Vereinsspielplan

Di 19.03.2019
20:00
FC Interlaken (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715862
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Mi 20.03.2019
20:15
FC Interlaken (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722716
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Sa 23.03.2019
11:00
FC Interlaken a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / 1/4 - Final
Spielnummer 515005
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
13:00
FC Interlaken (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715987
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
15:00
FC Interlaken b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720108
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
So 24.03.2019
10:00
E-11 Team Oberland (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 723411
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Mi 27.03.2019
19:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233645
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Fr 29.03.2019
16:30
E-11 Team Oberland (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 723412
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
20:00
FC Interlaken (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722000
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Sa 30.03.2019
10:00
E-11 Team Oberland (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 723413
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
13:00
FC Interlaken b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721389
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
15:15
FC Interlaken a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722872
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141348
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:15
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122835
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 31.03.2019
13:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233634
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108065
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
15:00
FC Interlaken (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720109
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
19:30
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123017
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
11:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232959
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
12:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232995
Zelgli, Thun - Nebenplatz
13:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228971
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233642
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
14:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232913
Zelgli, Thun - Nebenplatz
14:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228930
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
16:00
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122838
Oeyetli, Saanen - Allwetterplatz
19:00
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108074
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 07.04.2019
10:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141351
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228861
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mo 08.04.2019
20:00
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230197
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 10.04.2019
19:30
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228937
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123023
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
14:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232961
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:00
E-11 Team Oberland
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229071
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
15:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228977
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141361
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:15
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122848
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 17.04.2019
19:30
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123026
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
13:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232998
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
13:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232921
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
14:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228980
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141362
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:15
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122849
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
14:00
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108084
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Mi 24.04.2019
20:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228869
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
19:30
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230201
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
20:15
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123030
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.04.2019
10:30
E-11 Team Oberland
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229076
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
11:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233088
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
11:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233171
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
11:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232922
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233057
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232968
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
14:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233002
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
14:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233656
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
16:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141373
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228945
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
17:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228988
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
19:00
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108085
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 28.04.2019
15:00
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122860
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
15:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228870
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mo 29.04.2019
20:00
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230205
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 01.05.2019
18:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233655
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
19:30
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123035
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232931
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
11:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233089
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
12:30
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233064
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
12:30
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233667
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233174
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
13:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228946
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233007
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
16:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228989
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
16:00
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122862
Zelgli, Thun - Hauptplatz
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141375
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 05.05.2019
14:45
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228876
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
14:45
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108093
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 08.05.2019
19:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233669
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230209
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
10:00
E-11 Team Oberland
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229082
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
10:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233066
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
11:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233180
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
12:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232976
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
12:15
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233096
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
13:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232933
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
13:30
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228998
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
14:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233009
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123037
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:30
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141384
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
18:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228952
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
18:00
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122871
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
19:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108096
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 12.05.2019
15:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228879
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mo 13.05.2019
20:00
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230213
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
19:30
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123008
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
10:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233071
Zelgli, Thun - Nebenplatz
10:30
E-11 Team Oberland
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229083
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
11:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233181
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
11:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233098
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
11:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232977
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
12:15
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232940
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233016
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
13:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228919
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
15:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228955
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141388
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:15
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122875
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:30
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228847
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
12:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233678
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108102
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Fr 24.05.2019
20:30
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230217
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Sa 25.05.2019
10:00
E-11 Team Oberland
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229087
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
10:30
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233075
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
11:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232944
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
12:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233188
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
12:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233103
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233682
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
14:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232983
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:30
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228962
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228923
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141395
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
19:00
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108107
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 26.05.2019
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122882
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
15:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228852
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mo 27.05.2019
20:00
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230221
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Di 28.05.2019
20:15
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122888
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
18:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232986
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:15
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123016
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
10:30
E-11 Team Oberland
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229090
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
11:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233107
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
11:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232949
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
11:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233190
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
13:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228928
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
13:30
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233024
Mutti, Biglen - Hauptplatz
13:45
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233078
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
18:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228966
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
18:30
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108111
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
So 02.06.2019
10:15
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141401
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
13:30
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233689
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
15:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228854
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232990
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122893
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
11:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232955
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
11:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233084
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
11:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233695
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
12:30
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233195
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233025
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
15:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233110
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141406
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Mo 10.06.2019
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108118
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz