Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
12:45
FC Interlaken a
4
0
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
14:45
FC Interlaken
3
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
forfait
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
17:00
FC Interlaken
2
4
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
17:30
FC Interlaken
3
0
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
19:15
FC Interlaken
7
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 23.09.2018
14:00
FC Interlaken
6
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Do 27.09.2018
20:30
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122796
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
19:30
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123070
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
15:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139783
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
16:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141309
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
19:00
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108038
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
19:30
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122994
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
15:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123072
Worbboden, Worb - Hauptplatz
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141318
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:30
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108041
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Mi 10.10.2018
19:15
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123314
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
12:45
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121949
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
14:45
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139793
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
15:30
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127473
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122999
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141322
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
19:00
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108047
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:15
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122809
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
So 14.10.2018
14:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123079
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mo 15.10.2018
20:00
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123316
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
19:30
FC Interlaken
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123001
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:30
E-11 Team Oberland
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 123335
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
10:30
FC Interlaken
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123300
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
11:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122427
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
13:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122318
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122262
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122191
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
14:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122374
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
14:30
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121951
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
14:45
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127482
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
16:00
FC Interlaken b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122217
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
17:00
FC Interlaken
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141329
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:15
FC Interlaken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122816
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 21.10.2018
00:00
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108052
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
12:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139794
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
13:00
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123083
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz