3. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 10811(9)34:12+2225 
2.FC Steffisburg10712(17)28:18+1022 
3.FC Oberdiessbach10703(25)31:23+821 
4.FC Frutigen10604(13)29:19+1018 
5.FC Heimberg10442(21)31:27+416 
6.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10424(20)26:19+714 
7.FC Allmendingen10343(16)23:23013 
8.FC Reichenbach10325(10)25:25011 
9.FC Gerzensee10325(16)17:29-1211 
10.FC Konolfingen 10316(33)19:31-1210 
11.FC Spiez10136(16)16:29-136 
12.FC EDO Simme10109(13)13:37-243 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 10811(18)44:17+2725 
2.FC Lerchenfeld a10712(23)31:14+1722 
3.SV Meiringen10622(17)27:22+520 
4.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)10523(12)23:21+217 
5.FC Frutigen10505(8)15:19-415 
6.FC Wattenwil a10433(16)17:19-215 
7.FC Rot-Schwarz10433(19)29:23+615 
8.FC Steffisburg 10325(6)23:23011 
9.FC Rothorn 10316(15)26:26010 
10.FC Allmendingen 10235(18)23:29-69 
11.FC Interlaken 10217(10)14:34-207 
12.FC Hünibach a10118(10)19:44-254 

5. Liga - Gruppe 2

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Allmendingen10721(9)31:13+1821 
2.FC Dürrenast 10622(16)31:15+1618 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg10532(4)25:11+1416 
4.FC Wabern10532(9)22:7+1516 
5.FC Heimberg10325(33)16:33-179 
6.FC Münsingen9234(7)9:17-87 
7.FC Steffisburg 10235(22)9:15-67 
8.FC Fortuna Thun10226(15)6:22-166 
9.FC Thun9126(14)9:25-163 
10.SV MeiringenR 180180(3)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Weissenstein Bern b8620(4)33:7+2620 
2.FC Prishtina Bern8620(6)52:15+3720 
3.Team Chiesetau (Konolfingen) a9603(32)27:14+1318 
4.FC Muri-Gümligen8512(13)22:14+816 
5.GJV (FC Val Terbi)9432(12)22:25-315 
6.FC Herzogenbuchsee8332(5)21:16+512 
7.Team CCD (FC Courfaivre)8224(14)19:42-238 
8.FC Wabern8206(7)16:44-286 
9.FC Schwarzenburg8116(4)21:31-104 
10.FC Dürrenast 8116(5)15:29-144 
11.FC Schüpfen8116(16)11:22-114 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau (Biglen) b9702(1)46:10+3621 
2.FC Steffisburg a10622(3)38:14+2420 
3.FC Dürrenast 8611(9)48:11+3719 
4.SC Huttwil / Sumiswald9612(4)22:9+1319 
5.FC Spiez / EDO Simme9522(2)23:10+1317 
6.FC Sternenberg a8503(1)28:19+915 
7.SC Burgdorf9504(5)31:40-915 
8.FC Belp8305(2)16:1609 
9.SC Thörishaus9306(2)23:38-159 
10.FC Allmendingen8206(2)20:29-96 
11.FC Schwarzenburg9207(2)11:40-296 
12.Team SIMME/SAANE (Sarina)100010(6)13:83-700 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a9900(4)59:16+4327 
2.SC Worb a8611(2)29:13+1619 
3.FC Köniz a9612(0)36:26+1019 
4.FC Dürrenast a9504(2)46:27+1915 
5.FC Münsingen a7421(1)28:12+1614 
6.SC Burgdorf a9405(2)21:37-1612 
7.FC Hünibach8314(0)17:22-510 
8.FC Steffisburg a8314(5)25:32-710 
9.FC Wyler a9306(2)21:42-219 
10.FC Muri-Gümligen a9306(5)25:2509 
11.FC Bern 1894 b8206(1)38:39-16 
12.FC Wabern a9009(1)9:63-540 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme6501(0)36:14+2215 
2.FC Obersimmental6501(1)23:9+1415 
3.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen5401(0)22:8+1412 
4.FC Frutigen6213(0)15:1507 
5.FC Rothorn6213(1)20:25-57 
6.FC Dürrenast b6204(2)29:25+46 
7.FC Sarina5104(1)6:19-133 
8.FC Reichenbach6105(0)11:47-363 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen a660051:5+4618 
2.FC Dürrenast a650151:13+3815 
3.FC Wattenwil a640233:17+1612 
4.FC EDO Simme a640222:17+512 
5.FC Lerchenfeld b620428:34-66 
6.FC Interlaken b620417:31-146 
7.FC Heimberg610516:62-463 
8.FC Reichenbach60067:46-390 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steffisburg b550040:6+3415 
2.FC Spiez b440024:6+1812 
3.FC Frutigen b430116:15+19 
4.FC Dürrenast b420214:13+16 
5.Team Chiesetau (Oberdiessbach) e410310:12-23 
6.FC Obersimmental 610519:32-133 
7.FC Allmendingen b500512:51-390 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn 641156:22+3413 
2.SV Meiringen b531124:20+410 
3.FC Lerchenfeld c530223:28-59 
4.FC Rot-Schwarz521232:25+77 
5.FC Dürrenast c521222:2207 
6.FC Frutigen c520317:28-116 
7.FC Wattenwil c500511:40-290 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 23.10.2021
FC Dürrenast a
FC Interlaken a
*
*
10:00
FC Spiez a
FC Hünibach a
FC Steffisburg a
FC Lerchenfeld a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 23.10.2021
FC Dürrenast b
FC Rothorn a
*
*
FC Hünibach b
FC EDO Simme a
*
*
FC Wattenwil a
FC Oberdiessbach a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 23.10.2021
FC Sarina
FC Obersimmental
*
*
FC Lerchenfeld c
FC Hünibach c
*
*
13:00
FC Frutigen b
FC EDO Simme b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 23.10.2021
11:00
FC Interlaken c
FC Frutigen c
FC Lerchenfeld d
FC Wattenwil b
*
*
FC Oberdiessbach b
FC Rothorn b
*
*

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez5401(2)12:4+812 
2.FC Dürrenast 6321(3)12:5+711 
3.FC Allmendingen6321(3)13:9+411 
4.FC Lerchenfeld6312(3)15:14+110 
5.SV Meiringen 5212(4)10:1007 
6.FC Hünibach6123(1)9:16-75 
7.FC Frutigen6114(2)14:19-54 
8.FC Reichenbach6114(2)11:19-84 

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

1.FC Steffisburg6312(2)12:5+79 
2.FC Interlaken6231(0)16:10+68 
3.FC Spiez6231(3)13:10+38 
4.FC Dürrenast 6231(3)12:1208 
5.FC Allmendingen6222(1)7:11-47 
6.FC Belp5122(3)6:14-84 
7.Team Chiesetau (Konolfingen)6033(3)5:9-42 
8.FC HeimbergR 7070(6)0:000