Aktuelle Spiele

Sa 17.08.2019
11:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130061
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
12:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130147
Zelgli - Nebenplatz, Thun
14:00
FC Allmendingen b
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129969
Zelgli - Nebenplatz, Thun
15:30
FC Allmendingen
1
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127767
Zelgli - Hauptplatz, Thun
15:30
FC Allmendingen a
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129784
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
15:45
FC Allmendingen
12
0
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129528
Worbboden - Hauptplatz, Worb
17:00
FC Allmendingen
1
14
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128098
Zelgli - Nebenplatz, Thun
So 18.08.2019
10:00
FC Allmendingen
0
7
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127634
Mutti - Hauptplatz, Biglen
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127970
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Mi 21.08.2019
18:00
FC Allmendingen a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511294
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
19:00
FC Allmendingen (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511202
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Do 22.08.2019
18:45
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128226
Zelgli - Hauptplatz, Thun
Sa 24.08.2019
10:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130065
Zelgli - Nebenplatz, Thun
12:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129976
Zelgli - Nebenplatz, Thun
12:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129785
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
13:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130151
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129531
Zelgli - Hauptplatz, Thun
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127974
Zelgli - Hauptplatz, Thun
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128103
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
17:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127775
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
So 25.08.2019
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127643
Zelgli - Hauptplatz, Thun