Aktuelle Spiele

Fr 13.09.2019
20:15
Team Unter-Emmental
8
0
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 113777
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 14.09.2019
10:00
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131548
Waldäcker - Nebenplatz 2, Herzogenbuchsee
11:30
SC Huttwil a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131441
Kirchenfeld - Nebenplatz, Lotzwil
13:30
SC Huttwil (Jun.D/9)
1
10
Berner Cup - Junioren D - Runde 3
Spielnummer 514022
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
14:00
Team Huttwil / Sumiswald a (Jun.B P)
2
3
Berner Cup - Junioren B - Runde 3
Spielnummer 513555
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
Mi 18.09.2019
18:30
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131443
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Fr 20.09.2019
18:15
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131452
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
19:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 131369
Sand West - Sand West, Schönbühl
20:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 113783
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 21.09.2019
10:00
SC Huttwil
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 113679
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
12:00
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131553
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
15:00
Team Huttwil / Sumiswald a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115434
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
15:00
Team Huttwil / Sumiswald a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 129277
Stade du Tirage - Terrain principal, Porrentruy
15:00
SC Huttwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112655
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
17:00
SC Huttwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112523
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
18:00
SC Huttwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112869
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
20:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108960
Stade des Prés-Ronds - Terrain principal, Vicques