DE
FR
Verein
SC Thörishaus
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
5. Liga a
5. Liga b
Frauen 4. Liga | Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Stucki
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz)
Schlatt
SCT
Postfach 28
3174 Thörishaus
scthoerishaus.ch
Vereinsnr.: 10381
Teams: 14
Farben: orange
Gründung: 01.07.1972
Aufnahme: 01.07.1972
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 152.) Quotient: 0.8966
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - Junioren C Promotion
Junioren C Promotion, Frühjahrsrunde
Junioren C Promotion, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren C Promotion
Junioren C Promotion, Frühjahrsrunde
Junioren C Promotion, Herbstrunde
Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Sa 21.08.2021
14:00
SC Thörishaus
-
FC Weissenstein Bern a
2
:
5
Spielnummer 117560
14:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Breitenrain b
5
:
3
Spielnummer 117562
16:00
SC Bümpliz 78 a
-
SC Holligen 94
0
:
3
Spielnummer 117558
So 22.08.2021
10:00
Team Schlossmatt (AS Italiana)
-
FC Länggasse
0
:
6
F
Spielnummer 117559
13:30
SC Wohlensee
-
SCI Esperia 1927
4
:
5
Spielnummer 117561
Sa 28.08.2021
14:00
SC Holligen 94
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
2
:
3
Spielnummer 117566
14:30
FC Sternenberg
-
SC Bümpliz 78 a
9
:
2
Spielnummer 117567
15:00
SCI Esperia 1927
-
FC Bethlehem BE a
6
:
1
Spielnummer 117563
So 29.08.2021
10:00
FC Länggasse
-
SC Thörishaus
1
:
3
Spielnummer 117565
14:00
FC Weissenstein Bern a
-
SC Wohlensee
10
:
1
Spielnummer 117564
Sa 04.09.2021
14:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Weissenstein Bern a
0
:
3
F
Spielnummer 117571
15:00
SC Thörishaus
-
SC Holligen 94
3
:
0
Spielnummer 117569
So 05.09.2021
13:30
SC Wohlensee
-
FC Länggasse
1
:
8
Spielnummer 117570
Sa 11.09.2021
12:00
FC Sternenberg
-
SC Thörishaus
3
:
0
Spielnummer 117576
14:00
SC Holligen 94
-
SC Wohlensee
3
:
2
Spielnummer 117575
16:00
SC Bümpliz 78 a
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
3
:
3
Spielnummer 117577
So 12.09.2021
12:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Breitenrain b
13
:
0
Spielnummer 117573
12:30
FC Länggasse
-
FC Bethlehem BE a
6
:
1
Spielnummer 117574
Sa 18.09.2021
13:30
SC Holligen 94
-
FC Breitenrain b
0
:
0
Spielnummer 117584
14:00
SC Thörishaus
-
SC Bümpliz 78 a
7
:
3
Spielnummer 117578
Mi 22.09.2021
18:30
FC Bethlehem BE a
-
SC Bümpliz 78 a
6
:
2
Spielnummer 117589
Do 23.09.2021
18:30
FC Breitenrain b
-
FC Länggasse
3
:
3
Spielnummer 117581
Sa 25.09.2021
13:30
SC Bümpliz 78 a
-
SC Wohlensee
8
:
3
Spielnummer 117586
Sa 02.10.2021
12:30
SC Wohlensee
-
FC Sternenberg
1
:
4
Spielnummer 117579
14:00
FC Bethlehem BE a
-
SC Holligen 94
1
:
4
Spielnummer 117580
So 10.10.2021
12:30
FC Länggasse
-
SCI Esperia 1927
5
:
7
Spielnummer 117583
Di 12.10.2021
19:00
FC Sternenberg
-
FC Bethlehem BE a
8
:
1
Spielnummer 117585
Do 14.10.2021
18:30
FC Breitenrain b
-
SCI Esperia 1927
0
:
3
Spielnummer 117572
Sa 16.10.2021
13:00
FC Breitenrain b
-
FC Sternenberg
1
:
11
Spielnummer 117590
13:30
SC Wohlensee
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
3
:
2
Spielnummer 117588
15:00
SCI Esperia 1927
-
SC Holligen 94
5
:
2
Spielnummer 117591
Di 19.10.2021
18:15
FC Weissenstein Bern a
-
FC Länggasse
6
:
0
Spielnummer 117592
19:30
SC Thörishaus
-
SC Wohlensee
7
:
3
Spielnummer 117597
19:30
FC Sternenberg
-
SCI Esperia 1927
6
:
4
Spielnummer 117594
Mi 20.10.2021
18:00
Team Schlossmatt (AS Italiana)
-
FC Bethlehem BE a
1
:
1
Spielnummer 117596
18:00
SC Bümpliz 78 a
-
FC Breitenrain b
2
:
1
Spielnummer 117595
Do 21.10.2021
19:00
SC Holligen 94
-
FC Weissenstein Bern a
1
:
9
Spielnummer 117593
Sa 23.10.2021
14:00
SCI Esperia 1927
-
SC Bümpliz 78 a
4
:
2
Spielnummer 117600
14:00
FC Bethlehem BE a
-
SC Thörishaus
3
:
1
Spielnummer 117598
So 24.10.2021
10:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Sternenberg
10
:
1
Spielnummer 117601
14:00
FC Breitenrain b
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
2
:
1
Spielnummer 117599
15:00
FC Länggasse
-
SC Holligen 94
7
:
0
Spielnummer 117602
Mi 27.10.2021
18:30
SCI Esperia 1927
-
FC Weissenstein Bern a
2
:
7
Spielnummer 117582
19:00
Team Schlossmatt (AS Italiana)
-
SC Thörishaus
4
:
1
Spielnummer 117587
Sa 30.10.2021
12:00
SC Bümpliz 78 a
-
FC Weissenstein Bern a
0
:
15
Spielnummer 117604
12:30
SC Wohlensee
-
FC Bethlehem BE a
2
:
6
Spielnummer 117607
12:30
FC Sternenberg
-
FC Länggasse
3
:
1
Spielnummer 117603
14:00
Team Schlossmatt (AS Italiana)
-
SCI Esperia 1927
3
:
2
Spielnummer 117605
15:00
SC Thörishaus
-
FC Breitenrain b
5
:
1
Spielnummer 117606
Sa 06.11.2021
11:00
FC Breitenrain b
-
SC Wohlensee
12
:
3
Spielnummer 117553
12:00
SC Bümpliz 78 a
-
FC Länggasse
4
:
4
Spielnummer 117556
So 07.11.2021
11:00
SCI Esperia 1927
-
SC Thörishaus
3
:
4
Spielnummer 117554
12:00
FC Weissenstein Bern a
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
7
:
0
Spielnummer 117555
14:00
SC Holligen 94
-
FC Sternenberg
0
:
6
Spielnummer 117557
Sa 13.11.2021
14:00
Team Schlossmatt (AS Italiana)
-
FC Sternenberg
1
:
2
Spielnummer 117568
F
= Forfait