4. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken 11731(8)24:15+924 
2.FC Dürrenast11713(18)25:15+1022 
3.FC Spiez 11533(15)20:14+618 
4.FC Lerchenfeld a11524(7)25:17+817 
5.A.C.I. Folgore11515(17)20:18+216 
6.FC Rothorn 11515(23)27:24+316 
7.FC Hünibach a11434(9)32:28+415 
8.FC Allmendingen 11353(21)17:21-414 
9.FC Steffisburg 11344(12)15:24-913 
10.FC Frutigen11335(32)21:24-312 
11.FC Oberdiessbach11317(32)16:27-1110 
12.FC Wattenwil a11137(13)20:35-156 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b11812(11)43:23+2025 
2.NK Tomislavgrad Bern11731(27)26:14+1224 
3.SC Thörishaus10631(13)31:11+2021 
4.SC Wohlensee 10514(38)28:22+616 
5.FC Zollikofen11515(25)29:40-1116 
6.SC Bümpliz 7811515(42)34:30+416 
7.SV Kaufdorf10505(6)31:23+815 
8.FC Lerchenfeld b10415(9)21:23-213 
9.FC Schwarzenburg 11326(15)20:40-2011 
10.FC Stella Azzurra11326(42)18:26-811 
11.FC Goldstern11317(19)23:27-410 
12.FC Hünibach b11128(10)12:37-255 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team10901(2)76:9+6727 
2.FC Weissenstein Bern b10901(6)64:15+4927 
3.FC Interlaken a10703(4)39:23+1621 
4.FC Belp10622(2)47:23+2420 
5.FC Steffisburg10514(10)33:20+1315 
6.FC Wyler10406(3)25:40-1512 
7.SC Thörishaus10334(8)25:41-1611 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg10316(2)27:49-2210 
9.FC Muri-Gümligen10226(2)20:42-228 
10.FC Breitenrain b10217(1)22:44-227 
11.FC Wattenwil100010(1)8:80-720 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez101000(1)88:18+7030 
2.FC Köniz10712(0)75:14+6122 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10622(0)43:25+1820 
4.FC Lerchenfeld a10622(1)61:30+3120 
5.FC Interlaken b10604(0)64:36+2818 
6.FC Wattenwil a10604(2)39:25+1418 
7.FC Heimberg10334(4)22:42-2012 
8.SV Kaufdorf10217(2)25:54-297 
9.SV Meiringen10217(4)18:93-757 
10.SC Worb b10118(10)15:76-614 
11.FC Gerzensee10019(2)16:53-371 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wabern a8800(1)63:14+4924 
2.FC Münsingen b8602(0)37:23+1418 
3.SC Bümpliz 788602(2)51:24+2718 
4.FC Rot-Schwarz8503(3)37:26+1115 
5.FC Muri-Gümligen b8404(2)49:31+1812 
6.FC Wattenwil b8305(1)26:43-179 
7.FC Hünibach b8206(0)36:39-36 
8.FC Lerchenfeld b8206(0)22:54-326 
9.FC Wyler c Mädchen8008(0)9:76-670 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg a760158:16+4218 
2.SV Meiringen a751163:23+4016 
3.FC Steffisburg a751134:19+1516 
4.FC Allmendingen a740336:23+1312 
5.FC EDO Simme a730431:43-129 
6.FC Frutigen b720518:47-296 
7.FC Lerchenfeld a720520:50-306 
8.FC Wattenwil a700721:60-390 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg b770055:9+4621 
2.FC EDO Simme b760154:7+4718 
3.SV Meiringen b741236:29+713 
4.FC Sarina731321:17+410 
5.FC Frutigen d721420:41-217 
6.Team Chiesetau c711516:39-234 
7.FC Wattenwil b711513:39-263 
8.FC Steffisburg c711513:47-343 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Biglen7700(3)33:11+2221 
2.FC Rot-Schwarz7511(4)19:17+216 
3.FC Reichenbach7412(1)25:14+1113 
4.FC Heimberg7322(9)19:15+411 
5.FC Sarina7313(3)18:23-510 
6.FC Oberdiessbach7124(3)11:21-105 
7.FC Steffisburg7115(4)16:24-84 
8.FC Wattenwil7007(1)15:31-160