3. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken4310(4)14:4+1010 
2.FC Oberdiessbach4310(6)16:2+1410 
3.FC Allmendingen4301(6)20:7+139 
4.FC Dürrenast4220(3)9:4+58 
5.FC Heimberg4220(6)11:5+68 
6.FC Lerchenfeld 4211(17)10:8+27 
7.SV Meiringen4112(5)13:19-64 
8.FC EDO Simme4112(6)6:13-74 
9.FC Obersimmental5113(2)7:19-124 
10.FC Frutigen5104(6)7:11-43 
11.FC Reichenbach4022(5)5:9-42 
12.FC Biglen4004(5)4:21-170 

5. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen 4400(1)23:7+1612 
2.FC Rothorn 6321(6)23:12+1111 
3.FC Sarina4211(3)17:5+127 
4.FC Interlaken 4211(7)9:7+27 
5.FC Fortuna Thun3111(2)6:11-54 
6.FC Heimberg4112(3)14:16-24 
7.FC Steffisburg 4103(4)6:16-103 
8.FC Reichenbach3012(2)5:14-91 
9.FC Thun4013(4)4:19-151 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken5401(2)21:8+1312 
2.FC Rot-Schwarz4301(1)17:16+19 
3.FC Dürrenast b4211(1)13:9+47 
4.FC Hünibach4202(2)11:15-46 
5.FC Heimberg4202(7)9:10-16 
6.Oberemmental 055113(4)12:15-34 
7.Team Thun Nord4103(2)12:16-43 
8.SV Kaufdorf4103(3)12:18-63 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez / EDO Simme4400(1)22:8+1412 
2.FC Interlaken b5401(1)22:17+512 
3.SV Meiringen5401(3)33:7+2612 
4.FC Heimberg5302(2)17:25-89 
5.FC Allmendingen5302(3)14:24-109 
6.FC Lerchenfeld5203(0)15:12+36 
7.FC Sarina4103(1)9:14-53 
8.FC Hünibach6105(2)15:19-43 
9.FC Rothorn5005(2)15:36-210 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez6600(1)41:8+3318 
2.FC Lerchenfeld a5410(0)36:9+2713 
3.FC Köniz a6402(0)39:10+2912 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg a6312(0)19:15+410 
5.FC Wattenwil a5302(2)21:10+119 
6.FC Heimberg4202(1)9:21-126 
7.FC Interlaken b5203(0)19:20-16 
8.SV Kaufdorf6204(0)16:32-166 
9.SV Meiringen4103(0)3:33-303 
10.SC Worb b5014(10)3:29-261 
11.FC Gerzensee6015(0)10:29-191 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg a540138:12+2612 
2.FC Allmendingen a540130:13+1712 
3.SV Meiringen a531145:18+2710 
4.FC Steffisburg a531122:15+710 
5.FC EDO Simme a530226:23+39 
6.FC Frutigen b520315:35-206 
7.FC Wattenwil a500518:42-240 
8.FC Lerchenfeld a500510:46-360 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg b550044:7+3715 
2.FC EDO Simme b550038:4+3415 
3.SV Meiringen b540132:18+1412 
4.FC Sarina520312:15-36 
5.FC Wattenwil b510413:24-113 
6.Team Chiesetau c510411:28-173 
7.FC Steffisburg c510413:40-273 
8.FC Frutigen d510410:37-273 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 14.09.2019
FC Dürrenast a
FC Allmendingen a
*
*
FC Heimberg a
FC Hünibach b
*
*
FC Oberdiessbach a
FC Interlaken b
*
*
FC Frutigen b
FC Steffisburg b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 14.09.2019
FC Konolfingen b
FC Wattenwil a
*
*
FC Heimberg b
FC EDO Simme b
*
*
FC Lerchenfeld b
FC Rot-Schwarz a
*
*
FC Dürrenast b
FC Spiez b
*
*

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Biglen4400(0)20:4+1612 
2.FC Heimberg4310(2)12:5+710 
3.FC Rot-Schwarz4301(3)10:1009 
4.FC Reichenbach4202(1)13:6+76 
5.FC Sarina4202(3)9:13-46 
6.FC Oberdiessbach4112(2)7:15-84 
7.FC Wattenwil4004(1)5:15-100 
8.FC Steffisburg4004(2)6:14-80 

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

1.FC Dürrenast4211(1)14:8+67 
2.FC Interlaken4211(1)8:5+37 
3.FC Spiez4211(2)15:10+57 
4.FC Oberdiessbach4211(2)13:8+57 
5.FC Konolfingen4211(3)5:4+17 
6.FC Lerchenfeld4202(2)7:14-76 
7.FC Heimberg 4103(1)11:12-13 
8.FC Rot-Schwarz4013(1)6:18-121