09.2020
20:00
FC Zollikofen
-
FC Hünibach
2
:
3
Spielnummer 116395
Sa 05.09.2020
13:30
SC Bümpliz 78
-
SC Thörishaus
1
:
4
Spielnummer 116399
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Stella Azzurra
4
:
1
Spielnummer 116398
19:30
SV Kaufdorf
-
FC Wattenwil
2
:
5
Spielnummer 116396
20:00
FC Goldstern b
-
FC Schwarzenburg
5
:
2
Spielnummer 116400
So 06.09.2020
12:30
FC Lerchenfeld b
-
SC Wohlensee a
2
:
6
Spielnummer 116397
Mi 09.09.2020
20:00
FC Hünibach
-
SV Kaufdorf
0
:
1
Spielnummer 116406
Sa 12.09.2020
17:00
SC Wohlensee a
-
NK Tomislavgrad Bern
1
:
5
Spielnummer 116404
17:00
SC Thörishaus
-
FC Goldstern b
4
:
1
Spielnummer 116402
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Zollikofen
3
:
3
Spielnummer 116401
18:00
FC Wattenwil
-
FC Lerchenfeld b
5
:
0
Spielnummer 116405
So 13.09.2020
10:30
FC Stella Azzurra
-
SC Bümpliz 78
1
:
5
Spielnummer 116403
Do 17.09.2020
20:00
FC Wattenwil
-
NK Tomislavgrad Bern
7
:
0
Spielnummer 116409
Fr 18.09.2020
20:00
FC Lerchenfeld b
-
FC Hünibach
0
:
2
Spielnummer 116408
Sa 19.09.2020
13:30
SC Bümpliz 78
-
SC Wohlensee a
5
:
1
Spielnummer 116410
16:30
FC Schwarzenburg
-
SC Thörishaus
1
:
5
Spielnummer 116412
17:30
FC Zollikofen
-
SV Kaufdorf
1
:
3
Spielnummer 116407
20:00
FC Goldstern b
-
FC Stella Azzurra
5
:
1
Spielnummer 116411
Mi 23.09.2020
20:00
FC Stella Azzurra
-
FC Schwarzenburg
2
:
2
Spielnummer 116414
Sa 26.09.2020
16:00
SC Wohlensee a
-
FC Goldstern b
5
:
2
Spielnummer 116415
17:00
SC Thörishaus
-
FC Zollikofen
4
:
0
Spielnummer 116413
17:30
SV Kaufdorf
-
FC Lerchenfeld b
5
:
1
Spielnummer 116418
18:00
FC Wattenwil
-
SC Bümpliz 78
4
:
2
Spielnummer 116416
18:30
FC Hünibach
-
NK Tomislavgrad Bern
1
:
2
Spielnummer 116417
Sa 03.10.2020
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Hünibach
0
:
0
Spielnummer 116421
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
SV Kaufdorf
1
:
3
Spielnummer 116420
17:00
FC Schwarzenburg
-
SC Wohlensee a
1
:
1
Spielnummer 116423
17:00
SC Thörishaus
-
FC Stella Azzurra
2
:
1
Spielnummer 116424
18:00
FC Zollikofen
-
FC Lerchenfeld b
4
:
1
Spielnummer 116419
20:00
FC Goldstern b
-
FC Wattenwil
2
:
0
Spielnummer 116422
Sa 10.10.2020
14:15
SC Wohlensee a
-
SC Thörishaus
0
:
11
Spielnummer 116426
17:30
SV Kaufdorf
-
SC Bümpliz 78
3
:
2
Spielnummer 116429
18:00
FC Wattenwil
-
FC Schwarzenburg
4
:
1
Spielnummer 116427
So 11.10.2020
13:00
FC Lerchenfeld b
-
NK Tomislavgrad Bern
8
:
1
Spielnummer 116430
Mi 14.10.2020
19:45
FC Hünibach
-
FC Goldstern b
3
:
0
Spielnummer 116428
20:00
FC Zollikofen
-
FC Stella Azzurra
10
:
0
Spielnummer 116425
Sa 17.10.2020
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Lerchenfeld b
3
:
1
Spielnummer 116432
17:00
SC Thörishaus
-
FC Wattenwil
3
:
1
Spielnummer 116435
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Hünibach
4
:
1
Spielnummer 116434
20:00
FC Goldstern b
-
SV Kaufdorf
3
:
1
Spielnummer 116433
So 18.10.2020
10:15
FC Zollikofen
-
NK Tomislavgrad Bern
4
:
3
Spielnummer 116431
10:30
FC Stella Azzurra
-
SC Wohlensee a
2
:
2
Spielnummer 116436
Sa 12.06.2021
17:30
SV Kaufdorf
-
FC Schwarzenburg
3
:
2
Spielnummer 116440
18:00
NK Tomislavgrad Bern
-
SC Bümpliz 78
2
:
1
Spielnummer 116442
18:30
FC Hünibach
-
SC Thörishaus
4
:
3
Spielnummer 116439
19:15
SC Wohlensee a
-
FC Zollikofen
8
:
1
Spielnummer 116437
So 13.06.2021
12:15
FC Lerchenfeld b
-
FC Goldstern b
1
:
3
Spielnummer 116441
13:00
FC Wattenwil
-
FC Stella Azzurra
2
:
0
Spielnummer 116438