2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Kirchberg11722(23)25:1323 
2.FC Besa Biel/Bienne11722(63)20:1223 
3.FC Courgenay11713(22)21:1022 
4.FC Azzurri Bienne11632(41)26:1121 
5.FC Develier11533(25)20:1618 
6.US Boncourt11515(19)19:2116 
7.FC Nidau11515(32)19:2316 
8.FC Courtételle 111434(20)15:1515 
9.FC Aarberg11335(23)17:1812 
10.FC Aurore Bienne11227(36)11:238 
11.FC Courroux 111218(18)13:347 
12.FC Schönbühl11128(51)11:215 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Müntschemier111001(23)33:1430 
2.FC Grünstern11812(25)34:1625 
3.FC Büren a. A.11812(29)46:1725 
4.FC Lengnau11713(8)44:1622 
5.SC Radelfingen11713(18)37:1922 
6.FC Ins11605(18)29:2518 
7.FC Iberico Bienne11506(22)20:2815 
8.SC Aegerten Brügg 11407(9)24:3212 
9.SV Port11227(21)24:368 
10.SC Wileroltigen11218(20)16:427 
11.FC Besa Biel/Bienne 11128(10)18:445 
12.FC Täuffelen11119(13)13:494 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Madretsch9621(13)46:2420 
2.FC Jedinstvo9531(19)30:1618 
3.FC Bosnjak9522(10)19:1517 
4.FC Besa Biel/Bienne9513(14)29:2516 
5.HNK Zagreb 9504(9)32:3015 
6.SV Safnern 9423(42)16:1514 
7.FC Orpund 9324(17)25:2111 
8.FC Bözingen 34 9225(11)17:268 
9.FC Utzenstorf b9117(9)8:374 
10.FC Plagne 9117(16)14:274 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile111010(11)44:1231 
2.FC Breitenrain11821(22)41:1426 
3.FC Courtételle 11704(3)30:2021 
4.SV Lyss11623(8)27:1920 
5.FC Besa Biel/Bienne 11533(5)38:3118 
6.FC Azzurri Bienne11533(19)26:2418 
7.FC Schwarzenburg11524(5)29:2117 
8.FC Aarberg11425(4)37:3414 
9.FC Spiez11317(11)32:3810 
10.Team ABO11128(1)19:445 
11.FC Courtelary11119(15)19:514 
12.FC Rot-Schwarz11119(30)14:484 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team Häftli8710(4)40:522 
2.FC Besa Biel/Bienne 8701(4)29:621 
3.FC Schüpfen8512(2)29:1216 
4.SC Radelfingen / Wohlensee8413(26)40:3413 
5.FC Aarberg b8314(22)17:2610 
6.SV Lyss b8215(3)16:367 
7.FC Bözingen 34 / Mett8215(20)11:247 
8.Team Aurore-Etoile8134(14)18:316 
9.FC Iberico Bienne8017(6)13:391 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Bure 10811(0)36:1324 
2.FC Franches-Montagnes10712(2)44:1321 
3.Team Orval (FCBM) a10613(16)31:2418 
4.Team ABO a10433(0)46:2814 
5.FC Courgenay10424(1)24:2813 
6.FC Besa Biel/Bienne 10415(2)43:3112 
7.FC Bassecourt10343(27)26:3212 
8.FC Courtételle10235(0)28:298 
9.FC Tavannes/Tramelan 10235(9)21:248 
10.FC Evilard 10019(52)4:810 
11.FC Iberico BienneR 100100(25)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile a871053:1522 
2.FC Azzurri Bienne a871040:622 
3.FC Walperswil851230:1916 
4.FC Lengnau841321:1813 
5.FC Orpund830518:139 
6.FC Besa Biel/Bienne821522:407 
7.FC Täuffelen820622:356 
8.FC Aarberg b820616:606 
9.FC Bözingen 34 / Mett a811613:294 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Aarberg9810(0)50:1325 
2.FC Schüpfen9702(1)37:1721 
3.FC Grünstern9612(1)38:2519 
4.FC Kerzers 9513(7)24:2216 
5.FC Besa Biel/Bienne9333(99)23:2612 
6.FC Orpund9315(5)13:2410 
7.FC Azzurri Bienne9306(2)22:389 
8.SC Radelfingen9216(2)16:277 
9.SC Aegerten Brügg 9207(17)14:386 
10.SV Lyss9126(0)17:245