Aktuelle Spiele

Sa 25.05.2019
12:00
FC Roggwil / Wynau
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 235611
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
14:00
FC Roggwil / Wynau
2
6
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 230451
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
15:30
FC Roggwil / Steckholz
4
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232527
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:00
FC Roggwil / Wynau
6
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 230542
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
16:30
FC Roggwil
0
10
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122940
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
18:00
FC Roggwil
2
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141672
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
19:00
FC Roggwil / Steckholz
2
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108352
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 26.05.2019
10:00
FC Roggwil / Steckholz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 232413
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
13:00
FC Roggwil
2
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 141936
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Di 28.05.2019
20:15
FC Roggwil / Steckholz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108384
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Mi 29.05.2019
19:00
FC Roggwil / Steckholz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 232408
Stade du Péchai - Stade du Péchai, Montfaucon
20:45
FC Roggwil / Steckholz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232503
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
Sa 01.06.2019
11:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 230455
Mutti - Hauptplatz, Biglen
14:30
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 230547
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
17:00
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 141942
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
18:30
FC Roggwil / Steckholz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108357
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
So 02.06.2019
10:00
FC Roggwil / Steckholz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 232417
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
12:00
FC Roggwil / Steckholz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232530
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
Mi 05.06.2019
19:00
FC Roggwil / Steckholz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 232418
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil