DE
FR
Verein
SV Kaufdorf
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga | Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Senioren 30+ | Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
Senioren 40+ | Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf)
Senioren 50+ | Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf)
Juniorinnen FF-19 | Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15 | Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Junioren C 2. Stärkeklasse Ca
Junioren C 2. Stärkeklasse Cb
Junioren D/9 Da
Junioren D/9 Db
Juniorinnen FF-12 | Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b1
Junioren F b2
Junioren G a1
Junioren G a2
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Kleematt
Wislisau
Bächlifeld
Pöschen
Giessenbad
Sandreutenen
Schmiedematte
Hunzigenrüti
Sportverein Kaufdorf
Kleemattweg 25
3126 Kaufdorf
www.svkaufdorf.ch
Vereinsnr.: 10344
Teams: 23
Farben: grün/weiss/rot
Gründung: 01.07.1975
Aufnahme: 01.07.1976
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 69.) Quotient: 0.7073
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - Senioren 30+ | Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
Senioren 30+, MFV - Frühjahrsrunde
Senioren 30+, FVBO - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Senioren 30+ | Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
Senioren 30+, MFV - Frühjahrsrunde
Senioren 30+, FVBO - Herbstrunde
Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Mi 03.04.2019
20:15
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
-
FC Weissenstein Bern
1
:
6
Spielnummer 230006
Do 04.04.2019
20:30
FC Makedonija
-
NK Tomislavgrad Bern
5
:
3
Spielnummer 230008
Fr 05.04.2019
19:30
SC Holligen 94
-
FC Ostermundigen
3
:
2
Spielnummer 230007
Do 11.04.2019
19:30
FC Ostermundigen
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
7
:
1
Spielnummer 230010
20:00
FC Weissenstein Bern
-
SC Grafenried
2
:
0
Spielnummer 230011
Fr 12.04.2019
19:30
FC Wabern
-
FC Länggasse
0
:
4
Spielnummer 230012
Sa 13.04.2019
17:00
NK Tomislavgrad Bern
-
SC Holligen 94
4
:
3
Spielnummer 230009
Di 23.04.2019
19:00
SC Grafenried
-
FC Wabern
1
:
3
Spielnummer 230005
Mi 24.04.2019
20:15
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
-
NK Tomislavgrad Bern
4
:
11
Spielnummer 230015
Fr 26.04.2019
19:00
SC Grafenried
-
FC Ostermundigen
1
:
3
Spielnummer 230014
19:30
SC Holligen 94
-
FC Makedonija
3
:
5
Spielnummer 230016
Sa 27.04.2019
11:30
FC Länggasse
-
FC Weissenstein Bern
1
:
1
Spielnummer 230013
Mi 01.05.2019
18:45
NK Tomislavgrad Bern
-
SC Grafenried
2
:
3
Spielnummer 230018
20:30
FC Makedonija
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
4
:
0
Spielnummer 230017
Do 02.05.2019
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Wabern
2
:
4
Spielnummer 230020
Fr 03.05.2019
19:30
FC Ostermundigen
-
FC Länggasse
2
:
0
Spielnummer 230019
Mi 08.05.2019
20:15
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
-
SC Holligen 94
3
:
1
Spielnummer 230024
Fr 10.05.2019
19:00
SC Grafenried
-
FC Makedonija
1
:
5
Spielnummer 230023
19:30
FC Wabern
-
FC Ostermundigen
1
:
0
Spielnummer 230021
Do 16.05.2019
20:00
SC Holligen 94
-
SC Grafenried
1
:
0
Spielnummer 230025
20:30
FC Makedonija
-
FC Länggasse
4
:
3
Spielnummer 230026
Fr 17.05.2019
19:30
FC Ostermundigen
-
FC Weissenstein Bern
1
:
5
Spielnummer 230028
Sa 18.05.2019
17:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Wabern
6
:
2
Spielnummer 230027
Mi 22.05.2019
19:00
SC Grafenried
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
3
:
0
Spielnummer 230032
Do 23.05.2019
20:00
FC Weissenstein Bern
-
NK Tomislavgrad Bern
4
:
1
Spielnummer 230029
Sa 25.05.2019
14:00
FC Länggasse
-
SC Holligen 94
2
:
2
Spielnummer 230031
Mo 27.05.2019
19:00
FC Länggasse
-
SC Grafenried
3
:
1
Spielnummer 230040
19:00
FC Wabern
-
FC Makedonija
3
:
2
Spielnummer 230030
Fr 31.05.2019
19:30
SC Holligen 94
-
FC Wabern
2
:
2
Spielnummer 230034
Sa 01.06.2019
17:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Ostermundigen
2
:
3
Spielnummer 230036
Mo 03.06.2019
20:15
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
-
FC Länggasse
1
:
5
Spielnummer 230033
Mi 05.06.2019
19:00
FC Länggasse
-
NK Tomislavgrad Bern
2
:
3
Spielnummer 230022
Do 06.06.2019
19:30
FC Ostermundigen
-
FC Makedonija
3
:
4
Spielnummer 230037
20:00
FC Weissenstein Bern
-
SC Holligen 94
4
:
0
Spielnummer 230038
Fr 07.06.2019
19:30
FC Wabern
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
8
:
3
Spielnummer 230039
Do 13.06.2019
20:30
FC Makedonija
-
FC Weissenstein Bern
2
:
1
Spielnummer 230035