3. Liga - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Reichenbach
FC Oberdiessbach
V
FC Interlaken
FC Heimberg
V
SV Meiringen
FC Allmendingen
V
FC Frutigen
FC EDO Simme
V
So 05.04.2020
FC Biglen
FC Obersimmental
V
FC Lerchenfeld
FC Dürrenast
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken11911(8)47:7+4028 
2.FC Allmendingen11902(15)52:17+3527 
3.FC Dürrenast11722(13)31:10+2123 
4.FC Heimberg11632(16)26:16+1021 
5.FC Lerchenfeld 11632(31)26:19+721 
6.FC Oberdiessbach11533(17)32:25+718 
7.FC Reichenbach11344(16)19:25-613 
8.FC EDO Simme11317(16)24:33-910 
9.FC Frutigen11236(15)14:25-119 
10.SV Meiringen11236(21)27:43-169 
11.FC Obersimmental11119(12)15:52-374 
12.FC Biglen11029(11)9:50-412 

4. Liga - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
FC Lerchenfeld a
FC Steffisburg
V
Sa 04.04.2020
FC Spiez
FC Dürrenast
V
FC Allmendingen
A.C.I. Folgore
V
FC Hünibach a
FC Wattenwil a
V
FC Interlaken
FC Frutigen
V
FC Rothorn
FC Oberdiessbach
V

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken 11731(8)24:15+924 
2.FC Dürrenast11713(18)25:15+1022 
3.FC Spiez 11533(15)20:14+618 
4.FC Lerchenfeld a11524(7)25:17+817 
5.A.C.I. Folgore11515(17)20:18+216 
6.FC Rothorn 11515(23)27:24+316 
7.FC Hünibach a11434(9)32:28+415 
8.FC Allmendingen 11353(21)17:21-414 
9.FC Steffisburg 11344(12)15:24-913 
10.FC Frutigen11335(32)21:24-312 
11.FC Oberdiessbach11317(32)16:27-1110 
12.FC Wattenwil a11137(13)20:35-156 

5. Liga - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Steffisburg
FC Sarina
V
FC Reichenbach
SV Meiringen
V
So 05.04.2020
14:30
FC Heimberg
FC Fortuna Thun

5. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen 8701(14)36:16+2021 
2.FC Sarina8611(7)45:7+3819 
3.FC Rothorn 8521(9)28:14+1417 
4.FC Heimberg8413(9)30:27+313 
5.FC Reichenbach8314(7)18:30-1210 
6.FC Interlaken 8314(34)15:19-410 
7.FC Fortuna Thun8224(8)11:25-148 
8.FC Steffisburg 8107(6)11:28-173 
9.FC Thun8026(7)12:40-282 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
15:00
FC Interlaken
FC Muri-Gümligen
So 05.04.2020
FC Heimberg
FC Dürrenast b
V
Team Thun Nord
SV Kaufdorf
V
14:45
Oberemmental 05
FC Prishtina Bern
FC Hünibach
FC Goldstern a
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
13:30
FC Spiez / EDO Simme
FC Steffisburg
So 05.04.2020
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Schwarzenburg / Rüschegg
SC Münchenbuchsee
SC Grafenried
V
16:00
FC Wyler
FC Muri-Gümligen
FC Schönbühl
SC Thörishaus
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Spiez / EDO Simme0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Wattenwil
SV Meiringen
V
16:00
FC Hünibach
FC Heimberg
So 05.04.2020
FC Lerchenfeld
FC Interlaken b
V
FC Allmendingen
FC Rothorn
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken b0000(0)0:000 
FC Sarina0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wattenwil0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

Sa 04.04.2020
ÄmmeTeam a
Team Aurore-Etoile
V
FC Bern 1894 a
Team Thun Nord
V
Groupement Juniors Vallée a
FC Cornol - La Baroche
V
16:15
Team Chiesetau a
FC Breitenrain a
So 05.04.2020
13:30
FC Dürrenast a
Team Untere Emme

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Aarberg a0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
Groupement Juniors Vallée a0000(0)0:000 
ÄmmeTeam a0000(0)0:000 
FC Cornol - La Baroche0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
13:00
FC Interlaken b
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
13:30
FC Lerchenfeld a
FC Allmendingen
SV Kaufdorf
FC Wattenwil a
V
FC Obersimmental
SV Meiringen
V
So 05.04.2020
FC Heimberg
FC Köniz
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
Team Chiesetau b
FC Dürrenast b
V
FC Steffisburg b
FC Interlaken c
V
FC EDO Simme
FC Reichenbach / Frutigen
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Sarina0000(0)0:000 
FC Reichenbach / Frutigen0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
FC EDO Simme0000(0)0:000 
FC Interlaken c0000(0)0:000 
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
Team Chiesetau b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen a00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
Team Thun Nord00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
SV Meiringen a00000:000 
FC Interlaken a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Interlaken b00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
Team Chiesetau a00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC EDO Simme a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
FC Spiez a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken c10100:000 
SV Meiringen b10100:000 
FC Frutigen c10100:000 
FC Rot-Schwarz10100:000 
FC Lerchenfeld b10100:000 
FC Allmendingen b10100:000 
7.FC Dürrenast cR 60600:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Köniz0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga

Sa 04.04.2020
Team Grauholz a
Femina Kickers Worb
V
So 05.04.2020
FC Blau Weiss Oberburg
FC Interlaken
V
Frauenteam Thun Berner-Oberland
FC Steffisburg
V
16:15
FC Lerchenfeld
FC Kerzers

Frauen 2. Liga

1.FC Kirchberg9711(0)26:11+1522 
2.Frauenteam Thun Berner-Oberland9702(6)32:12+2021 
3.Femina Kickers Worb 9612(2)30:13+1719 
4.FC Lerchenfeld9513(1)26:11+1516 
5.FC Interlaken9405(2)16:23-712 
6.FC Ostermundigen9333(3)13:20-712 
7.FC Blau Weiss Oberburg9225(2)13:24-118 
8.FC Steffisburg9225(3)15:28-138 
9.FC Kerzers9216(2)10:24-147 
10.Team Grauholz a9117(2)8:23-154