3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee11722(12)33:16+1723 
2.FC Zollbrück11722(28)34:24+1023 
3.SC Burgdorf11614(36)26:22+419 
4.FC Roggwil11524(19)25:23+217 
5.KF Shqiponja11452(25)22:18+417 
6.SV Sumiswald 11434(22)26:25+115 
7.Koppiger SV 11416(12)18:20-213 
8.FC Weissenstein Bern11416(28)20:24-413 
9.FC Langenthal 11344(29)16:21-513 
10.SC Huttwil11335(22)18:23-512 
11.FC Blau Weiss Oberburg11236(15)15:26-119 
12.FC Utzenstorf11236(19)14:25-119 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Bützberg11722(16)23:13+1023 
2.FC Aarwangen11722(20)28:23+523 
3.YF United Huttwil 201711722(32)22:12+1023 
4.FC Herzogenbuchsee10613(18)23:14+919 
5.AS Italica 11605(32)32:25+718 
6.SC Burgdorf11515(31)26:26016 
7.FC Lotzwil-Madiswil 11515(48)20:19+116 
8.FC Roggwil 11344(22)17:25-813 
9.FC Zollbrück 11407(10)29:32-312 
10.SC Huttwil11317(16)11:25-1410 
11.FC Hasle-Rüegsau11317(18)18:22-410 
12.SV Sumiswald 10118(16)13:26-134 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Langnau 9711(9)30:7+2322 
2.FC Aarwangen9621(4)27:18+920 
3.FC Trubschachen9612(4)30:15+1519 
4.FC Utzenstorf a9531(6)29:10+1918 
5.Koppiger SV 9414(12)19:15+413 
6.FC Blau Weiss Oberburg 9333(12)17:26-912 
7.SC Wynau9405(20)22:31-912 
8.FC Roggwil9315(9)21:25-410 
9.SC Ersigen 9108(28)18:33-153 
10.SC Huttwil9009(7)5:38-330 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Goldstern11911(3)47:22+2528 
2.FC Prishtina Bern11722(12)36:17+1923 
3.FC Frutigen / Reichenbach11713(1)37:30+722 
4.FC Weissenstein Bern a11704(4)39:23+1621 
5.Team Grauholz a11605(5)27:24+318 
6.Team Ajoie Centre a11434(10)17:21-415 
7.FC Azzurri Bienne11434(19)32:27+515 
8.FC Münsingen a11344(5)22:24-213 
9.FC Ostermundigen11416(7)24:37-1313 
10.FC Bern 1894 a11407(8)33:51-1812 
11.Team Huttwil / Sumiswald a11227(8)40:37+38 
12.FC Schönbühl110110(21)14:55-411 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg a11911(1)67:21+4628 
2.SR Delémont a11821(1)58:21+3726 
3.SV Lyss a11812(0)72:24+4825 
4.FC Goldstern a11632(9)51:17+3421 
5.Team Huttwil / Sumiswald a11614(1)59:31+2819 
6.Team ABO a11542(2)44:25+1919 
7.Team Ins / Müntschemier11434(6)40:38+215 
8.Team Grauholz a11245(1)39:32+710 
9.FC Azzurri Bienne11317(10)44:48-410 
10.FC Herzogenbuchsee11218(1)23:69-467 
11.FC Täuffelen / Walperswil11137(2)22:45-236 
12.Team Häftli a110011(42)3:151-1480 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Oberemmental 05 a980167:16+5124 
2.ÄmmeTeam a970275:31+4421 
3.SC Huttwil962155:28+2720 
4.SC Burgdorf a961263:22+4119 
5.FC Utzenstorf a950440:40015 
6.FC Kirchberg930640:62-229 
7.FC Herzogenbuchsee922516:33-178 
8.FC Langenthal a921620:57-377 
9.FC Bützberg / Aarwangen911718:45-274 
10.SV Sumiswald a911723:83-604 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Herzogenbuchsee8620(1)35:14+2119 
2.FC Langenthal8530(6)41:10+3117 
3.FC Langnau8422(5)15:11+413 
4.FC Hasle-Rüegsau8422(6)19:13+613 
5.Team Untere Emme8314(1)14:26-129 
6.FC Bützberg8224(5)19:21-27 
7.FC Aarwangen8116(11)6:28-223 
8.Team Unter-Emmental8017(5)10:36-260 
9.SC Wynau / SteckholzR 8080(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schönbühl6501(3)24:10+1415 
2.FC Biglen6312(1)12:11+110 
3.SC Burgdorf6303(3)19:13+69 
4.SC Grafenried6213(0)9:16-77 
5.Team Unter-Emmental6213(1)9:19-107 
6.FC Ostermundigen6213(3)12:16-47 
7.FC Kirchberg / Ersigen6204(3)9:906 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE9810(2)40:7+3325 
2.FC Herzogenbuchsee9702(6)35:15+2021 
3.Team Unter-Emmental8512(0)50:18+3216 
4.FC Schüpfen9504(16)26:25+115 
5.FC Union-Sportive Montfaucon8413(4)26:22+413 
6.FC Nidau9414(5)26:20+613 
7.Groupement Féminin Vallée b9405(2)25:30-512 
8.SV Port9306(1)18:19-19 
9.FC Courtedoux9117(2)7:51-444 
10.FC Coeuve9018(2)5:51-461