3. Liga - Gruppe 2

Sa 17.08.2019
FC Belp
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
2
1
Spielnummer 128895
FC Schwarzenburg
FC Konolfingen
4
2
Spielnummer 128898
FC Breitenrain
FC Gerzensee
5
2
Spielnummer 128897
So 18.08.2019
10:15
FC Rubigen
FC Bethlehem BE
Spielnummer 128896
10:30
SC Worb
FC Goldstern
Spielnummer 128900
13:00
FC Jedinstvo
FC Schönbühl
Spielnummer 128899
Sa 24.08.2019
15:45
FC Schönbühl
SC Worb
Spielnummer 128902
16:00
FC Belp
FC Rubigen
Spielnummer 128906
So 25.08.2019
10:15
FC Konolfingen
FC Jedinstvo
Spielnummer 128903
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Goldstern
Spielnummer 128901
10:30
FC Bethlehem BE
FC Breitenrain
Spielnummer 128905
14:30
FC Gerzensee
FC Schwarzenburg
Spielnummer 128904
Sa 31.08.2019
18:00
FC Goldstern
FC Schönbühl
Spielnummer 128912
18:30
SC Worb
FC Konolfingen
Spielnummer 128911
19:30
FC Breitenrain
FC Belp
Spielnummer 128908
So 01.09.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Bethlehem BE
Spielnummer 128909
10:15
FC Rubigen
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 128907
13:00
FC Jedinstvo
FC Gerzensee
Spielnummer 128910
Sa 07.09.2019
16:00
FC Belp
FC Schwarzenburg
Spielnummer 128917
17:30
FC Gerzensee
SC Worb
Spielnummer 128915
So 08.09.2019
10:15
FC Rubigen
FC Breitenrain
Spielnummer 128918
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Schönbühl
Spielnummer 128913
10:15
FC Konolfingen
FC Goldstern
Spielnummer 128914
10:30
FC Bethlehem BE
FC Jedinstvo
Spielnummer 128916
Sa 21.09.2019
16:00
FC Schönbühl
FC Konolfingen
Spielnummer 128924
18:00
FC Goldstern
FC Gerzensee
Spielnummer 128923
19:30
FC Breitenrain
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 128919
So 22.09.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Rubigen
Spielnummer 128920
10:30
SC Worb
FC Bethlehem BE
Spielnummer 128922
13:00
FC Jedinstvo
FC Belp
Spielnummer 128921
Sa 28.09.2019
15:00
FC Gerzensee
FC Schönbühl
Spielnummer 128926
16:00
FC Belp
SC Worb
Spielnummer 128928
So 29.09.2019
10:15
FC Rubigen
FC Jedinstvo
Spielnummer 128929
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Konolfingen
Spielnummer 128925
10:30
FC Bethlehem BE
FC Goldstern
Spielnummer 128927
14:00
FC Breitenrain
FC Schwarzenburg
Spielnummer 128930
Sa 05.10.2019
15:45
FC Schönbühl
FC Bethlehem BE
Spielnummer 128935
18:00
FC Goldstern
FC Belp
Spielnummer 128934
So 06.10.2019
10:15
FC Konolfingen
FC Gerzensee
Spielnummer 128936
10:15
FC Schwarzenburg
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 128931
10:30
SC Worb
FC Rubigen
Spielnummer 128933
13:00
FC Jedinstvo
FC Breitenrain
Spielnummer 128932
Sa 12.10.2019
16:00
FC Belp
FC Schönbühl
Spielnummer 128939
18:00
FC Breitenrain
SC Worb
Spielnummer 128941
So 13.10.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Jedinstvo
Spielnummer 128942
10:15
FC Rubigen
FC Goldstern
Spielnummer 128940
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Gerzensee
Spielnummer 128937
10:30
FC Bethlehem BE
FC Konolfingen
Spielnummer 128938
Sa 19.10.2019
18:00
FC Goldstern
FC Breitenrain
Spielnummer 128945
18:45
FC Gerzensee
FC Bethlehem BE
Spielnummer 128948
So 20.10.2019
SC Worb
FC Schwarzenburg
Spielnummer 128944
10:15
FC Schönbühl
FC Rubigen
Spielnummer 128946
10:15
FC Konolfingen
FC Belp
Spielnummer 128947
13:00
FC Jedinstvo
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 128943
Sa 26.10.2019
16:00
FC Belp
FC Gerzensee
Spielnummer 128950
18:30
FC Breitenrain
FC Schönbühl
Spielnummer 128952
So 27.10.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Goldstern
Spielnummer 128953
10:15
FC Rubigen
FC Konolfingen
Spielnummer 128951
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Bethlehem BE
Spielnummer 128949
13:00
FC Jedinstvo
SC Worb
Spielnummer 128954
Sa 02.11.2019
17:00
FC Gerzensee
FC Rubigen
Spielnummer 128959
18:00
FC Goldstern
FC Jedinstvo
Spielnummer 128956
So 03.11.2019
SC Worb
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 128955
10:15
FC Schönbühl
FC Schwarzenburg
Spielnummer 128957
