Vereinsspielplan

Do 25.07.2019
19:15
FC Heimberg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703987
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 27.07.2019
16:00
FC Heimberg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700464
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 03.08.2019
16:30
FC Heimberg (3.)
Berner Cup / Runde 1
Spielnummer 511111
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705739
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mo 05.08.2019
19:00
FC Heimberg (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705703
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mi 07.08.2019
20:00
FC Heimberg (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702716
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Sa 10.08.2019
18:00
FC Heimberg (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701209
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 11.08.2019
13:00
FC Heimberg (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701879
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mi 14.08.2019
FC Heimberg (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511225
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
FC Heimberg (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511168
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 17.08.2019
10:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130092
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
11:45
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130064
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129781
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129997
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
13:45
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128134
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128071
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127898
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127635
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
So 18.08.2019
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128097
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Mi 21.08.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128280
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:15
FC Heimberg a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511303
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
19:00
FC Heimberg (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511198
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 23.08.2019
19:30
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127903
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128255
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Sa 24.08.2019
10:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130094
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129785
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130066
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
13:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128141
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130001
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128103
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127642
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 25.08.2019
14:45
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128075
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Mo 26.08.2019
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128256
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Mi 28.08.2019
18:45
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128287
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 31.08.2019
11:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129789
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130099
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130071
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130005
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
16:15
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128143
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127648
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
So 01.09.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128106
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128078
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:15
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127905
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mi 04.09.2019
19:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128289
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Fr 06.09.2019
18:30
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128263
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127912
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.09.2019
10:30
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130009
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
11:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130075
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130103
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
12:30
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129793
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128110
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
15:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128152
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
17:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127653
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 08.09.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128084
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Do 12.09.2019
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127921
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Sa 14.09.2019
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129797
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128124
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
11:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130106
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130013
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130078
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mi 18.09.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128294
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 20.09.2019
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128265
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
16:45
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127661
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
So 22.09.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128115
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
12:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128085
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 28.09.2019
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127664
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127920
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128162
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128163
Worbboden, Worb - Hauptplatz
16:30
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127674
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Fr 11.10.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128270
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128298
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Sa 12.10.2019
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129801
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128171
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130084
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130112
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130017
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127927
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127675
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
So 13.10.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128092
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mi 16.10.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128301
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 18.10.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128274
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127930
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 19.10.2019
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130113
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128174
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129805
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128132
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130021
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130085
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127686
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 20.10.2019
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128094
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Mo 21.10.2019
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128307
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 25.10.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128277
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128117
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128180
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127688
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Sa 02.11.2019
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127697
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128185
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127701
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127948
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
17:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127708
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127714
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
18:30
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127956
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
So 19.04.2020
10:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127719
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127727
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127957
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127730
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127963
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127966
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127740
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127934
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127741
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127939
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 24.05.2020
10:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127752
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127941
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127754
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127763
Mutti, Biglen - Hauptplatz