3. Liga - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Obersimmental
FC EDO Simme
AS
FC Oberdiessbach
FC Frutigen
AS
FC Interlaken
FC Lerchenfeld
AS
SV Meiringen
FC Reichenbach
AS
So 24.05.2020
FC Biglen
FC Dürrenast
AS
FC Allmendingen
FC Heimberg
AS

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken11911(8)47:7+4028 
2.FC Allmendingen11902(15)52:17+3527 
3.FC Dürrenast11722(13)31:10+2123 
4.FC Heimberg11632(16)26:16+1021 
5.FC Lerchenfeld 11632(31)26:19+721 
6.FC Oberdiessbach11533(17)32:25+718 
7.FC Reichenbach11344(16)19:25-613 
8.FC EDO Simme11317(16)24:33-910 
9.FC Frutigen11236(15)14:25-119 
10.SV Meiringen11236(21)27:43-169 
11.FC Obersimmental11119(12)15:52-374 
12.FC Biglen11029(11)9:50-412 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Gerzensee
FC Allmendingen
AS
FC Obersimmental
FC EDO Simme
AS
FC Stettlen 08
FC Rot-Schwarz
AS
So 24.05.2020
FC Belp
FC Konolfingen
AS

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz8800(9)44:8+3624 
2.FC Allmendingen 8602(9)32:17+1518 
3.FC EDO Simme 8602(19)24:17+718 
4.FC Stettlen 088503(16)27:24+315 
5.FC Münsingen8404(16)27:23+412 
6.FC Gerzensee8305(5)14:30-169 
7.FC Belp8215(8)14:28-147 
8.FC Obersimmental 8107(7)17:32-153 
9.FC Konolfingen8017(9)11:31-201 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Heimberg
FC Wabern a
AS
FC Interlaken b
FC Wattenwil a
AS
FC Lerchenfeld a
SV Kaufdorf
AS
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
SV Meiringen
AS
FC Köniz
FC Allmendingen
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Sarina
FC Obersimmental
AS
Team Chiesetau c
FC Steffisburg c
AS
FC Rothorn
FC Frutigen d
AS

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn 00000:000 
FC Frutigen d00000:000 
FC Sarina00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 
Team Chiesetau c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Obersimmental a
FC Konolfingen b
AS
FC EDO Simme a
FC Oberdiessbach a
AS
FC Hünibach b
FC Spiez b
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Obersimmental b
FC Steffisburg d
AS
FC Lerchenfeld d
FC Konolfingen c
AS
FC Reichenbach
FC Wattenwil c
AS