Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
13:45
FC Heimberg
7
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg
3
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
forfait
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
1
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123067
Zelgli, Thun - Hauptplatz
So 30.09.2018
10:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122665
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
19:30
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123297
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
13:45
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123074
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122672
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 07.10.2018
11:30
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122996
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:30
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123154
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Do 11.10.2018
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122997
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Fr 12.10.2018
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123315
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 13.10.2018
12:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123158
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123078
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
14:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139701
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122678
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Mo 15.10.2018
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123286
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 123277
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:30
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123300
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:15
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122242
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122316
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
13:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122189
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Kander
14:00
FC Heimberg (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514096
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139705
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122683
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:30
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123165
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
So 21.10.2018
11:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123003
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123083
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz