Aktuelle Spiele

Do 22.08.2019
20:00
FC Utzenstorf a
2
2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112849
Byfang - Byfang, Bützberg
Sa 24.08.2019
09:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131531
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
10:00
Team Untere Emme (CCJL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 706222
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde
Spielnummer 113744
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
11:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131421
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
13:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113371
Riedweg - Süd, Grafenried
14:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 113656
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
16:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112856
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112505
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 25.08.2019
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130981
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:45
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113341
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Mi 28.08.2019
19:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131542
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Do 29.08.2019
20:00
FC Utzenstorf (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 2
Spielnummer 513051
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 31.08.2019
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131534
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde
Spielnummer 113745
Weiersmatt - Nebenplatz, Sumiswald
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 113665
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131423
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
17:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112507
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112860
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
So 01.09.2019
10:15
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129464
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113342
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130986
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern