Vereinsspielplan

Di 23.07.2019
19:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700368
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
So 28.07.2019
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700369
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
So 04.08.2019
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
Berner Cup / Runde 1
Spielnummer 511098
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Mo 05.08.2019
19:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704589
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Di 06.08.2019
19:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700370
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 10.08.2019
14:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 703076
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Mi 14.08.2019
19:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 700789
Schulhaus/Turnhalle Alchenflüh, Alchenflüh - Hauptplatz
Sa 17.08.2019
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132760
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128895
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
18:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.L(F))
Berner Cup - Frauen / Runde 1
Spielnummer 511272
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
So 18.08.2019
15:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 130977
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Mi 21.08.2019
18:45
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511287
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 24.08.2019
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108424
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
So 25.08.2019
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128901
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 130984
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 31.08.2019
13:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132768
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
17:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 130988
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
20:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108425
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
So 01.09.2019
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128907
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 07.09.2019
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108431
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
17:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132769
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 08.09.2019
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128913
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 130993
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 14.09.2019
15:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132775
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
09:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132778
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
19:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128919
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
So 22.09.2019
12:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108434
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
12:45
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 130999
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
So 29.09.2019
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128925
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131002
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
15:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108438
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
So 06.10.2019
10:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131010
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128931
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108443
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 12.10.2019
14:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132782
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
16:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108445
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
So 13.10.2019
10:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131011
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128937
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132787
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131020
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
19:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108452
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
So 20.10.2019
13:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128943
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
So 27.10.2019
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128949
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132789
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
So 03.11.2019
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128955
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 29.03.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128961
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
18:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128967
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
18:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108467
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
So 05.04.2020
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131022
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108470
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128973
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131029
Riedweg, Grafenried - Süd
So 19.04.2020
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108474
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128979
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131033
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108479
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
So 26.04.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128985
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131038
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
So 03.05.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128991
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131044
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108481
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Sa 09.05.2020
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108488
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
So 10.05.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128997
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
14:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131047
Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
19:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129003
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
So 17.05.2020
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131055
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
So 24.05.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129009
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131056
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108460
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129015
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Mo 01.06.2020
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108461
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
20:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131065
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 07.06.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129021
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz