Heimspielplan

Sa 18.07.2020
18:00
FC Wattenwil a (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705096
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Mi 22.07.2020
20:00
FC Wattenwil a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702680
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Do 23.07.2020
20:00
FC Wattenwil b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702681
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Mi 29.07.2020
20:00
FC Wattenwil a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706740
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 15.08.2020
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120025
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119972
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119921
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112738
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 22.08.2020
14:30
FC Wattenwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120070
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113167
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112749
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Fr 28.08.2020
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113339
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 29.08.2020
12:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119979
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119926
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119865
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116394
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 30.08.2020
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112581
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
15:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113129
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 05.09.2020
14:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120036
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113176
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112760
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 12.09.2020
13:00
FC Wattenwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120081
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119986
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119870
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116405
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 13.09.2020
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112588
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
15:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113138
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 19.09.2020
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112771
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 26.09.2020
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116416
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 03.10.2020
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112782
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 10.10.2020
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113194
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116427
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 11.10.2020
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112595
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
15:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113147
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Fr 16.10.2020
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113353
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 17.10.2020
14:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120041
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119937
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112793
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 24.10.2020
11:00
FC Wattenwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120086
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
12:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119993
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119875
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113203
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116438
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 25.10.2020
13:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113156
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Fr 30.10.2020
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113360
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 01.11.2020
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112602
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 03.04.2021
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116448
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 10.04.2021
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116449
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 17.04.2021
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112817
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 24.04.2021
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116462
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 01.05.2021
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112830
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 08.05.2021
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116475
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 15.05.2021
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112843
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 22.05.2021
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116488
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 29.05.2021
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112856
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 05.06.2021
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116501
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 12.06.2021
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112869
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil