Aktuelle Spiele

Sa 13.10.2018
13:30
SC Burgdorf a
3
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
16:00
SC Burgdorf
2
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
18:00
SC Burgdorf
2
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
20:15
SC Burgdorf
2
0
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
So 14.10.2018
14:00
Team Untere Emme
1
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Mo 15.10.2018
19:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 17.10.2018
18:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142115
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
20:30
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121536
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Fr 19.10.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142361
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 20.10.2018
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135502
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135505
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139752
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135579
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
15:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142071
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141607
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141739
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 21.10.2018
10:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141995
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139707
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122112
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
15:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121558
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 24.10.2018
18:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135507
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
19:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135509
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142355
Mutti, Biglen - Hauptplatz