10:15
FC Konolfingen
FC Breitenrain
Spielnummer 128958
10:30
FC Bethlehem BE
FC Belp
Spielnummer 128960
Sa 28.03.2020
18:00
FC Goldstern
SC Worb
Spielnummer 128966
19:00
FC Gerzensee
FC Breitenrain
Spielnummer 128963
So 29.03.2020
10:15
FC Konolfingen
FC Schwarzenburg
Spielnummer 128964
10:15
FC Schönbühl
FC Jedinstvo
Spielnummer 128965
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Belp
Spielnummer 128961
10:30
FC Bethlehem BE
FC Rubigen
Spielnummer 128962
Sa 04.04.2020
18:00
FC Goldstern
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 128967
So 05.04.2020
SC Worb
FC Schönbühl
Spielnummer 128968
FC Breitenrain
FC Bethlehem BE
Spielnummer 128971
10:15
FC Rubigen
FC Belp
Spielnummer 128972
10:15
FC Schwarzenburg
FC Gerzensee
Spielnummer 128970
13:30
FC Jedinstvo
FC Konolfingen
Spielnummer 128969
Mo 13.04.2020
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Rubigen
Spielnummer 128973
FC Belp
FC Breitenrain
Spielnummer 128974
FC Bethlehem BE
FC Schwarzenburg
Spielnummer 128975
FC Gerzensee
FC Jedinstvo
Spielnummer 128976
FC Konolfingen
SC Worb
Spielnummer 128977
FC Schönbühl
FC Goldstern
Spielnummer 128978
Sa 18.04.2020
18:00
FC Goldstern
FC Konolfingen
Spielnummer 128980
So 19.04.2020
SC Worb
FC Gerzensee
Spielnummer 128981
FC Breitenrain
FC Rubigen
Spielnummer 128984
10:15
FC Schwarzenburg
FC Belp
Spielnummer 128983
10:15
FC Schönbühl
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 128979
13:30
FC Jedinstvo
FC Bethlehem BE
Spielnummer 128982
Sa 25.04.2020
16:00
FC Belp
FC Jedinstvo
Spielnummer 128987
19:00
FC Gerzensee
FC Goldstern
Spielnummer 128989
So 26.04.2020
10:15
FC Konolfingen
FC Schönbühl
Spielnummer 128990
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Breitenrain
Spielnummer 128985
10:15
FC Rubigen
FC Schwarzenburg
Spielnummer 128986
10:30
FC Bethlehem BE
SC Worb
Spielnummer 128988
Sa 02.05.2020
18:00
FC Goldstern
FC Bethlehem BE
Spielnummer 128993
So 03.05.2020
SC Worb
FC Belp
Spielnummer 128994
10:15
FC Konolfingen
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 128991
10:15
FC Schönbühl
FC Gerzensee
Spielnummer 128992
10:15
FC Schwarzenburg
FC Breitenrain
Spielnummer 128996
13:30
FC Jedinstvo
FC Rubigen
Spielnummer 128995
Sa 09.05.2020
16:00
FC Belp
FC Goldstern
Spielnummer 129000
19:00
FC Gerzensee
FC Konolfingen
Spielnummer 129002
So 10.05.2020
FC Breitenrain
FC Jedinstvo
Spielnummer 128998
10:15
FC Rubigen
SC Worb
Spielnummer 128999
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Schwarzenburg
Spielnummer 128997
10:30
FC Bethlehem BE
FC Schönbühl
Spielnummer 129001
Sa 16.05.2020
18:00
FC Goldstern
FC Rubigen
Spielnummer 129006
19:00
FC Gerzensee
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 129003
So 17.05.2020
SC Worb
FC Breitenrain
Spielnummer 129007
10:15
FC Konolfingen
FC Bethlehem BE
Spielnummer 129004
10:15
FC Schönbühl
FC Belp
Spielnummer 129005
13:30
FC Jedinstvo
FC Schwarzenburg
Spielnummer 129008
Sa 23.05.2020
16:00
FC Belp
FC Konolfingen
Spielnummer 129013
So 24.05.2020
FC Breitenrain
FC Goldstern
Spielnummer 129011
10:15
FC Rubigen
FC Schönbühl
Spielnummer 129012
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Jedinstvo
Spielnummer 129009
10:15
FC Schwarzenburg
SC Worb
Spielnummer 129010
10:30
FC Bethlehem BE
FC Gerzensee
Spielnummer 129014
Sa 30.05.2020
18:00
FC Bethlehem BE
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 129015
18:00
FC Gerzensee
FC Belp
Spielnummer 129016
18:00
FC Konolfingen
FC Rubigen
Spielnummer 129017
18:00
FC Schönbühl
FC Breitenrain
Spielnummer 129018
18:00
FC Goldstern
FC Schwarzenburg
Spielnummer 129019
18:00
SC Worb
FC Jedinstvo
Spielnummer 129020
So 07.06.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
SC Worb
Spielnummer 129021
10:15
FC Jedinstvo
FC Goldstern
Spielnummer 129022
10:15
FC Schwarzenburg
FC Schönbühl
Spielnummer 129023
10:15
FC Breitenrain
FC Konolfingen
Spielnummer 129024
10:15
FC Rubigen
FC Gerzensee
Spielnummer 129025
10:15
FC Belp
FC Bethlehem BE
Spielnummer 129026