Heimspielplan

Sa 28.03.2020
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224974
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130507
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
15:45
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224911
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130508
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224985
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127844
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 17.04.2020
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225170
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
13:45
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225348
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:45
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224920
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130521
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
14:30
FC Wattenwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230795
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230579
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127857
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 01.05.2020
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225177
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
11:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230757
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
12:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230692
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230651
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224996
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130534
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
So 03.05.2020
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225357
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224929
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127870
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
11:30
FC Wattenwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230802
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
13:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230588
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225184
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
11:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230699
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230658
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230589
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225007
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
19:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130547
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
So 17.05.2020
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225338
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224902
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
15:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230764
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
17:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127883
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
18:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225347
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
11:00
FC Wattenwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230809
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
12:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230706
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230598
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225018
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130560
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
20:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127896
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
13:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230771
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230665
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130563
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz