3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee11722(12)33:16+1723 
2.FC Zollbrück11722(28)34:24+1023 
3.SC Burgdorf11614(36)26:22+419 
4.FC Roggwil11524(19)25:23+217 
5.KF Shqiponja11452(25)22:18+417 
6.SV Sumiswald 11434(22)26:25+115 
7.Koppiger SV 11416(12)18:20-213 
8.FC Weissenstein Bern11416(28)20:24-413 
9.FC Langenthal 11344(29)16:21-513 
10.SC Huttwil11335(22)18:23-512 
11.FC Blau Weiss Oberburg11236(15)15:26-119 
12.FC Utzenstorf11236(19)14:25-119 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Langnau 9711(9)30:7+2322 
2.FC Aarwangen9621(4)27:18+920 
3.FC Trubschachen9612(4)30:15+1519 
4.FC Utzenstorf a9531(6)29:10+1918 
5.Koppiger SV 9414(12)19:15+413 
6.FC Blau Weiss Oberburg 9333(12)17:26-912 
7.SC Wynau9405(20)22:31-912 
8.FC Roggwil9315(9)21:25-410 
9.SC Ersigen 9108(28)18:33-153 
10.SC Huttwil9009(7)5:38-330 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team10901(2)76:9+6727 
2.FC Weissenstein Bern b10901(6)64:15+4927 
3.FC Interlaken a10703(4)39:23+1621 
4.FC Belp10622(2)47:23+2420 
5.FC Steffisburg10514(10)33:20+1315 
6.FC Wyler10406(3)25:40-1512 
7.SC Thörishaus10334(8)25:41-1611 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg10316(2)27:49-2210 
9.FC Muri-Gümligen10226(2)20:42-228 
10.FC Breitenrain b10217(1)22:44-227 
11.FC Wattenwil100010(1)8:80-720 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Ersigen8701(0)76:27+4921 
2.Oberemmental 058611(1)66:23+4319 
3.SC Burgdorf b8512(0)75:21+5416 
4.FC Roggwil / Wynau8503(0)36:23+1315 
5.Team Chiesetau b8404(0)29:38-912 
6.FC Bützberg / Aarwangen8404(14)30:38-812 
7.Ämme Team c8206(1)20:77-576 
8.FC Schönbühl b8107(1)25:49-243 
9.Team Sumiswald / Huttwil b8107(1)19:80-613 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.Koppiger SV 980163:9+5424 
2.SC Burgdorf b971150:17+3322 
3.ÄmmeTeam b960366:34+3218 
4.FC Lotzwil-Madiswil960356:29+2718 
5.SC Ersigen940538:34+412 
6.FC Roggwil / Wynau931535:48-1310 
7.Ämme Team c931520:62-4210 
8.FC Aarwangen / Bützberg930631:44-139 
9.Oberemmental 05 b921632:60-287 
10.FC Langenthal b910823:77-543 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 02.11.2019
FC Lotzwil-Madiswil a
FC Langenthal a
*
*
FC Bützberg a
SC Ersigen a
*
*
N
FC Utzenstorf a
SC Burgdorf a
*
*
FC Hasle-Rüegsau
FC Kirchberg a
*
*
SC Huttwil a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 02.11.2019
SC Burgdorf c
Koppiger SV
*
*
FC Trubschachen
FC Roggwil / Wynau
*
*
SV Sumiswald
FC Blau Weiss Oberburg b
*
*
N
SC Burgdorf b
FC Langenthal b
*
*
FC Zollbrück
FC Aarwangen
*
*

Frauen 2. Liga

1.FC Kirchberg9711(0)26:11+1522 
2.Frauenteam Thun Berner-Oberland9702(6)32:12+2021 
3.Femina Kickers Worb 9612(2)30:13+1719 
4.FC Lerchenfeld9513(1)26:11+1516 
5.FC Interlaken9405(2)16:23-712 
6.FC Ostermundigen9333(3)13:20-712 
7.FC Blau Weiss Oberburg9225(2)13:24-118 
8.FC Steffisburg9225(3)15:28-138 
9.FC Kerzers9216(2)10:24-147 
10.Team Grauholz a9117(2)8:23-154 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee 6600(1)43:6+3718 
2.FC Rubigen6303(0)11:15-49 
3.FC Roggwil / Steckholz6303(1)20:18+29 
4.FC Bethlehem BE6303(1)15:18-39 
5.FC Prishtina Bern 6303(2)12:18-69 
6.FC Blau Weiss Oberburg6204(9)13:20-76 
7.FC Bosporus6105(1)5:24-193