Aktuelle Spiele

Di 07.04.2020
17:45
SC Huttwil a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 723273
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Sa 11.04.2020
13:00
Team Huttwil / Sumiswald a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226594
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
14:00
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 230960
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
16:00
SC Huttwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112708
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
18:00
SC Huttwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112576
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
19:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109005
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
Mi 15.04.2020
20:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224156
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Do 16.04.2020
18:00
SC Huttwil b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720718
Gass - Gass, Zell
Fr 17.04.2020
20:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 230502
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 18.04.2020
10:00
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224120
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
12:00
Team Huttwil / Sumiswald a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226601
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
12:00
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 226163
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
14:30
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 230969
Muttli - Hauptplatz, Müntschemier
15:30
SC Huttwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112711
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
18:00
SC Huttwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112579
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
18:00
SC Huttwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112922
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
20:00
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109012
Les Gabes - Terrain principal, Coeuve