Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
18:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230629
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
19:30
FC Bützberg
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230554
Byfang, Bützberg - Byfang
Sa 27.04.2019
11:30
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230637
Byfang, Bützberg - Byfang
13:30
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 235542
Byfang, Bützberg - Byfang
14:30
FC Bützberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235620
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
14:45
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233999
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
So 28.04.2019
13:00
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 142030
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mo 29.04.2019
20:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230440
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Mi 01.05.2019
20:00
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 142012
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:30
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 235550
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
11:30
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234004
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
11:45
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230638
Byfang, Bützberg - Byfang
13:30
FC Bützberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235621
Byfang, Bützberg - Byfang
17:00
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 142032
Byfang, Bützberg - Byfang
Mo 06.05.2019
20:00
FC Bützberg
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230559
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
19:30
FC Bützberg
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230563
Byfang, Bützberg - Byfang
Sa 11.05.2019
10:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230647
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
13:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234008
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
13:30
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 235553
Byfang, Bützberg - Byfang
13:30
FC Bützberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235625
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230443
Byfang, Bützberg - Byfang
18:00
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 142039
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
Do 16.05.2019
18:30
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 235559
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
19:00
FC Bützberg
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230566
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
13:30
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 235564
Byfang, Bützberg - Byfang
13:30
FC Bützberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235628
Byfang, Bützberg - Byfang
15:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234015
Byfang, Bützberg - Byfang
16:30
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230649
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
17:00
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141998
Byfang, Bützberg - Byfang
Fr 24.05.2019
19:30
FC Bützberg
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230572
Byfang, Bützberg - Byfang
Sa 25.05.2019
10:00
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 235568
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:30
FC Bützberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235630
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
13:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234017
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
13:30
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230452
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
14:30
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230656
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 142003
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
Di 28.05.2019
18:30
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 235575
Byfang, Bützberg - Byfang
Mi 29.05.2019
18:30
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230665
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
20:15
FC Bützberg
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230573
Byfang, Bützberg - Byfang
Sa 01.06.2019
11:45
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 235577
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
12:30
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230660
Byfang, Bützberg - Byfang
13:30
FC Bützberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235635
Byfang, Bützberg - KIFU Byfang
14:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230454
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
15:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234026
Byfang, Bützberg - Byfang
17:00
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 142009
Byfang, Bützberg - Byfang
Mo 03.06.2019
20:00
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230461
Byfang, Bützberg - Byfang
Di 04.06.2019
18:30
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 235586
Byfang, Bützberg - Byfang
Fr 07.06.2019
20:00
FC Bützberg
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 230580
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz