Aktuelle Spiele

Sa 13.10.2018
10:00
SC Huttwil
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
14:00
Team Unter-Emmental
9
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
16:00
Team Unter-Emmental
1
14
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
17:00
SC Huttwil b
10
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
18:00
SC Huttwil a
6
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
20:00
Team Unter-Emmental
0
5
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
19:30
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142247
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
20:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108163
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Do 18.10.2018
18:15
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135577
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
18:30
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135506
Byfang, Bützberg - KIFU Byfang
Fr 19.10.2018
20:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142359
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
SC Huttwil
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142070
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
10:30
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135505
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
16:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139705
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
18:00
SC Huttwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141867
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:15
SC Huttwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141735
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140576
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Mi 24.10.2018
18:30
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135582
Byfang, Bützberg - KIFU Byfang