Aktuelle Spiele

So 14.10.2018
14:00
FC Frutigen
1
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
15:00
FC Frutigen
3
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
16:00
FC Frutigen
1
10
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
17:00
FC Frutigen / Reichenbach
2
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
19:45
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123199
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
20:00
FC Frutigen / Reichenbach
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121942
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
20:00
FC Frutigen
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108053
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
11:00
FC Frutigen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122401
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
11:00
FC Frutigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122289
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
13:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121553
Bellevie, Courroux - Terrain principal
13:00
FC Frutigen c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122261
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
13:00
FC Frutigen b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122189
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Kander
15:00
FC Frutigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122134
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
15:00
FC Frutigen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122372
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Nebenplatz (Piste)
15:00
FC Frutigen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122450
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Nebenplatz (Piste)
16:00
FC Frutigen / Reichenbach
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121953
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Kander
16:15
FC Frutigen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108499
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
So 21.10.2018
10:15
FC Frutigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122681
Zelgli, Thun - Hauptplatz
13:00
FC Frutigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123211
Worbboden, Worb - Hauptplatz
14:00
FC Frutigen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108474
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
14:30
FC Frutigen / Reichenbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139795
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Mi 24.10.2018
18:00
FC Frutigen a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 4
Spielnummer 514089
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
20:00
FC Frutigen
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108064
Worbboden, Worb - Hauptplatz