DE
FR
Verein
SC Thörishaus
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
5. Liga a
5. Liga b
Frauen 4. Liga | Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Stucki
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz)
Schlatt
SCT
Postfach 28
3174 Thörishaus
scthoerishaus.ch
Vereinsnr.: 10381
Teams: 14
Farben: orange
Gründung: 01.07.1972
Aufnahme: 01.07.1972
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 201.) Quotient: 1.0685
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - Junioren C Promotion
Junioren C Promotion, Frühjahrsrunde
Junioren C Promotion, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren C Promotion
Junioren C Promotion, Frühjahrsrunde
Junioren C Promotion, Herbstrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Mi 12.08.2020
18:30
FC Länggasse b
-
FC Schüpfen
0
:
9
Spielnummer 112535
Sa 15.08.2020
14:30
SC Wohlensee
-
FC Goldstern b
14
:
0
Spielnummer 112537
So 16.08.2020
13:00
FC Ostermundigen b
-
SC Worb c
0
:
10
Spielnummer 112534
14:00
SC Thörishaus
-
BSC YB-Frauen U-16
2
:
0
Spielnummer 112536
Sa 22.08.2020
11:00
BSC YB-Frauen U-16
-
SC Wohlensee
1
:
3
Spielnummer 112538
13:00
FC Wabern b
-
FC Ostermundigen b
3
:
2
Spielnummer 112541
13:30
FC Schüpfen
-
SC Thörishaus
3
:
2
Spielnummer 112539
So 23.08.2020
12:30
FC Länggasse b
-
SC Worb c
1
:
8
Spielnummer 112540
Sa 29.08.2020
13:30
SC Wohlensee
-
FC Schüpfen
7
:
1
Spielnummer 112544
15:00
SC Thörishaus
-
SC Worb c
0
:
6
Spielnummer 112543
So 30.08.2020
13:00
FC Goldstern b
-
BSC YB-Frauen U-16
0
:
7
Spielnummer 112545
Sa 05.09.2020
10:30
SC Wohlensee
-
SC Worb c
7
:
2
Spielnummer 112547
13:30
FC Schüpfen
-
FC Goldstern b
2
:
1
Spielnummer 112546
17:15
FC Wabern b
-
SC Thörishaus
2
:
4
Spielnummer 112548
So 06.09.2020
13:00
FC Ostermundigen b
-
FC Länggasse b
3
:
6
Spielnummer 112549
Di 08.09.2020
19:00
FC Wabern b
-
FC Länggasse b
4
:
4
Spielnummer 112542
Mi 09.09.2020
19:30
SC Thörishaus
-
FC Ostermundigen b
11
:
0
Spielnummer 112550
Sa 12.09.2020
11:00
BSC YB-Frauen U-16
-
FC Schüpfen
3
:
1
Spielnummer 112553
13:30
SC Wohlensee
-
FC Wabern b
12
:
1
Spielnummer 112551
So 13.09.2020
13:00
FC Goldstern b
-
SC Worb c
3
:
16
Spielnummer 112552
Di 15.09.2020
18:30
SC Wohlensee
-
FC Länggasse b
10
:
0
Spielnummer 112558
Sa 10.10.2020
13:00
FC Schüpfen
-
SC Worb c
3
:
5
Spielnummer 112561
13:30
BSC YB-Frauen U-16
-
FC Wabern b
8
:
1
Spielnummer 112560
So 11.10.2020
13:00
FC Goldstern b
-
FC Ostermundigen b
12
:
0
Spielnummer 112559
Sa 17.10.2020
13:00
SC Thörishaus
-
SC Wohlensee
1
:
5
Spielnummer 112565
13:30
FC Wabern b
-
FC Schüpfen
7
:
6
Spielnummer 112562
So 18.10.2020
12:30
FC Länggasse b
-
FC Goldstern b
3
:
4
Spielnummer 112564
13:00
FC Ostermundigen b
-
BSC YB-Frauen U-16
2
:
6
Spielnummer 112563
Mi 21.10.2020
18:00
SC Worb c
-
BSC YB-Frauen U-16
1
:
1
Spielnummer 112554
Sa 20.03.2021
FC Wabern b
-
FC Goldstern b
0
:
0
N
Spielnummer 112555
FC Ostermundigen b
-
SC Wohlensee
0
:
0
N
Spielnummer 112556
So 21.03.2021
12:30
FC Länggasse b
-
SC Thörishaus
0
:
0
N
Spielnummer 112557
Sa 27.03.2021
SC Worb c
-
FC Wabern b
0
:
0
N
Spielnummer 112569
FC Schüpfen
-
FC Ostermundigen b
0
:
0
N
Spielnummer 112568
BSC YB-Frauen U-16
-
FC Länggasse b
0
:
0
N
Spielnummer 112567
FC Goldstern b
-
SC Thörishaus
0
:
0
N
Spielnummer 112566
N
= Nullwertung