4. Liga - Gruppe 5

1.FC Bützberg11722(16)23:13+1023 
2.FC Aarwangen11722(20)28:23+523 
3.YF United Huttwil 201711722(32)22:12+1023 
4.FC Herzogenbuchsee10613(18)23:14+919 
5.AS Italica 11605(32)32:25+718 
6.SC Burgdorf11515(31)26:26016 
7.FC Lotzwil-Madiswil 11515(48)20:19+116 
8.FC Roggwil 11344(22)17:25-813 
9.FC Zollbrück 11407(10)29:32-312 
10.SC Huttwil11317(16)11:25-1410 
11.FC Hasle-Rüegsau11317(18)18:22-410 
12.SV Sumiswald 10118(16)13:26-134 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg111010(14)78:8+7031 
2.FC Besa Biel/Bienne11704(13)33:25+821 
3.Groupement Juniors Vallée a11704(28)37:23+1421 
4.Team Sorne11623(16)24:25-119 
5.Team Müntschemier / Ins11533(14)41:23+1817 
6.US Boncourt11425(16)29:36-714 
7.FC Tavannes/Tramelan11425(29)31:20+1114 
8.FC Herzogenbuchsee11416(3)25:31-613 
9.FC Moutier / Court11416(8)21:61-4013 
10.SC Jegenstorf11317(4)20:38-1810 
11.Team ABO11236(9)17:36-199 
12.FC Bützberg / Aarwangen11128(13)16:46-305 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Ersigen8701(0)76:27+4921 
2.Oberemmental 058611(1)66:23+4319 
3.SC Burgdorf b8512(0)75:21+5416 
4.FC Roggwil / Wynau8503(0)36:23+1315 
5.Team Chiesetau b8404(0)29:38-912 
6.FC Bützberg / Aarwangen8404(14)30:38-812 
7.Ämme Team c8206(1)20:77-576 
8.FC Schönbühl b8107(1)25:49-243 
9.Team Sumiswald / Huttwil b8107(1)19:80-613 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Oberemmental 05 a980167:16+5124 
2.ÄmmeTeam a970275:31+4421 
3.SC Huttwil962155:28+2720 
4.SC Burgdorf a961263:22+4119 
5.FC Utzenstorf a950440:40015 
6.FC Kirchberg930640:62-229 
7.FC Herzogenbuchsee922516:33-178 
8.FC Langenthal a921620:57-377 
9.FC Bützberg / Aarwangen911718:45-274 
10.SV Sumiswald a911723:83-604 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 02.11.2019
FC Lotzwil-Madiswil a
FC Langenthal a
*
*
FC Bützberg a
SC Ersigen a
*
*
N
FC Utzenstorf a
SC Burgdorf a
*
*
FC Hasle-Rüegsau
FC Kirchberg a
*
*
SC Huttwil a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 02.11.2019
SC Burgdorf d
FC Langnau b
*
*
FC Bützberg b
SC Ersigen b
*
*
N
FC Lotzwil-Madiswil b
SC Huttwil b
*
*
FC Utzenstorf b
FC Herzogenbuchsee b
*
*
FC Hasle-Rüegsau b
FC Kirchberg b
*
*

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Herzogenbuchsee8620(1)35:14+2119 
2.FC Langenthal8530(6)41:10+3117 
3.FC Langnau8422(5)15:11+413 
4.FC Hasle-Rüegsau8422(6)19:13+613 
5.Team Untere Emme8314(1)14:26-129 
6.FC Bützberg8224(5)19:21-27 
7.FC Aarwangen8116(11)6:28-223 
8.Team Unter-Emmental8017(5)10:36-260 
9.SC Wynau / SteckholzR 8080(0)0:000