3. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen221822(20)112:27+8556 
2.FC Allmendingen221426(46)64:35+2944 
3.FC Oberdiessbach221246(35)67:34+3340 
4.FC Heimberg221066(27)56:50+636 
5.FC Reichenbach22967(33)51:45+633 
6.FC Lerchenfeld 22877(39)33:35-231 
7.FC Frutigen229112(30)53:55-228 
8.FC Biglen22679(22)42:66-2425 
9.FC EDO Simme227213(23)42:74-3223 
10.FC Konolfingen 226412(35)46:70-2422 
11.FC Hünibach226313(19)41:65-2421 
12.A.C.I. Folgore224216(50)22:73-5114 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Frutigen151203(18)69:24+4536 
2.FC Rothorn 15942(32)47:31+1631 
3.FC Hünibach 15933(11)54:45+930 
4.FC Interlaken 15537(22)42:53-1118 
5.FC Allmendingen 15609(28)35:48-1318 
6.FC Heimberg15456(19)43:39+417 
7.FC Fortuna Thun15438(10)39:53-1415 
8.FC Thun16439(17)37:53-1615 
9.SV Meiringen 15339(10)37:57-2012 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz 7511(1)35:7+2815 
2.Team Thun Nord8512(2)29:23+615 
3.FC Hünibach6312(3)23:13+109 
4.FC Heimberg6312(4)11:13-29 
5.Oberemmental 056222(1)12:16-47 
6.FC Interlaken6213(3)10:13-36 
7.Team Chiesetau b7034(1)10:21-112 
8.FC Rot-Schwarz 6024(1)6:30-241 
9.FC AllmendingenR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bützberg / Aarwangen6411(2)19:8+1112 
2.FC Heimberg6411(7)21:16+512 
3.SC Burgdorf7412(8)29:11+1812 
4.Oberemmental 056312(3)25:13+129 
5.FC Biglen7313(7)20:31-119 
6.FC Lotzwil-Madiswil7214(2)14:24-106 
7.FC Roggwil / Wynau6114(18)10:20-103 
8.Team Chiesetau b7115(27)11:26-153 
9.SC ErsigenR 8080(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a9900(1)39:5+3427 
2.Team Thun Nord b8611(4)29:15+1419 
3.FC Spiez8602(0)55:16+3918 
4.FC Bern b7403(3)40:19+2112 
5.Team Grauholz b9405(3)26:40-1412 
6.SV Kaufdorf7313(2)14:21-710 
7.FC Sarina a8314(0)22:19+310 
8.SC Worb b7214(2)22:24-27 
9.SV Meiringen7115(1)19:53-344 
10.FC Gerzensee8116(0)25:39-144 
11.FC Belp b8107(0)21:61-403 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Frutigen a761028:12+1619 
2.FC Interlaken a751132:11+2116 
3.Team Chiesetau a750227:13+1415 
4.FC Hünibach a731331:21+1010 
5.FC Dürrenast a731318:15+310 
6.FC Spiez a623128:16+129 
7.Team Thun Nord a722313:17-48 
8.FC Dürrenast b711518:42-244 
9.FC Heimberg a610518:28-103 
10.FC Allmendingen a710615:53-383 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wattenwil a761031:6+2519 
2.FC Reichenbach660042:10+3218 
3.FC Frutigen b640215:13+212 
4.FC Lerchenfeld a631237:17+2010 
5.SV Meiringen a622226:22+48 
6.FC Interlaken b621316:22-67 
7.FC EDO Simme 610516:27-113 
8.FC Heimberg b610512:50-383 
9.FC Spiez b701617:45-281 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.05.2019
FC Steffisburg b
FC Dürrenast a
*
*
FC Hünibach a
FC Wattenwil a
*
*
FC Spiez a
FC Heimberg
*
*
FC Rot-Schwarz a
FC Interlaken b
*
*

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld5500(4)22:3+1915 
2.FC Allmendingen5401(25)12:6+612 
3.FC EDO Simme5311(2)16:16010 
4.FC Hünibach5302(2)22:17+59 
5.SV Meiringen 5203(4)7:17-106 
6.FC Frutigen5113(3)9:13-44 
7.FC Heimberg5104(5)11:19-83 
8.FC Reichenbach5005(2)8:16-80 

Senioren 40+ - FVBO - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ - FVBO - Frühjahrsrunde

1.FC Biglen3300(0)16:3+139 
2.FC Lerchenfeld3210(0)7:4+37 
3.FC Heimberg 5131(1)14:9+56 
4.FC Oberdiessbach3120(1)5:2+35 
5.FC Allmendingen 5113(1)6:13-74 
6.FC Spiez4103(1)9:21-123 
7.FC Steffisburg3012(3)4:9-51