Buechholzweg 7
4922 Bützberg
Vereinsnr.: 10407
Pikettstelle OEFV: 077 468 08 07 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98

Im Clubhaus gilt die Corona-Zertifikatspflicht für Personen ab 16 Jahren. Im Aussenbereich (auch Tische) gibt es keine Einschränkungen.

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler111010(36)43:15+2831 
2.FC Langenthal 11821(24)31:9+2226 
3.FC Schönbühl11641(14)32:12+2022 
4.FC Herzogenbuchsee11632(5)30:6+2421 
5.SC Burgdorf11614(26)36:29+719 
6.FC Roggwil11614(35)24:24019 
7.Koppiger SV11515(13)25:18+716 
8.SC Grafenried11317(15)22:33-1110 
9.FC Bern 1894 b11308(9)15:44-299 
10.FC Utzenstorf11218(18)22:37-157 
11.FC Makedonija11137(62)15:28-136 
12.FC Bützberg11029(14)13:53-402 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Stettlen 089711(14)54:10+4422 
2.SC Burgdorf 9711(14)31:11+2022 
3.FC Ticino Bern9612(8)54:19+3519 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9513(12)43:26+1716 
5.FC Bern 1894 9414(4)40:19+2113 
6.SC Grafenried9333(7)24:17+712 
7.FC Makedonija9405(24)25:39-1412 
8.FC Bützberg9207(14)17:80-636 
9.FC Galicia9207(30)14:41-276 
10.FC Steckholz 9108(3)14:54-403 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee8710(1)51:4+4722 
2.FC Langenthal8701(5)55:8+4721 
3.FC Bützberg8413(4)29:30-113 
4.SC Worb b8404(2)17:29-1212 
5.SC Ersigen8404(3)25:19+612 
6.Oberemmental 05 (Langnau)8215(1)16:41-257 
7.Ämme Team (FC Aemme) b8215(13)13:32-197 
8.FC Utzenstorf8206(2)11:33-226 
9.FC Roggwil / Wynau8206(3)14:35-216 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Roggwil / Wynau760160:18+4218 
2.Ämme Team (FC Aemme) b750225:18+715 
3.SC Burgdorf c741240:28+1213 
4.Oberemmental 05 (Trubschachen) b732230:25+511 
5.SV Sumiswald731331:29+210 
6.FC Langenthal b720524:44-206 
7.FC Bützberg / Aarwangen720522:54-326 
8.SC Ersigen710619:35-163 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal8800(0)56:5+5124 
2.Team Untere Emme (Utzenstorf)8611(6)24:18+619 
3.FC Langnau 8422(4)26:18+814 
4.FC Herzogenbuchsee8332(3)20:12+812 
5.FC Blau-Weiss Oberburg8404(4)24:30-612 
6.FC Bützberg8215(3)18:27-97 
7.AS Italica8215(4)26:39-137 
8.Team Unter-Emmental (Huttwil)8206(2)13:32-196 
9.FC Roggwil8107(13)8:34-263