3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee5410(4)20:6+1413 
2.Koppiger SV4310(1)6:1+510 
3.SC Burgdorf4301(9)8:6+29 
4.FC Zollbrück4220(5)13:7+68 
5.FC Blau Weiss Oberburg4211(8)8:10-27 
6.SC Huttwil4121(3)7:8-15 
7.KF Shqiponja4121(7)7:705 
8.SV Sumiswald4112(15)11:12-14 
9.FC Langenthal 5032(9)8:14-63 
10.FC Roggwil4022(11)4:7-32 
11.FC Utzenstorf4013(6)2:7-51 
12.FC Weissenstein Bern4004(6)4:13-90 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Herzogenbuchsee5401(6)14:6+812 
2.FC Bützberg4310(8)7:4+310 
3.SC Burgdorf4301(1)13:8+59 
4.AS Italica 5302(14)19:13+69 
5.YF United Huttwil 20175221(9)11:10+18 
6.FC Roggwil 5221(9)9:13-48 
7.FC Zollbrück 4202(6)9:6+36 
8.FC Lotzwil-Madiswil 5203(13)14:11+36 
9.FC Aarwangen4112(8)7:10-34 
10.FC Hasle-Rüegsau5104(4)5:9-43 
11.SC Huttwil4013(5)3:15-121 
12.SV Sumiswald4013(7)5:11-61 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Langnau 4400(6)15:3+1212 
2.FC Aarwangen4310(2)14:6+810 
3.FC Utzenstorf a4211(4)11:4+77 
4.FC Roggwil5212(4)13:14-17 
5.FC Trubschachen4202(3)11:8+36 
6.SC Wynau4202(4)8:15-76 
7.Koppiger SV 4202(5)9:7+26 
8.FC Blau Weiss Oberburg 4112(5)6:13-74 
9.SC Ersigen 5104(22)12:15-33 
10.SC Huttwil4004(1)1:15-140 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Ersigen5500(0)53:12+4115 
2.FC Roggwil / Wynau6402(0)32:19+1312 
3.Oberemmental 054310(0)33:12+2110 
4.SC Burgdorf b4211(0)45:7+387 
5.FC Bützberg / Aarwangen4202(2)18:14+46 
6.Team Chiesetau b6204(0)20:34-146 
7.FC Schönbühl b5104(0)18:33-153 
8.Ämme Team c5104(1)13:56-433 
9.Team Sumiswald / Huttwil b5104(1)12:57-453 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.Koppiger SV550048:3+4515 
2.SC Burgdorf b650139:11+2815 
3.ÄmmeTeam b640236:26+1012 
4.FC Lotzwil-Madiswil530231:15+169 
5.SC Ersigen530229:13+169 
6.Oberemmental 05 b621322:32-107 
7.FC Aarwangen / Bützberg520316:25-96 
8.Ämme Team c61148:54-464 
9.FC Roggwil / Wynau610516:37-213 
10.FC Langenthal b610520:49-293 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 21.09.2019
SC Burgdorf b
FC Roggwil / Wynau
*
*
FC Langenthal b
FC Aarwangen
*
*
FC Herzogenbuchsee a
FC Blau Weiss Oberburg b
*
*
13:00
FC Zollbrück
SV Sumiswald

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg2200(9)8:3+56 
2.FC Rubigen3201(0)7:5+26 
3.SC Münchenbuchsee1100(0)3:2+13 
4.FC Prishtina Bern 1100(0)1:0+13 
5.FC Roggwil / Steckholz3102(1)7:6+13 
6.FC Bethlehem BE3102(1)6:7-13 
7.FC Bosporus3003(0)0:9-90 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen4310(1)26:7+1910 
2.FC Schüpfen3300(0)13:2+119 
3.FC Steffisburg3111(1)10:1004 
4.Team Gürbetal3102(0)5:9-43 
5.FC Roggwil / Steckholz3102(0)6:11-53 
6.Team Grauholz4004(1)1:22-210