3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee11722(12)33:16+1723 
2.FC Zollbrück11722(28)34:24+1023 
3.SC Burgdorf11614(36)26:22+419 
4.FC Roggwil11524(19)25:23+217 
5.KF Shqiponja11452(25)22:18+417 
6.SV Sumiswald 11434(22)26:25+115 
7.Koppiger SV 11416(12)18:20-213 
8.FC Weissenstein Bern11416(28)20:24-413 
9.FC Langenthal 11344(29)16:21-513 
10.SC Huttwil11335(22)18:23-512 
11.FC Blau Weiss Oberburg11236(15)15:26-119 
12.FC Utzenstorf11236(19)14:25-119 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Langnau 9711(9)30:7+2322 
2.FC Aarwangen9621(4)27:18+920 
3.FC Trubschachen9612(4)30:15+1519 
4.FC Utzenstorf a9531(6)29:10+1918 
5.Koppiger SV 9414(12)19:15+413 
6.FC Blau Weiss Oberburg 9333(12)17:26-912 
7.SC Wynau9405(20)22:31-912 
8.FC Roggwil9315(9)21:25-410 
9.SC Ersigen 9108(28)18:33-153 
10.SC Huttwil9009(7)5:38-330 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.SC Ittigen a9801(5)55:12+4324 
2.SC Burgdorf 9720(11)24:9+1523 
3.FC Orpund 9621(11)20:12+820 
4.SC Grafenried9504(7)29:19+1015 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9414(10)21:19+213 
6.FC Jedinstvo9405(52)21:30-912 
7.SV Safnern8305(7)15:20-59 
8.FC Madretsch9207(58)15:37-226 
9.FC Utzenstorf b9117(5)10:33-234 
10.SC Holligen 948107(16)9:28-193 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Burgdorf7511(3)61:11+5015 
2.Oberemmental 057511(4)40:18+2215 
3.FC Lotzwil-Madiswil7412(3)31:17+1412 
4.SC Ersigen7313(0)12:28-169 
5.FC Utzenstorf7313(2)25:11+149 
6.Ämme Team7115(0)11:25-143 
7.Team Chiesetau b7016(80)5:75-700 
8.Team Sumiswald / Huttwil bR 7070(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

1.FC Cornol - La Baroche121011(1)56:10+4631 
2.Team Thun Nord12813(3)46:21+2525 
3.FC Breitenrain a12813(4)52:15+3725 
4.FC Interlaken a12813(4)51:21+3025 
5.ÄmmeTeam a12723(1)42:23+1923 
6.BSC YB-Frauen U-1712615(3)44:39+519 
7.Team Untere Emme12525(4)32:35-317 
8.FC Bern 1894 a12507(5)47:55-815 
9.Team Aurore-Etoile12426(2)30:33-314 
10.Team Chiesetau12417(5)44:37+713 
11.Groupement Juniors Vallée a12417(6)14:33-1913 
12.FC Schönbühl a12219(5)25:50-257 
13.FC Weissenstein Bern120012(24)11:122-1110 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langenthal10901(6)53:12+4127 
2.FC Grünstern a10811(3)58:16+4225 
3.SC Burgdorf a10712(2)60:27+3322 
4.SC Grafenried10703(0)48:17+3121 
5.FC Besa Biel/Bienne10613(3)42:30+1219 
6.FC Lotzwil-Madiswil10505(40)30:32-215 
7.Team Etoile-Aurore10415(0)36:41-513 
8.FC Utzenstorf10307(0)19:63-449 
9.ÄmmeTeam b10208(0)17:49-326 
10.FC Hermrigen/Jens10208(1)17:44-276 
11.Koppiger SV 100010(0)4:53-490 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Oberemmental 05 a980167:16+5124 
2.ÄmmeTeam a970275:31+4421 
3.SC Huttwil962155:28+2720 
4.SC Burgdorf a961263:22+4119 
5.FC Utzenstorf a950440:40015 
6.FC Kirchberg930640:62-229 
7.FC Herzogenbuchsee922516:33-178 
8.FC Langenthal a921620:57-377 
9.FC Bützberg / Aarwangen911718:45-274 
10.SV Sumiswald a911723:83-604 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.Ämme Team d860264:13+5118 
2.SV Sumiswald b850357:35+2215 
3.FC Utzenstorf b841342:36+613 
4.SC Burgdorf c831421:36-1510 
5.Oberemmental 05 c810717:81-643 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 02.11.2019
FC Lotzwil-Madiswil a
FC Langenthal a
*
*
FC Bützberg a
SC Ersigen a
*
*
N
FC Utzenstorf a
SC Burgdorf a
*
*
FC Hasle-Rüegsau
FC Kirchberg a
*
*
SC Huttwil a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 02.11.2019
SC Burgdorf d
FC Langnau b
*
*
FC Bützberg b
SC Ersigen b
*
*
N
FC Lotzwil-Madiswil b
SC Huttwil b
*
*
FC Utzenstorf b
FC Herzogenbuchsee b
*
*
FC Hasle-Rüegsau b
FC Kirchberg b
*
*