4. Liga - Gruppe 5

1.SV Sumiswald b11911(6)36:628 
2.SC Huttwil a11911(10)48:1228 
3.FC Kirchberg11911(19)33:1328 
4.SC Ersigen11533(5)34:2218 
5.Erster Fussballclub 1511434(8)29:2915 
6.SC Burgdorf 11434(13)23:2215 
7.FC Hasle-Rüegsau11344(6)18:2613 
8.FC Wattenwil b11326(10)21:4011 
9.FC Biglen 11245(60)9:2310 
10.FC Zollbrück 11227(9)13:308 
11.FC Lerchenfeld b11209(16)15:356 
12.FC Trubschachen11128(24)10:315 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.SC Burgdorf 9711(10)21:922 
2.SC Wynau 9711(15)28:1222 
3.FC Langnau 9612(9)39:1419 
4.FC Utzenstorf a9513(10)21:1216 
5.FC Steckholz 9513(11)17:1516 
6.FC Bützberg9504(11)25:1915 
7.Koppiger SV 9225(20)23:248 
8.SC Wyssachen b9117(7)12:444 
9.SC Ersigen 9117(10)10:234 
10.FC Hasle-Rüegsau 9117(28)10:344 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Unter-Emmental7610(3)47:1219 
2.SC Burgdorf7511(1)42:716 
3.FC Lotzwil-Madiswil7502(10)32:1715 
4.FC Roggwil / Wynau7403(11)15:1812 
5.FC Bützberg7304(7)29:209 
6.SC Ersigen7205(5)15:276 
7.FC Biglen7106(3)10:643 
8.FC Heimberg7106(34)14:393 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Walperswil / Täuffelen10901(1)71:1527 
2.FC Grünstern / Nidau10901(1)56:1827 
3.SV Lyss a10802(0)68:2024 
4.FC Lotzwil-Madiswil10613(1)36:2919 
5.Oberemmental 0510604(1)43:3818 
6.FC Utzenstorf a10505(0)47:4515 
7.Koppiger SV10505(0)43:5115 
8.SC Ersigen10307(2)31:559 
9.FC Langenthal10208(3)44:406 
10.FC Aarberg b10109(1)17:1123 
11.SC Wohlensee a10019(1)20:531 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil770055:1321 
2.SC Ersigen750249:2015 
3.FC Langenthal740361:1912 
4.Koppiger SV740346:2312 
5.Ämme Team b740336:3112 
6.Ämme Team c730441:399 
7.FC Utzenstorf b710615:1033 
8.Oberemmental 05 b700726:810 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ (OEFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ (OEFV - Herbstrunde)

1.FC Langenthal8710(5)45:1122 
2.FC Langnau8602(2)39:918 
3.FC Hasle-Rüegsau8602(5)29:2318 
4.FC Herzogenbuchsee8404(1)21:2112 
5.Team Untere Emme8404(3)20:2812 
6.FC Aarwangen 8233(7)16:189 
7.Team Unter-Emmental8215(2)18:247 
8.FC Bützberg8215(4)6:237 
9.SC Wynau / Steckholz8008(26)6:430