Aktuelle Spiele

Sa 13.10.2018
13:00
FC Utzenstorf a
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
14:00
FC Utzenstorf b
1
13
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
16:00
FC Utzenstorf a
2
9
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
18:00
FC Utzenstorf
4
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
20:00
FC Utzenstorf b
4
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
20:15
FC Utzenstorf a
2
0
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Di 16.10.2018
19:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141440
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Do 18.10.2018
18:15
FC Utzenstorf a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708336
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
20:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139779
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Sa 20.10.2018
12:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135503
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139749
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
13:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142098
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
14:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135579
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
14:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141451
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
17:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141607
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141991
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140336
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139798
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Mi 24.10.2018
18:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135580
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
19:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135509
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)