Vereinsspielplan

Sa 28.03.2020
16:00
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 127699
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 224974
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
14:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224977
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
So 05.04.2020
10:00
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 127710
Mutti, Biglen - Hauptplatz
13:30
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128020
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128021
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224983
Zelgli, Thun - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127712
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224988
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
17:00
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127721
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
18:00
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128027
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128030
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127725
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
11:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230649
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
12:00
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230710
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
14:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224992
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224999
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230715
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230650
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
12:00
FC Obersimmental b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230799
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128034
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
So 03.05.2020
10:15
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127732
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127738
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230800
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225001
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128039
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
14:30
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230654
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Sa 16.05.2020
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230657
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225010
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230721
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
11:30
FC Obersimmental b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230804
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Nebenplatz
16:00
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127743
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
So 17.05.2020
10:15
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128005
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230722
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127751
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230807
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128012
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
14:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230659
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230664
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225020
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
11:00
FC Obersimmental b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230809
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
12:00
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230726
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
18:00
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127754
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
FC Obersimmental b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230814
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230729
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225021
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Obersimmental
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127764
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz