Aktuelle Spiele

Sa 17.08.2019
10:30
Ämme Team c
0
17
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
Spielnummer 113696
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
12:00
Ämme Team
1
7
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129323
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
14:30
Ämme Team c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 113420
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
6
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112496
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
18:30
FC Blau Weiss Oberburg (2.L(F))
0
3
Berner Cup - Frauen - Runde 1
forfait
Spielnummer 511271
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Di 20.08.2019
18:30
Ämme Team c (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511194
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Mi 21.08.2019
18:00
Ämme Team c (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511305
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Sa 24.08.2019
10:30
FC Blau Weiss Oberburg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131418
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
12:30
FC Blau Weiss Oberburg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131473
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
14:00
Ämme Team c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113421
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
14:30
Ämme Team c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
Spielnummer 113705
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
16:00
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112854
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112503
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
19:30
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109034
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 25.08.2019
12:30
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 107528
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Di 27.08.2019
20:00
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112852
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Mi 28.08.2019
19:00
Ämme Team c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113427
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück