2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Spiez 221804(63)75:33+4254 
2.FC Muri-Gümligen221534(39)56:32+2448 
3.AS Italiana221138(70)52:49+336 
4.FC Bern 221048(47)53:41+1234 
5.FC Rothorn22958(21)50:49+132 
6.FC Breitenrain22949(68)51:55-431 
7.FC Steffisburg229310(27)37:53-1630 
8.FC Ostermundigen229211(73)55:50+529 
9.SC Bümpliz 78227510(39)39:50-1126 
10.FC Bosporus227411(69)38:48-1025 
11.FC Dürrenast227114(54)34:52-1822 
12.FC Interlaken223217(49)31:59-2811 

4. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen221723(30)69:27+4253 
2.FC Obersimmental221444(25)59:39+2046 
3.FC Spiez 221516(26)67:47+2046 
4.FC Dürrenast221327(30)71:44+2741 
5.FC Wattenwil a229310(18)48:42+630 
6.FC Lerchenfeld a229211(24)45:47-229 
7.FC Steffisburg 228311(19)48:69-2127 
8.FC Allmendingen 228311(20)47:48-127 
9.FC Rothorn 229013(25)51:59-827 
10.FC Interlaken 228311(42)49:59-1027 
11.FC Rot-Schwarz223514(23)29:62-3314 
12.FC Sarina223415(39)39:79-4013 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a8701(2)55:7+4821 
2.FC Wattenwil8701(2)37:16+2121 
3.FC Dürrenast b8512(4)28:16+1216 
4.FC Hünibach8422(6)17:14+314 
5.FC Lerchenfeld8413(2)33:23+1013 
6.SV Meiringen8404(8)27:27012 
7.FC Spiez / EDO Simme8206(25)23:30-76 
8.FC Sarina8107(6)13:27-143 
9.FC Rothorn8008(2)11:84-730 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a10910(1)42:8+3428 
2.FC Heimberg10712(4)40:23+1722 
3.FC Spiez 10703(0)62:22+4021 
4.FC Bern b10604(16)63:28+3518 
5.FC Sarina a10514(1)29:22+716 
6.SC Worb b10415(2)32:39-713 
7.Team Grauholz b10406(4)26:43-1712 
8.SV Kaufdorf10325(2)19:35-1611 
9.FC Gerzensee10316(0)42:45-310 
10.SV Meiringen10127(52)25:67-425 
11.FC Belp b10118(0)26:74-484 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Frutigen a981041:15+2625 
2.FC Interlaken a971137:13+2422 
3.Team Chiesetau a951331:19+1216 
4.FC Spiez a935138:24+1414 
5.FC Hünibach a942338:27+1114 
6.FC Dürrenast a941424:20+413 
7.FC Steffisburg a922515:22-78 
8.FC Heimberg a920728:41-136 
9.FC Allmendingen a920720:62-426 
10.FC Dürrenast b911723:52-294 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wattenwil a871034:6+2822 
2.FC Reichenbach860242:21+2118 
3.FC Frutigen b860223:18+518 
4.FC Lerchenfeld a851254:20+3416 
5.SV Meiringen a823333:35-29 
6.FC Interlaken b822423:31-88 
7.FC EDO Simme a820624:35-116 
8.FC Spiez b811620:46-264 
9.FC Heimberg b810715:56-413 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 08.06.2019
FC Hünibach a
FC Heimberg a
*
*
FC Spiez a
FC Dürrenast a
*
*
FC Wattenwil a
FC Interlaken b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Sa 08.06.2019
FC Spiez b
FC EDO Simme b
*
*
FC Konolfingen b
FC Wattenwil b
*
*
FC Lerchenfeld b
FC Hünibach b
*
*
FC Frutigen b
FC Dürrenast b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 12.06.2019
FC Spiez c
FC Sarina
*
*

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Bern a7601(2)31:12+1918 
2.FC Spiez7601(8)33:14+1918 
3.FC Langenthal7412(4)17:7+1013 
4.FC Dürrenast7313(4)15:11+410 
5.FC Aarberg7142(5)13:19-67 
6.FC Schüpfen7214(5)16:26-107 
7.C.F. España / Holligen 947115(61)14:39-254 
8.FC Langnau7106(3)15:26-113 

Senioren 40+ - FVBO - Frühjahrsrunde

1.FC Biglen6501(9)22:4+1815 
2.FC Oberdiessbach6420(1)15:4+1114 
3.FC Lerchenfeld6213(1)10:13-37 
4.FC Steffisburg6213(4)12:16-47 
5.FC Heimberg 6132(1)14:1406 
6.FC Spiez 6204(1)14:28-146 
7.FC Allmendingen6114(1)8:16-84 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland181521(7)123:21+10247 
2.FC Grosshöchstetten-Schlosswil181323(2)87:32+5541 
3.SC Holligen 94181314(0)66:28+3840 
4.Oberemmental 05181125(1)63:31+3235 
5.Team Unter-Emmental181125(12)66:37+2935 
6.FC Weissenstein Bern18837(8)45:56-1127 
7.FC Ostermundigen185013(3)27:72-4515 
8.FC Spiez 184113(1)33:77-4413 
9.FC Goldstern183015(3)18:94-769 
10.FC Hünibach180117(3)22:102-801