Aktuelle Spiele

So 20.10.2019
15:30
FC Utzenstorf b
7
1
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 131016
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Mo 21.10.2019
19:00
FC Utzenstorf
0
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113382
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Di 22.10.2019
20:15
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112883
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 23.10.2019
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131460
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131561
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Sa 26.10.2019
10:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 113692
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131565
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
12:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131465
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde
Spielnummer 113760
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113408
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
16:30
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129516
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
18:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112549
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 30.10.2019
19:30
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129485
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf